Бюджетный Хостинг с защитой от DDoS от StAnger http://best-h.ru

Расскажу маленькую страшную историю как падает сервер по вине Арендадателей
В ответ получили хамство сапортов, благодаря Алексу - всем советую данного сборщика, за многие года убедился в его благонадежности и отзывчивости даже в этой ситуации.
И так вот эта контора рога и копыта:
Что мы потеряли: сборку/настройку/защиту смарт/ 2месяца работы команды/ деньги потраченные на железо./ дорого стоящую рекламу/ ну и самое центре это упали в грязь лицом перед своими игроками, зачернили имя и потеряли аудиторию.
Что нам предложили в замен: месяц аренды машины/ их сборку
Машина - зачем нам она нужна после данного инцидента? Компания которая не предоставляет гарантии.
Защита смарт - привязана к мылу покупателя в любой момент он её может забрать или не продлить аренду.
Что получили в ответ? - хамство, упрёки, люди даже не признали свою ошибку и отказались возместить деньги за аренду.
Получили перевод как они говорят за оставшуюся аренду : 1900 деревянных .
НИ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ РАБОТАТЬ С ДАНОЙ КОМПАНИЕЙ РОГА И КОПЫТА!
ниже файлы переписки.
Согласен полностью , нужно нести ответственость в полной мере и держать хорошую репутацию которую вы сейчас просто уронили . Резюме -шарашка с которой дела лучше не иметь
 

Да и какая разница какой Петя пишет? Вам показали истинное лицо данной нечести, что бы ни кто не наступил на наши грабли!
И вопрос а первый ли я такой?
Когда мы брали машину, она была в списке но её небыло в покупках, после письма сапортам она появилась. По началу пошло все очень мутно.
Попросил прощения. Был не прав.
Судя по переписке, полностью согласен. Это косяк хостера.
 
Я даже не желаю с вами больше разговаривать!
Сейчас ваша цена стремится к нулю.
Лично скажу вам от себя . Если вы такой хороший админ, и у вас есть своё уже набитое комьюнити . Вы должны знать о бэкапе . Всегда делайте бэкап . Техника - есть техники это тупая машина которая сотрет все и не чего уже не вернуть . Вам предложили решение . Вам идут на уступки . Вы тоже его поймите он не бог . А вы хотите что бы он вам все вернул и ваши деньги за рекламу . Бывают форс-мажоры .
 
Попросил прощения. Был не прав.
Судя по переписке, полностью согласен. Это косяк хостера.
Ничего страшного!
Хостер - быдло и жлоб, под конец переписки условия снизили на нет, что бы хоть как то перекрыть расходы которые они нам подкинули.
Сожалею о том дне когда зашёл на их сайт компания Разведи ближнего!
Людям глубоко насрать на своих клиентов.
Хотел ещё раз отметить Алекса - общался со многими сборщиками, но только у но нашёл человеческое отношение и помощь. С ним сотрудничаю уже более двух лет и ни одного нарекания! Даже когда вина была нашей команды он набирался терпения и помогал!
Вот и щас вроде он не при чем, Дак он извинился и помог чем смог!
А эти упыри ни кто не сказал простое слово - простите
Так ещё и нас обвинили что мы плохо работаем! - к чертям их с рынка
 
Лично скажу вам от себя . Если вы такой хороший админ, и у вас есть своё уже набитое комьюнити . Вы должны знать о бэкапе . Всегда делайте бэкап . Техника - есть техники это тупая машина которая сотрет все и не чего уже не вернуть . Вам предложили решение . Вам идут на уступки . Вы тоже его поймите он не бог .
Если проект стартовал, и машина в этот момент накрылась. Фейл 100%. Бэкапы тебя уже вряд ли спасут. Онлайн потерян. Имя проекта тоже.
 
Если проект стартовал, и машина в этот момент накрылась. Фейл 100%. Бэкапы тебя уже вряд ли спасут. Онлайн потерян. Имя проекта тоже.
Ну и что он должен сделать ? Вернуть ему деньги за рекламу? Ну это я тоже хз честно сказать. Первый раз с таким сталкиваюсь
 
Ну и что он должен сделать ? Вернуть ему деньги за рекламу? Ну это я тоже хз честно сказать. Первый раз с таким сталкиваюсь
Посмотри скрины. Его просили вернуть бабки за тачку в полном размере. И всё. Он ответил, что вернет только за оставшуюся аренду.
 
Я мог вообще прерднести ситуацию по другому, типа блокнули за АДАЛТ нарушение закона или вы занимаетесь атаками с данной машины, но увы я пытался разрулить проблему.
 
Лично скажу вам от себя . Если вы такой хороший админ, и у вас есть своё уже набитое комьюнити . Вы должны знать о бэкапе . Всегда делайте бэкап . Техника - есть техники это тупая машина которая сотрет все и не чего уже не вернуть . Вам предложили решение . Вам идут на уступки . Вы тоже его поймите он не бог . А вы хотите что бы он вам все вернул и ваши деньги за рекламу . Бывают форс-мажоры .
Согласен, бэкапы наша вина - но ситуацию они не правят. Сервер упал, ответ от сапортов поступил часы- и первое что они нам ответили ведутся работы скоро будет все в порядке.

Ы.з. Про бэкапы просто напросто забыли - считали что они у нас сохраняются на забыли включить, недавно переехали к ним на дедик и были увлечены открытием новых серверов.
 
Я мог вообще прерднести ситуацию по другому, типа блокнули за АДАЛТ нарушение закона или вы занимаетесь атаками с данной машины, но увы я пытался разрулить проблему.
Что ты гнилой до глубины души мы уже поняли
 
Согласен, бэкапы наша вина - но ситуацию они не правят. Сервер упал, ответ от сапортов поступил часы- и первое что они нам ответили ведутся работы скоро будет все в порядке.

Ы.з. Про бэкапы просто напросто забыли - считали что они у нас сохраняются на забыли включить, недавно переехали к ним на дедик и были увлечены открытием новых серверов.
Ну если он вам вернет деньги за машину вы согласны? Если вы сами согласились что бэкап ваша вина . Ну вы его тоже поймите .
 
Согласен, бэкапы наша вина - но ситуацию они не правят. Сервер упал, ответ от сапортов поступил часы- и первое что они нам ответили ведутся работы скоро будет все в порядке.

Ы.з. Про бэкапы просто напросто забыли - считали что они у нас сохраняются на забыли включить, недавно переехали к ним на дедик и были увлечены открытием новых серверов.

Не надо врать про часы
 
Ну если он вам вернет деньги за машину вы согласны? Если вы сами согласились что бэкап ваша вина . Ну вы его тоже поймите .
Окончание переписки и закончилось тем что мы необращённый внимания на его хамство пошли на встречу и попросили оплатить аренду и защиту которую мы потеряли - как говорится скупой платит дважды брали смарт привязанный по ип, щас же мы потеряли ВСЕ программное обеспечение ( уже молчу о рекламе работе и прочим)
Завтра надо где то брать на новый дедик деньги - платить за смену ип смарту, платить Алексу за сборку
Мы сервер открыли не ради заработка - это конечно тоже, но основная цель была показать хорошую сборку и стабильность сервера- что ни похерили(
 
по факту:
перепривязка смарта - вы сами затупили и взяли привязь на ип. в наше время нужно быть либо слишком некомпетентным, либо просто тупым, чтоб взять привязку по ип.
перепривязка сборки - думаю, Алекс даст компил ядра под новый ип, чисто по причине того что как он сам выразился "сам и посоветовал".
полный возврат денег за хост - согласен, деньги стоит вернуть. чисто для того чтоб не утонуть в дерьме.
 
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
сейчас брать привязки по IP, совсем безсмысленное занятие и трата денег, как говорится "скупой платит дважды".
в след. раз регайте левый домен, делайте к нему привязку, через ns отсылаете домен на айпи тачки и так каждый раз, если мало-ли опять такая же ситуация ( не дай бог).
тут виноваты оба, любой дедик может подвести и в любую секунду, никогда ведь не знаешь, чего ожидать.
никого не защищаю, сугубо моё личное мнение.
 
по факту:
перепривязка смарта - вы сами затупили и взяли привязь на ип. в наше время нужно быть либо слишком некомпетентным, либо просто тупым, чтоб взять привязку по ип.
перепривязка сборки - думаю, Алекс даст компил ядра под новый ип, чисто по причине того что как он сам выразился "сам и посоветовал".
полный возврат денег за хост - согласен, деньги стоит вернуть. чисто для того чтоб не утонуть в дерьме.
Согласен - очень сильно тупанули по поводу Смарта - думали сэкономить - сэкономили блин(
Насчёт Алекса не уверен - он очень порядочный но хлеб хотят кушать все, и это уже будет его решение.
А аренду просили сразу вернуть, но сослались что мы рукожопы и не сохранили бэкапы
 
Назад
Сверху Снизу