Visor123 или история одного диванного война

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хз как он, но в данной теме неадекватен как раз-таки ты.
В смысле ты знаешь, какие его клиенты зафейлились из-за сборки? Ну скажи этому невменяемому наркоману, он же это хочет.
С позиции нормального человека, как раз этот вопрос неадекватный, я не веду учет его проектам, кто там на чем зафейлился. И понятия об этом не имею, оно мне как-то не нужно.
Ты не понимаешь что ли что вопрос невадекватный?
Как можно это не понять?
Кто еще думает, что вопрос Л2СССР адекватный?

Еще раз доказана подлость и неадекватность Л2СССР
 

В смысле ты знаешь, какие его клиенты зафейлились из-за сборки? Ну скажи этому невменяемому, он же это хочет.
С позиции нормального человека, как раз этот вопрос неадекватный, я не веду учет его проектам, кто там на чем зафейлился. И понятия об этом не имею, оно мне как-то не нужно.
Ты не понимаешь что ли что вопрос невадекватный?
Как можно это не понять?
Кто еще думает, что вопрос Л2СССР адекватный?
Ок я не адекватный, мой вопрос тут
https://mmo-dev.info/index.php?threads/Феил-или-не-феил-Вот-в-чем-вопрос.872/#post-9928 (Разгар спора только начался)
Почему Вы не сказали что не имеете в виду работу моей сборки?
Это был прямой вопрос про фейлы по вине моей сборки

Я уже устал Вам что то пояснять, складывается мнение что Вы это специально игнорите.
 
Человек Л2СССР написал вопрос
"Покажите мне проект который был зафейлен по вине МОЕЙ СБОРКИ или моей криворукости.
Хватит уже наркоманить и писать упоротые сообщения."

Ты невменяемый? С чего я должен тебе показывать какие-то проекты? Я что утверждал что-то по твоей сборке? Нет.

Л2СССР - человек, ты что не понимаешь, что ты задаешь неадекватные вопросы? У тебя уже бред, ты упорот просто в говно, или ты просто подлая мразь, которая ддосит мой проект, а тут делаешь вид что белый и пушистый.
 
Последнее редактирование:
Ок я не адекватный, мой вопрос тут
https://mmo-dev.info/index.php?threads/Феил-или-не-феил-Вот-в-чем-вопрос.872/#post-9928 (Разгар спора только начался)
Почему Вы не сказали что не имеете в виду работу моей сборки?
Это был прямой вопрос про фейлы по вине моей сборки
цитата Визора:
Я уже устал Вам что то пояснять, складывается мнение что Вы это специально игнорите.
Чел - ты наврал что был ТОЛЬКО 1 фейл делюжн, были и другие проекты-фейлы? - а точнее все или был только 1 проект за 5 лет впаривания?
Назвал меня наркоманом в чате, за то что ты врешь и я уличил тебя во лжи.
Что же ты еще соврешь?


Поясните пожалуйста, где вы тут увидели обвинение в фейле по вине вашей сборки?
Я увидел в этом вопросе попытку узнать информацию про проекты, которые сфейлились по любой причине, за всю историю команды.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick

    kick

    Баллов: 19
    Без комментариев
цитата Визора:
Я уже устал Вам что то пояснять, складывается мнение что Вы это специально игнорите.
Чел - ты наврал что был ТОЛЬКО 1 фейл делюжн, были и другие проекты-фейлы? - а точнее все или был только 1 проект за 5 лет впаривания?
Назвал меня наркоманом в чате, за то что ты врешь и я уличил тебя во лжи.
Что же ты еще соврешь?


Поясните пожалуйста, где вы тут увидели обвинение в фейле по вине вашей сборки?
Я увидел в этом вопросе попытку узнать информацию про проекты, которые сфейлились по любой причине, за всю историю команды.
Я тоже не знаю, где он там что увидел.
 
цитата Визора:
Я уже устал Вам что то пояснять, складывается мнение что Вы это специально игнорите.
Чел - ты наврал что был ТОЛЬКО 1 фейл делюжн, были и другие проекты-фейлы? - а точнее все или был только 1 проект за 5 лет впаривания?
Назвал меня наркоманом в чате, за то что ты врешь и я уличил тебя во лжи.
Что же ты еще соврешь?


Поясните пожалуйста, где вы тут увидели обвинение в фейле по вине вашей сборки?
Я увидел в этом вопросе попытку узнать информацию про проекты, которые сфейлились по любой причине, за всю историю команды.
Феил или не феил? Вот в чем вопрос
Феил или не феил? Вот в чем вопрос
или цитатами выдать?
 
Я спросил по конкретной цитате, которую прикрепили вы. Если перечитать всю переписку, с ума сойти можно от ваших перепалок.
Да, согласен, была там фраза Визора, что проект сфейлился из-за системных ошибок и жалоб игроков, но к своему вопросу выше, вы прикрепили абсолютно другой пост, по которому пытаетесь получить ответ "Почему Вы не сказали что не имеете в виду работу моей сборки?"
Можете не отвечать мне, я не хочу ввязываться в этот бессмысленный спор. Каждый из вас по своему и прав и не прав.
 
В смысле ты знаешь, какие его клиенты зафейлились из-за сборки? Ну скажи этому невменяемому наркоману, он же это хочет.
С позиции нормального человека, как раз этот вопрос неадекватный, я не веду учет его проектам, кто там на чем зафейлился. И понятия об этом не имею, оно мне как-то не нужно.
Ты не понимаешь что ли что вопрос невадекватный?
Как можно это не понять?
Кто еще думает, что вопрос Л2СССР адекватный?

Еще раз доказана подлость и неадекватность Л2СССР
мед. в психиатрии, неадекватность — несоответствие отдельных психических актов или их совокупности внешним обстоятельствам. (взято из википедии)
Мб ты о каком-то другом значении неадекватности, которого я не знаю? :Huh:
 
мед. в психиатрии, неадекватность — несоответствие отдельных психических актов или их совокупности внешним обстоятельствам. (взято из википедии)
Мб ты о каком-то другом значении неадекватности, которого я не знаю? :Huh:
Да, и я четко пояснил о том, что вопрос неадекватен.
Как тебе такой вопрос - покажи мне проекты, которые на моей сборке сфейлились?
Вопрос не соответствует внешним обстоятельствам и реакции на них.
Вот ты сам и доказал неадекватность Л2СССР.
Спасибо.
 
А подлость Л2СССР состоит в том, что оно ддосит мой проект, а тут кривляется какими-то вопросами, которые доказаны в неадекватности.
Warehouse - давай поясни это. Из википедии выдай цитату.
 
И я так понимаю, что рано или поздно придет время решать этот вопрос Л2СССР на другом уровне. Только потом уже у него вариантов не будет.
 
А подлость Л2СССР состоит в том, что оно ддосит мой проект, а тут кривляется какими-то вопросами, которые доказаны в неадекватности.
Warehouse - давай поясни это. Из википедии выдай цитату.
А доказательства есть?
 
Я спросил по конкретной цитате, которую прикрепили вы. Если перечитать всю переписку, с ума сойти можно от ваших
перепалок.
Да, согласен, была там фраза Визора, что проект сфейлился из-за системных ошибок и жалоб игроков, но к своему вопросу выше, вы прикрепили абсолютно другой пост, по которому пытаетесь получить ответ "Почему Вы не сказали что не имеете в виду работу моей сборки?"
Можете не отвечать мне, я не хочу ввязываться в этот бессмысленный спор. Каждый из вас по своему и прав и не прав.
Суть не в цитируемом сообщении, а в моем вопросе визору.
Мой вопрос был изложен исходя из его предыдущих сообщении, а именно
https://mmo-dev.info/index.php?threads/Феил-или-не-феил-Вот-в-чем-вопрос.867/page-2#post-9837
Я был на открытии delution.ws - это максимально крупный по онлайну проект, который я видел на твоей сборке.
Это был эпичный файл. Какое еще доказательство нужно? С чего я вообще должен доказывать очевидные вещи, которые все знают, кроме новичков и наивных в сфере л2, на которых все эти слова и рассчитаны "взял сборку, запустил без рекламы 500 онлайн, сказали сборка хорошая"
https://mmo-dev.info/index.php?threads/Феил-или-не-феил-Вот-в-чем-вопрос.867/page-2#post-9848
Делюжн сфейлился - это факт. Сколько бы и кто не писал слов. Другое дело, это спихнуть фейл на кого-то. Там были мелкие системные ошибки в игре, не те что массово писали люди, еще. Я их перечислять не буду - пусть будут. Я зашел чтобы для себя оценить качество сборки. Заценил - слова не нужны.

Я спросил 3х человек, так ли я понимаю эти сообщения, и смысл этих сообщении говорит о указании сборки как причину фейла: Все сказали что из контекста это так и получается.
 
Он в чате вчера написал, справа на форуме написал. Читать умеешь?
Ложь, ложь и еще раз ложь.
Я не писал что это я, у меня нету ни знании ни оборудования для ддос атак.

Я написал что если бы от меня кто то ддосил то Вы бы не писали что атака отбита.
 
Суть не в цитируемом сообщении, а в моем вопросе визору.
Мой вопрос был изложен исходя из его предыдущих сообщении, а именно
https://mmo-dev.info/index.php?threads/Феил-или-не-феил-Вот-в-чем-вопрос.867/page-2#post-9837

https://mmo-dev.info/index.php?threads/Феил-или-не-феил-Вот-в-чем-вопрос.867/page-2#post-9848


Я спросил 3х человек, так ли я понимаю эти сообщения, и смысл этих сообщении говорит о указании сборки как причину фейла: Все сказали что из контекста это так и получается.
Припадошный, отвали от меня, я не должен тебе показывать никакие проекты. Что несешь?
Уже доказано, что ты неадекватный, и видимо подействует только другое воздействие.
 
Ложь, ложь и еще раз ложь.
Я не писал что это я, у меня нету ни знании ни оборудования для ддос атак.

Я написал что если бы от меня кто то ддосил то Вы бы не писали что атака отбита.
Ты тут бред несешь всю тему. Говорю, убери ддос. Ты об этом знаешь, не лепи тут дурного.
 
Суть не в цитируемом сообщении, а в моем вопросе визору.
Мой вопрос был изложен исходя из его предыдущих сообщении, а именно
https://mmo-dev.info/index.php?threads/Феил-или-не-феил-Вот-в-чем-вопрос.867/page-2#post-9837

https://mmo-dev.info/index.php?threads/Феил-или-не-феил-Вот-в-чем-вопрос.867/page-2#post-9848


Я спросил 3х человек, так ли я понимаю эти сообщения, и смысл этих сообщении говорит о указании сборки как причину фейла: Все сказали что из контекста это так и получается.
Из какого контекста? Что значить не суть в сообщении?
Что ты мычишь то? Я тебя спросил где я тебе такое писал, ты тут какой-то бред лепишь.
Ты спросил? Твой вопрос неадекватен - это соответствует медицинскому определению неадекватности.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу