Visor123 или история одного диванного война

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
https://mmo-dev.info/index.php?threads/visor123-или-история-одного-диванного-война.876/#post-10105

Если Вам принципиально увидеть точное сообщение то Вы его не увидите, но со всех сообщении Вы это и доносили, но если смотреть с Вашей точки зрения, цепляясь за точные слова, то покажите мне где я написал что мои клиенты не фейляться вовсе?
Я отстаивал и отстаиваю тот факт что из за моей сборки и моей работы, клиенты не фейлятся, Вы продолжаете спорить что это не так.
Понять, простить :D как дети ей богу
 

https://mmo-dev.info/index.php?threads/visor123-или-история-одного-диванного-война.876/#post-10105

Если Вам принципиально увидеть точное сообщение то Вы его не увидите, но со всех сообщении Вы это и доносили, но если смотреть с Вашей точки зрения, цепляясь за точные слова, то покажите мне где я написал что мои клиенты не фейляться вовсе?
Я отстаивал и отстаиваю тот факт что из за моей сборки и моей работы, клиенты не фейлятся, Вы продолжаете спорить что это не так.
Господа читатели - напишите этому наркоману уже, что я не утверждал, что проекты на его сборке фейлятся из-за его сборки - нет такой цитаты и нельзя так перефразировать.
Выродок - ты несешь шизонутый бред. Ты что этого не видишь?

Наркоман, за атаку проекта вчера и сегодня тебе все равно хана, ты выродок решил так заткнуть меня на этом форуме? Так тебе все равно уже все.
 
Стетхем же.
А по теме это ппц. CCCP пишет что визор его задолбал и не разведет на эмоциональный пост.Внимание вопрос знатокам - нахера было создавать тему ?
Добиться пруфов чтобы люди не делали выводы по пустым обвинениям.
 
Если сторонние люди и были то не я их привлекал, а просто спрашивал кто ошибается, а кто прав, но в один голос утверждают что Вы пишете в ключе о моей кривой сборке
Ты наркоман невменяемый? Кого ты спрашивал, тех кому ты полизал жопу?
Что ты вообще тут опять за бред несешь?
Наркоман, тут все видят что ты в полном неадеквате с самого начала этой темы.
 
Добиться пруфов чтобы люди не делали выводы по пустым обвинениям.
Выродок вот пруф
https://mmo-dev.info/index.php?threads/visor123-или-история-одного-диванного-война.876/
Ты в этой теме пойман на вранье, на том что ты выродок, и атаку на мои проекты ты начал еще вчера, когда с тебя брызнуло дерьмо, а потом ты об этом вякнуло в чате этого форума.

Наркоман - очнись говорю.
 
Добиться пруфов чтобы люди не делали выводы по пустым обвинениям.
Второй день кровавой бойни , я уже даже утерял логической цепочки. Зачем ? Почему ? Какой должен быть финал ?
 
Второй день кровавой бойни , я уже даже утерял логической цепочки. Зачем ? Почему ? Какой должен быть финал ?
Каждый для себя должен выбрать - либо он будет продолжать жрать дерьмо Л2СССР или не будет.
Тем более человек полностью в истерике и неадеквате, несет в этой теме невесть что.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Добиться пруфов чтобы люди не делали выводы по пустым обвинениям.
По моему вы чрезмерно чувствительны и ранимы, перевернуть можно любой абзац или предложение, вы случаем по совместительству не юрист? Тогда к чему придирки к тому, что Визор "орет" - эй бледнолицый " я не утверждал!" Просто написал и нажал "ответить" ) Ребят, ну правда давайте мир, жвачка бубль-гум, я о вас всегда была такого хорошего мнения, а сейчас вы мне напоминаете моих агро задротов... :D
 
  • Мне нравится
Реакции: zcxv
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
ПУКАНО метания, ататататататтата :ВАЙ:
а по теме много текста и правда размыта и нужно ее с кусочков складывать....
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
не ну ддосить это конечно подлость высшей пробы.Если и вправду СССP ддосит (хотя мне чет не верится), то это уже да. Только гомно может таким образом поступать.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
ну как бы всегда было говно метание но на шмакси и зг (и не только) старались прикрыть или потереть, ибо как это такое может быть....
правда хз где, четкого утверждения можно не ждать что и кто виноват и у кого куда руки выросли....
 
ПУКАНО метания, ататататататтата :ВАЙ:
а по теме много текста и правда размыта и нужно ее с кусочков складывать....
Поясняю, потому что Л2СССР своим бредом засрал тему.
1) Человек в начале темы сделал неадекватную голосовалку,
2) добавил скрин из скайпа, скорее всего для того, чтобы люди подумали что я такой же алчный выродок как и он и типа что у него много друзей, в общем как обычно замыливание глаз.
3) И написал, что я его обвинил в том, что его проекты фейлятся из-за сборки.

В итоге получается 1 и 2 - просто лищнее, а вот 3 очевидное вранье, потому что я такого не говорил. Этот выродок кроме того начал вчера атаковать сначала сайт сборки, чтобы помешать лицензиям и обломался, о чем написал в чате этого форума.
И до сих пор уже 6 атака на проект, оно обсыкаясь ддосит уже в истерике.
Естественно теперь этому выродку Л2СССР и его быдло-дружку Creo писец.
 
Последнее редактирование:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
ну как бы всегда было говно метание но на шмакси и зг (и не только) старались прикрыть или потереть, ибо как это такое может быть....
правда хз где, четкого утверждения можно не ждать что и кто виноват и у кого куда руки выросли....
а что тут понимать? один написал не подумав или "запятую" пропустил, другой все принял на душу и сильно. Вот вам и разбор полетов, а теперь оба обижены ...
 
не ну ддосить это конечно подлость высшей пробы.Если и вправду СССP ддосит (хотя мне чет не верится), то это уже да. Только гомно может таким образом поступать.
Тю, а ты что думал, что я мог ошибиться и что это не дерьмо? Я не ошибся, это дерьмище очень неприятное оказалось. Очень подлое и гнилое.
Может это быдлоган Creo атаками занимается - там не видно по пакетам, но выродок то об этом точно в курсе.
Сейчас работаем с провайдером, аккуратно отодвигая атаку.
А этот наркоман тут бьется в конвульсиях про придуманный им пруф постоянно несет какой-то бред.
 
Последнее редактирование:
Тю, а ты что думал, что я мог ошибиться и что это не дерьмо? Я не ошибся
Синдром бога?
Я спрашивал еще в начале какие мои клиенты зафейлились из за сборки, Вы на своей волне продолжили вброс агра без задней мысли, учитесь передавать смысл.
 
  • Мне нравится
Реакции: zcxv
Ребят, у меня попкорн закончился :cereal guy spit:
 
Синдром бога?
Я спрашивал еще в начале какие мои клиенты зафейлились из за сборки, Вы на своей волне продолжили вброс агра без задней мысли, учитесь передавать смысл.
Наркоман, ты у меня спрашивал какие твои клиенты зафейлились из-за сборки? Ты в своем уме? Это неадекватный вопрос, ты что не понимаешь этого? Откуда я могу знать это?
Человек, у тебя явно что-то с головой не в порядке.
Скажи ка, невменяемый, ты совсем не в кусе кто там ддосит мой проект?

Дорогие читатели - вот еще одно доказательства неадекватности и подлости Л2СССР
 
Это подлое брехливое существо Л2СССР нужно выпиливать с любого форума, и отсюда лучше это начать, будет хоть один нормальный форум.
 
Наркоман, ты у меня спрашивал какие твои клиенты зафейлились из-за сборки? Ты в своем уме? Это неадекватный вопрос, ты что не понимаешь этого? Откуда я могу знать это?
Человек, у тебя явно что-то с головой не в порядке.
Скажи ка, невменяемый, ты совсем не в кусе кто там ддосит мой проект?

Дорогие читатели - вот еще одно доказательства неадекватности и подлости Л2СССР
Хз как он, но в данной теме неадекватен как раз-таки ты.
 
  • Мне нравится
Реакции: zcxv
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу