Pain team

Warman

Бессмертный
Местный
Неукротимое пламя
За веру и верность форуму
Старожил I степени
Любитель реакций
Сообщения
325
Розыгрыши
0
Репутация
287
Реакции
612
Баллы
1 603
Всем привет
Хотел узнать у вас про команду Pain team
Как вам команда стоит ли приобретать ихнюю сборку или нет?
 

//summon Kick, Deazer
 
Последнее редактирование модератором:
шаровую крякнутую возьми, оцени её, думаю все итак понятно будет)
 
Смотря какая ревизия была крякнута, а самое главное VIP ли.
 
После жеста разработчика, мол раз кто-то расшарил, то [А по щам?] вам, а не обновления обычные клиенты - в жопу его разработку.
Была самая большая проблема в геодвиге, при которой персов откидывало назад и прыгали как ненормальные.
НО ЕЁ ОН БЛ ИСПРАВИЛ ТОЛЬКО ДЛЯ VIP!
Смысла за эти деньги брать её - нет. Уж лучше lucera2.ru.
 
После жеста разработчика, мол раз кто-то расшарил, то [А по щам?] вам, а не обновления обычные клиенты - в жопу его разработку.
Была самая большая проблема в геодвиге, при которой персов откидывало назад и прыгали как ненормальные.
НО ЕЁ ОН БЛ ИСПРАВИЛ ТОЛЬКО ДЛЯ VIP!
Смысла за эти деньги брать её - нет. Уж лучше lucera2.ru.

Маразм, данный фикс получили все клиенты из ряда простых смертных с онлайном от 200 именно такие и находятся за пределом VIP.
У вас скорее всего устаревшая информация.
VIP разработка подразумевает лишь выполнения всех капризов клиентов с хорошим онлайном и бюджетом.
Если вы имеете онлайн от 1000 живых игроков то следует выбирать уже VIP клиент пакет для себя, дабы получить максимум за не столь большие деньги.
Если вы имеете онлайн 200-400 на выхлопе, о какой VIP может идти речь вообще, зачем она вам?
Стоит отметить тот факт, что тот же playorbis стоит на простой клиентке не имея VIP, а онлайны за 1,5к живого. Никаких прыжков, никаких сказочных зависаний нету, жалоб 0. Тут уже больше зависит от ума и рук тех кто за рулем проектов.
Против люцеры никто плохого не чего не имеет, на вкус и цвет товарищей нет.
А для тех кто в танке - стоит ознакомится детальнее с тем за что вам придется ещё доплатить, и то что у Pain-Team предоставляется бесплатно.
Однако не вижу смысла разводить спор по данной ситуации.
 
Последнее редактирование:
Маразм, данный фикс получили все клиенты из ряда простых смертных с онлайном от 200 именно такие и находятся за пределом VIP.
У вас скорее всего устаревшая информация.
VIP разработка подразумевает лишь выполнения всех капризов клиентов с хорошим онлайном и бюджетом.
Против люцеры никто плохого не чего не имеет, на вкус и цвет товарищей нет.
А для тех кто в танке - стоит ознакомится детальнее с тем за что вам придется ещё доплатить, и то что у Pain-Team предоставляется бесплатно.
Однако не вижу смысла разводить спор по данной ситуации.
А ю факин сириусли?
Я же не придумываю всё это. Как только появилась тема на форуме у пэйнтим - прочитал, что фикс получат только VIP. Но если ты не хочешь быть VIP, а тебе тупо нужен фикс - давай 300$ (точно не помню цифру).
Думаю, что за херня, напишу ка лично и узнаю, что мне нужно сделать, чтобы исправить эту хрень.
Написал - итог, давай бабки и получишь фикс (с учетом того, что я был ещё клиентом и уже открылся + меня заебли игроки с этим вопросом).

То что VIP - это клиенты, которые могут просить сделать то, что они хотят - я в курсе.
Сейчас бы переписку найти в аське.
 
А ю факин сириусли?
Я же не придумываю всё это. Как только появилась тема на форуме у пэйнтим - прочитал, что фикс получат только VIP. Но если ты не хочешь быть VIP, а тебе тупо нужен фикс - давай 300$ (точно не помню цифру).
Думаю, что за херня, напишу ка лично и узнаю, что мне нужно сделать, чтобы исправить эту хрень.
Написал - итог, давай бабки и получишь фикс (с учетом того, что я открылся уже и меня заебли игроки с этим вопросом).

То что VIP - это клиенты, которые могут просить сделать то, что они хотят - я в курсе.
Сейчас бы переписку найти в аське.

Ну думаю мне немного будет известнее, кто получил какие фиксы.
Я с вами опять же не спорю, такое было, но на данный момент фикс получили давно уже все.
p/s добавил ещё много информации в пост выше т.к отредактировал его.
 
Ну думаю мне немного будет известнее, кто получил какие фиксы.
Я с вами опять же не спорю, такое было, но на данный момент фикс получили давно уже все.
p/s добавил ещё много информации в пост выше т.к отредактировал его.
А, теперь понял.
Просто я именно про тот момент и говорю.

Но факт остаётся фактом. Что в один прекрасный момент может произойти подобное.
Это разве норма?
 
А, теперь понял.
Просто я именно про тот момент и говорю.

Но факт остаётся фактом. Что в один прекрасный момент может произойти подобное.
Это разве норма?

Вряд ли такое уже возможно.
На данном этапе сборка отлажена и работает на 10 из 10.
На данный момент в клиентах 3 VIP клиента с постоянными стартами от 1000 до 1700 живого онлайна.
Так же 1 простой клиент со стартами от 1500 живого онлайна.
Простых смертных с онлайном 200 - 300 писать нету смысла.
Жалоб 0
 
Вряд ли такое уже возможно.
На данном этапе сборка отлажена и работает на 10 из 10.
На данный момент в клиентах 3 VIP клиента с постоянными стартами от 1000 до 1700 живого онлайна.
Так же 1 простой клиент со стартами от 1500 живого онлайна.
Простых смертных с онлайном 200 - 300 писать нету смысла.
Жалоб 0
Это классно конечно, но как я уже сказал - факт остаётся фактом.
Вдруг опять подобное произойдёт и вложенные деньги улетят впизду.
 
Это классно конечно, но как я уже сказал - факт остаётся фактом.
Вдруг опять подобное произойдёт и вложенные деньги улетят впизду.

Всё возможно, но на мой взгляд в 90% случаев виноват тот кто находиться в 50 см от монитора.
Если вы имеете ввиду именно разработчиков, то вряд ли. Всегда можно откатиться на лайв версии дабы не тестировать новые ревизии.

Тот же случай с alltar.ru купили продукт pain-team зафелились из-за не правильно настроенного конфига mysql, а обвинять начали разработчика. Снова же причина сидела за монитором. И да самое поганое что ребята за сутки пытались перенести все с их сборки в пейнов, в итоге провал. Виноваты кто угодно, но не ихняя же халатность.
 
Последнее редактирование:
Всё возможно, но на мой взгляд в 90% случаев виноват тот кто находиться в 50 см от монитора.
Если вы имеете ввиду именно разработчиков, то вряд ли. Всегда можно откатиться на лайв версии дабы не тестировать новые ревизии.
В том, что многие клиенты рукожопы - согласен. Всегда было так и так останется.
Проблема была во всех версиях, так что не надо тут про лайв. И на тот момент фикс получили клиенты, которые заплатили 300$ (но [А по щам?], если я тоже клиент и проблема большого масштаба, так сказать основа основ).
 
В том, что многие клиенты рукожопы - согласен. Всегда было так и так останется.
Проблема была во всех версиях, так что не надо тут про лайв. И на тот момент фикс получили клиенты, которые заплатили 300$ (но [А по щам?], если я тоже клиент и проблема большого масштаба, так сказать основа основ).

Я не отрицаю, на тот момент было такое.
Но наверное спустя месяц, обновление получили сразу все.
Как поняли что проблема имеет глобальный характер и клиенты подняли шабаш.
Главное желание.
 
Я не отрицаю, на тот момент было такое.
Но наверное спустя месяц, обновление получили сразу все.
Как поняли что проблема имеет глобальный характер и клиенты подняли шабаш.
Главное желание.
Но это уже виноват сам разработчик, т.к он сам не выдал фикс хотя это глобальная проблема и так даже логически подумать.
 
Но это уже виноват сам разработчик, т.к он сам не выдал фикс хотя это глобальная проблема и так даже логически подумать.

Всё верно на тот момент была ошибка не выдать фикс всем.
Исправились со временем. :)
 
Назад
Сверху Снизу