LostWorld(OFFTOP)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Мне кажется что ничего плохого ты мне не сделал ибо твои доводы смешны, но все зато поняли кто ты и что ты. На этом твой детский лепет я перестаю читать ибо надоело читать бред, ------ Лопата, гвоздь, труба, земля, подоконник, колесо, лужайка, будильник, кирпич.
Ага, да. Я тебя понял Анатолий)
Доводы смешны? Как раз от тебя не было никаких доводов, одно балабольство.
Я же предоставил факты кем ты являешься и они подтвердились. Свободен.
 

Мне кажется что ничего плохого ты мне не сделал ибо твои доводы смешны, но все зато поняли кто ты и что ты. На этом твой детский лепет я перестаю читать ибо надоело читать бред,
А мне понравилось, как тебя насадили на кукан, вот так с другой стороны. Особенно что ты видимо такой говнистый и есть.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
А мне понравилось, как тебя насадили на кукан, вот так с другой стороны. Особенно что ты видимо такой говнистый и есть.

Это копия расторгуева.
Человек который готов обосрать всех за спиной дабы получить желаемое. Не веди с ним диалогов.
Про то что оно весит 200 кил я не пошутил, жаль он вк свой удалил, ты бы сейчас упал от увиденного.
Там уже давно черепная коробка жирком затекла.
 
Хах еще 1 *ХОРОШИЙ* ;) ну да ладно без *ХОРОШИХ*жизнь будит скучной ;)
 
Последнее редактирование модератором:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Хах еще 1 *ХОРОШИЙ* ;) ну да ладно без *ХОРОШИХ*жизнь будит скучной ;)
Не будИт, а будЕт. Когда же ты выучишь русский *ХОРОШОЕ* ты существо... Года идут, а интеллект твой не меняется.
Не зря тебя игроки щемили на всех форумах где ты модером работал. (За твой русский):D
 
Последнее редактирование модератором:
Интриги, расследования, разоблачения
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Стадо *ХОРОШИХ*у которых нет даже фактов а только слюни.
*ХОРОШИМ* выставил себя тут только ты, и факты ты получил.
Жаль не могу больше материть тебя, ибо меня вежливо модератор попросил этого больше не делать, что является правильным.
Я с тобой закончил Анатолий.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
не обобщайте, если вы уж и говорите тут за всех, тогда уж и поясняйте *стадо*
Ты посмотри как он интенсивно редактирует свое сообщение, сразу было идиотов, потом хороших, теперь уже стадо:D
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Кстане хоч рассказать как ты его кинул? <----------- :rofl1::rofl1::rofl1::rofl1::rofl1::rofl1::rofl1::rofl1:

Спалился гнида :Bloodnose: Анатолий (Он же TheSmile) лучший бывший кореш расторгуева)

А паливо в том что Анатолий в тот момент хотел выдрать наработки Джанки и мы его киданули на дп) Только Анатолий это знал. Делайте вывод)
Тут ты показал свой скилл, киданули на дп, тру разраб хуле)) Можешь агриться начинать, но ты же тру "ShaitanTm все дела" как говно лепил так и будешь лепить. И ты даже сам говоришь что ты кинул человека) какое к тебе после этого может быть доверие?)
 
  • Мне нравится
Реакции: Forcecat

    Forcecat

    Баллов: 1
    Без комментариев
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Соглашусь, тогда подло поступили. Но ты сам вспомни как ты беки напхал в ту же сборку:D Не красиво по отношению к твоим клиентам даже.
За тот случай извиняюсь, так как в быдло компашке сам был. Да и выполнял я это по просьбе Анатолия, в тот момент я тебя вообще не знал и не знал с кем общаюсь.

А по поводу дп, я не для своей сборки его брал.
Мы тогда в растовское говно его пихали не более так как свое я бы им не дал.
 
Тут ты показал свой скилл, киданули на дп, тру разраб хуле)) Можешь агриться начинать, но ты же тру "ShaitanTm все дела" как говно лепил так и будешь лепить. И ты даже сам говоришь что ты кинул человека) какое к тебе после этого может быть доверие?)
Привет тебя тут раньше не хватало, маленький вопрос кто именно тебя кинул смайл или это чудо? Кто от тебя сборку получал? Ибо смайл мне говорил что он просто утя выпрашивал некоторые фиксы а это чудо всю сборку
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Оффтоп:
 
Последнее редактирование модератором:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Привет тебя тут раньше не хватало, маленький вопрос кто именно тебя кинул смайл или это чудо? Кто от тебя сборку получал? Ибо смайл мне говорил что он просто утя выпрашивал некоторые фиксы а это чудо всю сборку

Клоун, ты уже признался что ты смайл, теперь ты пишешь что тебе смайл говорил....
Тебе черным по белому написали что ты сам дал мне скайп джанки ( я на тот момент его не знал) и то что проворачивалось было по твоей просьбе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу