LostWorld(OFFTOP)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну даже если кинул, и че:D

Вот я, сегодня, продавщицу на 50 коп. кинул. Она такая говорит: "занесешь", я такой: "окей". Представляете, не занес:D
 

А еще у меня пол года на проекте стояла сборка расторгуева с бэкдорами, он просил деньги с якобы аккаунта феликса перед каждым релизом, и выдавал угрозы о фейле. Ну естественно ни 1 фейла не было) Дальше делайте выводы кто такой Анатолий и его кореш Расторгуев который его кинул на деньги.
Тыж с**а тока говорил что я свою сборку поставил а гавно р2кора выкинул. Кароче ясно все, я возможно и пишу с ошыбка ми но хоть не вру в каждом сообщении.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ну даже если кинул, и че:D

Вот я, сегодня, продавщицу на 50 коп. кинул. Она такая говорит: "занесешь", я такой: "окей". Представляете, не занес:D

Да все, я в игноре судя по всему. Представление с этим Анатолием и в то же время не Анатолием окончено.

Тыж с**а тока говорил что я свою сборку поставил а гавно р2кора выкинул. Кароче ясно все, я возможно и пишу с ошыбка ми но хоть не вру в каждом сообщении.
До слез. :Bloodnose:

Тыж с**а тока говорил что я свою сборку поставил а гавно р2кора выкинул. Кароче ясно все, я возможно и пишу с ошыбка ми но хоть не вру в каждом сообщении.

Ты такой тупой, что даже не понял что это был сарказм. Ты даже не можешь отличить сарказм от правды. Удались пожалуйста.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
А пацан всего лишь залил сырки лоста и понеслась....
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Давно не было холи-вара, мб гринда вернем?:D
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ладно ребят, я удаляюсь. 4 утра нужно на работу рано вставать.
Думаю у всех настроение поднялось после прочитанного, и все узнали много чего интересного. Спасибо за внимание.

Ага и -13 репы и за идиота ;)
Ну выпьем, что ли? :Bloodnose:
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ути бозички а ты залил ркор14 приватку ???? Ухты ничоси , на шмакси уже почти год валяютца.

Клоун, это сурсы HighME которые он толкает по сей день и толкнул моему клиенту недавно. Это те которые якобы на харде сгорели. Все, я ушел. Завтра продолжим.

Ну и еще разок:

Ути бозички а ты залил ркор14 приватку ???? Ухты ничоси , на шмакси уже почти год валяютца. :OnionHead:

Ты бы хотя бы авто-исправление ошибок в браузере юзал для начала, чисто для саморазвития понаблюдать за своими косяками в русском.
Пакеда.
 
Вот именно Вася на телефоне иос сам исправляет как ему угодно. Что такое иос загугли наврятли у нишеброда что-то подобное будит.

Моды мот почистите тему плиз. Сори за такой флуд.
 
Вот именно Вася на телефоне иос сам исправляет как ему угодно. Что такое иос загугли наврятли у нишеброда что-то подобное будит.

ios и встроенный корректор не делают из нормального текста писанину человека околоясельного развития.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
to к ораторам которые обращаются ко мне, ребята мне вообще похуй :) разбирайтесь сами, мне вообще по барабану я ничего не потерял, но приобрёл опыт.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
ios и встроенный корректор не делают из нормального текста писанину человека околоясельного развития.
вдобавок ios запоминает тот текст, который вы пишите и в дальнейшем предлагает его, пиф пиф)
Оффтоп:
чет тихо стало, а попкорна еще много
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
:ПОПКОРН::ИЧО::НУЧОТ::НИЧО:
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Зачем чистить. Мы теперь знаем, что кто-то что-то где-то у кого-то зачем-то когда-то украл. У Толяна немного пригорело по этому поводу, у другого пригорело и понеслась. Но без пруфов и т.д, имхо, бред сумасшедшего.:-D

Я один не знаю кто такой "Джанки" и разработчик чего он?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу