LostWorld(OFFTOP)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HideWar

Заблокирован
Заблокирован
Сообщения
95
Розыгрыши
0
Репутация
99
Реакции
28
Баллы
0
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Вообще замечательно. На самом деле я работал не только над эпилогом долгое время, но параллельно пилил еще и ХФ.
Завтра анонсирую L2SystemHideCore High Five part 5 (клиентка 8 тыс рублей).
Осталось только импорты переписать, и описание с чесом о долгой разработке составить.

Для овощей вроде ТСа, (Это стеб)
 
Последнее редактирование:

Вообще замечательно. На самом деле я работал не только над эпилогом долгое время, но параллельно пилил еще и ХФ.
Завтра анонсирую L2SystemHideCore High Five part 5 (клиентка 8 тыс рублей).
Осталось только импорты переписать, и описание с чесом о долгой разработке составить.
Помню такие времена как ты бегал по шмакси спрашивал как гейм гвард привязать а теперь собственные сборки? Вырос в Яве ? Или такойже как и раст? Чисто конфиги и их перевод на русский? А ну и некатарые кВ на русский ? Хотяб шару на 10 тел кинул бы ;)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Помню такие времена как ты бегал по шмакси спрашивал как гейм гвард привязать а теперь собственные сборки? Вырос в Яве ? Или такойже как и раст? Чисто конфиги и их перевод на русский? А ну и некатарые кВ на русский ? Хотяб шару на 10 тел кинул бы ;)

ДЦП, ты меня ни с кем не путаешь?
По аккуратнее с такими предьявами. Ты явно что то пупутал.
Зайди в мой профиль и глянь мои посты. Я не создавал ни одного топика за пол года регистрации кроме топиков с моими продуктами.
Это во первых. Во вторых когда я брал смарт я обращался непосредственно к Риотте, и в тот момент у меня даже аккаунта на шмакси не было.
Аккаунт на шмакси появлися после закрытия грина, то есть 4 с половиной месяца назад.
Постает вопрос. Что ты травишь парень?
Зайди и глянь дату регистрации на шмакси мою.
А так же ты не учел глупыш да и вообще не понял походу кто я.
Я пилил ShaitanTM когда ты еще под стул ходил. После чего сменил псевдоним.
Если был какой то фейк от моего имени, то это не удивительно.
Да и к сведенью парень, зайди на шмакси и прочти о моей сборке, сколько ей уже и глянь мои разработки.

А по поводу поста в этой теме:

Ты настолько тупорылый что даже не понял что это был всего лишь стеб. На выход.

По поводу каких то там квестов:
Умора, я делаю только интернациональный товар. Там нет никакого русского.
Как и l2green.ru был на интернациональной платформе.

GenCloud: -8 Очки (ДЦП здесь только ты)
О Боже, как ты бомбишь еще после стычек на ЗГ) Твой скил это - к репе. Как обычно)
Ты бы сразу прочитал что он написал даун, а потом тыкай минуса ибо он написал бред сумасшедшего.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: nod32

    GenCloud

    Баллов: -8
    ДЦП здесь только ты

    Иван

    Баллов: -1
    Без комментариев
Завут тебя Максим жыл где-то в юа вроде бы Николаев переехал в Россию хз куда, лазил на шмакси под другими никами данный ник появился на л2грине работал сначала со смайлом потом пошло что-то не так, не мог элементарного 2 суток уменьшали респ нубл рб, продолжать или достаточно?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Завут тебя Максим жыл где-то в юа вроде бы Николаев переехал в Россию хз куда, лазил на шмакси под другими никами данный ник появился на л2грине работал сначала со смайлом потом пошло что-то не так, не мог элементарного 2 суток уменьшали респ нубл рб, продолжать или достаточно?

О боже, очередной твинк расторгуева) Только это тупое создание такие басни травило в своем кругу ибо ты не мог этого знать даже)
Продолжай плз)
Кик, обрати внимание на этот пост ибо пахнет расторгуевским дерьмом.

Ты забил добавить, а еще у меня стояла расторгуевская сборка во что он так верил, и 5 месяцев он не смог сфейлить не одного старта при наличии его бэкдоров в якобы его сборке которая стояла у меня :Imc:

Если ты не раст то я просто угорать буду как ты сожрал его дерьмо) Ибо это травил только он.
Как можно быть таким примитивным)) Угар что ты прешь на раста но распускаешь его басни) Гц)
 
Хах значит я всеже прав? ;) давай досведанния писька подрастет потому уже пиши.

И кста к раст всегда ток очко лизал визора, а как видно по мне так он мне противен как и ты.

Ну а если я раст ну пусть так и будит;)

Не ево басни а смайла, его я знаю, да у смайла был исход 9 ветки где все дыры он вырезал либо изменил команды поэтому и жыл твой сервер.
 

    Visor123

    Баллов: -9
    Пиписька не выросла
GenCloud: -8 Очки (ДЦП здесь только ты)
О Боже, как ты бомбишь еще после стычек на ЗГ) Твой скил это - к репе. Как обычно)
Ты бы сразу прочитал что он написал даун, а потом тыкай минуса ибо он написал бред сумасшедшего.
Канечно, все верно. Да, и о моём скиле не тебе судить, ушастый.
P.S. grind не оно ли это со своим колхозом?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Хах значит я всеже прав? ;) давай досведанния писька подрастет потому уже пиши.

И кста к раст всегда ток очко лизал визора, а как видно по мне так он мне противен как и ты.

Ну а если я раст ну пусть так и будит;)

Судя по всему ты то жирное животное TheSmile Толик под 200 кил которое так боготворило расторгуева, после чего было ним кинуто) Ну то ладно)
Те же ошибки в словах над которыми угорали все игроки на ваших проектах, ты не так далеко пошел от расторгуева. А чего ник то сменил жирдяй?)

А теперь расставим все точки по местам.
Или лучше сразу в скайп по вебке?) Я думаю вебка у тебя имеется быдло)

Зовут меня, Дмитрий Саратов родился 26 января 1986 года в Киеве, год назад в связи с положением перебрался к жене в Сибирь.
HighME и TheSmile (он же судя по всему ты) для меня были дойными коровами с которых так и не вышло вывезти исходы что бы перенести cfg раста в свою сборку.
Тот же случай когда я дал HighME 5 тыс, а он сказал что исходы сгорели. Так же разводил как лоха TheSmile на исходы в промежутках общения.

Ты бы не позорился) Ибо выступаешь ты сейчас обиженным на всех пи*даболом.

Добавься Анатолий пообщаемся. Там на твое рыло гляну да и скайп дам, а может и номер. Побеседуем.
Хотя откуда у тебя деньги по роумингу звонить...)))

Жаль что ты снес свою страницу, сейчас бы выложил что бы поугорали над 200 килограммовой свиньей)
 
После ЗГ у всех бомбит, даже у меня :D
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
После ЗГ у всех бомбит, даже у меня :D
Тут не в ЗГ ор, тут ор с того что пишет этот парень, судя по всему зовут его Анатолий, он же некий TheSmile, когда то кинут растом:D
 
Тут не в ЗГ ор, тут ор с того что пишет этот парень, судя по всему зовут его Анатолий, он же некий TheSmile, когда то кинут растом:D
Х3 кто такой, честно;)
Толя, ты ли это?
 
Судя по всему ты то жирное животное TheSmile Толик под 200 кил которое так боготворило расторгуева, после чего было ним кинуто) Ну то ладно)
Те же ошибки в словах над которыми угорали все игроки на ваших проектах, ты не так далеко пошел от расторгуева. А чего ник то сменил жирдяй?)

А теперь расставим все точки по местам.
Или лучше сразу в скайп по вебке?) Я думаю вебка у тебя имеется быдло)

Зовут меня, Дмитрий Саратов родился 26 января 1986 года в Киеве, год назад в связи с положением перебрался к жене в Сибирь в связи с событиями.
HighME и TheSmile (он же судя по всему ты) для меня были дойными коровами которых так и не вышло вывезти исходы что бы перенести cfg раста в свою сборку.
Тот же случай когда я дал HighME 5 тыс, а он сказал что исходы сгорели. Так же разводил как лоха TheSmile на исходы в промежутках общения.

Ты бы не позорился) Ибо выступаешь ты сейчас обиженным на всех пи*даболом.

Добавься Анатолий пообщаемся. Там на твое рыло гляну да и скайп дам, а может и номер. Побеседуем.
Хотя откуда у тебя деньги по роумингу звонить...)))

Жаль что ты снес свою страницу, сейчас бы выложил что бы поугорали над 200 килограммовой свиньей)
Невижу смысла в дальнейшем общении ты себя и свой скил уже показал и я не как не смайл ибо на хрена ему менять Ники ? Ну да ладно я уже и расторгуевом побыл и хайдОм и смайлом, мот еще напишешь что я Джанки ? Кстати не хоч рассказать как ты его кинул?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Х3 кто такой, честно;)
Толя, ты ли это?
Это та же тема как и расторгуев общался с феликсом....)))) Это из одной реки персонажи. Кроме этих двух рыл никто эти басни не травил ибо и повода нет)
Ввод, это или раст или Анатолий Жирдянский))

Кстане хоч рассказать как ты его кинул? <----------- :rofl1::rofl1::rofl1::rofl1::rofl1::rofl1::rofl1::rofl1:

Спалился гнида :Bloodnose: Анатолий (Он же TheSmile) лучший бывший кореш расторгуева)

А паливо в том что Анатолий в тот момент хотел выдрать наработки Джанки и мы его киданули на дп) Только Анатолий это знал. Делайте вывод)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Х3 кто такой, честно;)
Толя, ты ли это?
Просто угар) Это он) Ты прост прочти как он тупо сам себя спалил) Гнать это жирное животное вообще с форума надо, ибо кореш раста.

По совпадению мну завут Анатолий ;) ну да ладно яде расторгуев значит меня завут Игорь ;)
Нет ХОРОШИЙ, ты как раз таки Анатолий, расторгуев был только под подозрением ибо инфу сливал такую только ты и он в гнилые уши)
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: nod32

    Influence

    Баллов: 4
    Без комментариев
Кстане хоч рассказать как ты его кинул? <----------- :rofl1::rofl1::rofl1::rofl1::rofl1::rofl1::rofl1::rofl1:

Спалился гнида :Bloodnose: Анатолий (Он же TheSmile) лучший бывший кореш расторгуева)

А паливо в том что Анатолий в тот момент хотел выдрать наработки Джанки и мы его киданули на дп) Только Анатолий это знал. Делайте вывод)
А ниче то что тогда и на сайте ему был кипиш и на шмакси и потом Джанки забил что депрекат увсех узнавал что случилось. После чего вы оба улетели в бан на форуме ему.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Поясню, я тогда пилил еще ShaitanTM. Анатолий, он же ТС боготворил раста и юзал его сборку) Потом впарил ее мне)
Я поюзав это калиссимо снес и начал дальше работать со своим кодом. Анатолий и Расторгуев по сей день верили что у меня их сборка с бэкдорами)
Каждый релиз мне писал Феликс, он же Расторгуев что у меня его товар и просил деньги иначе фейл на старте:D Итог, ни 1 фейла за пол года) Балабол как и Анатолий.
 
Даже допустим я смайл. Разве онкому-то слелал что-то плохое? И ты сам себе перечиш то говориш раст ево кинул то это его лучший друг как это понять то?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
А ниче то что тогда и на сайте ему был кипиш и на шмакси и потом Джанки забил что депрекат увсех узнавал что случилось. После чего вы оба улетели в бан на форуме ему.

Клоун, у меня никогда не было профиля на форуме эму) Ты сам попросил вытянуть с Джанки дп, после чего обоссался когда Джанки все спалил.
Собственно профиль Анатолия он же TheSmile Угораем, и смотрим его историю постов.

Ты сам себя сегодня унизил, ибо сам себя спалил. Не вышло понтонутя да Толя?)

Даже допустим я смайл. Разве онкому-то слелал что-то плохое? И ты сам себе перечиш то говориш раст ево кинул то это его лучший друг как это понять то?

Поясню :
Вы потом открывали на его же сборке проект l2pro.ru Я его жестко ложил а вы бомбили. Это раз.
Там тебя и киданул раст так как не взял в долю (кинул на бабки).
Во вторых вы даже домен мой с*издили так как l2pro.ru был мой проект в прошлом на хрониках Freya.

И в третьих: Полностью себя раскрыл, такой умора. :Banzai:


Канечно, все верно. Да, и о моём скиле не тебе судить, ушастый.
P.S. grind не оно ли это со своим колхозом?
Ну что понторез. Прочти тему и сделай выводы когда минусишь человека за то что он прав.

Вот и подошло расследование к концу. Думаю все поняли кто есть кто. Спасибо за внимание.
Кик, извини за ссылку на эму, не сдержался. :Banzai:
 
Мне кажется что ничего плохого ты мне не сделал ибо твои доводы смешны, но все зато поняли кто ты и что ты. На этом твой детский лепет я перестаю читать ибо надоело читать бред,
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу