Visor123 или история одного диванного война

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Л2СССР - человек, то что ты тут можешь кривляться сейчас не самое хорошее для тебя.
 

Устал уже от этого трепа, у Вас своя правда, пускай так.
И? Скажи своему дружбану, чтобы перестал атаковать мой проект. Я же написал - не нужно тут кривляться.
 
И? Скажи своему дружбану, чтобы перестал атаковать мой проект. Я же написал - не нужно тут кривляться.
Он не мой дружбан, я его ни о чем не просил, разбирайтесь с ним сами.
 
Он в чате вчера написал, справа на форуме написал. Читать умеешь?
Пардон, конечно, но с каких пор писанина в чате доказывает, что ддосит именно он? :Spitt:
Я так могу написать, мол являюсь главным директором компании NCSoft в Корее.
 
  • Мне нравится
Реакции: zcxv
Он не мой дружбан, я его ни о чем не просил, разбирайтесь с ним сами.
Но оно начала ддосить вчера, а сегодня продолжает. Это кто-то из твоих почитателей однозначно и ты в курсе. Ты там справа написал про Европу типа случайно?
Нет.
Вероятно это Creo или не знаю кто так у тебя из скайпа.
Вопрос ущерба будет со временем на какого-то переложен, и чем он будет меньше, тем лучше для тебя же. Хотя на данный момент я гоняться за тобой не буду, но и живу я не последний день.
 
Пардон, конечно, но с каких пор писанина в чате доказывает, что ддосит именно он? :Spitt:
Я так могу написать, мол являюсь главным директором компании NCSoft в Корее.
Таких прямо совпадений не бывает, а если ты думаешь что бывают - то это твои личные проблемы, которые я не должен решать. Как кстати и искать проекты Л2СССР.

Ты же до этого писал, что вопрос его адекватный, хотя это не так. Не нужно так заблуждаться.
Или ты тоже начал кривляться. Других вариантов не бывает.
 
Пруфоф так и не выложили :(
Тема закрыта. Хотим набить посты? action-> skype, icq, google talk.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу