LostWorld(OFFTOP)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Соглашусь, тогда подло поступили. Но ты сам вспомни как ты беки напхал в ту же сборку:D Не красиво по отношению к твоим клиентам даже.
За тот случай извиняюсь, так как в быдло компашке сам был. Да и выполнял я это по просьбе Анатолия, в тот момент я тебя вообще не знал и не знал с кем общаюсь.

А по поводу дп, я не для своей сборки его брал.
Мы тогда в растовское говно его пихали не более так как свое я бы им не дал.
Беки были только у тебя :) т.к. было всё на доверии, а опыт показывает что доверять никому нельзя :) вот оттуда и беки.
 

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Оффтоп:
чтото мне это напоминает
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Привет тебя тут раньше не хватало, маленький вопрос кто именно тебя кинул смайл или это чудо? Кто от тебя сборку получал? Ибо смайл мне говорил что он просто утя выпрашивал некоторые фиксы а это чудо всю сборку
Чувак мне вообще абсолютно фиолетово что было и кто выпрашивал даже вспоминать не возьмусь, т.к. была конфа в скайпе :) Я для себя выводы сделал ещё давно :)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Беки были только у тебя :) т.к. было всё на доверии, а опыт показывает что доверять никому нельзя :) вот оттуда и беки.
У меня ничего не было, ты только на тест зашел и сам все спалил.
Еще раз повторяю. Выполнялось по просьбе, мне просто тыкнули твой скайп, я даже не знал кто ты.
Просто не в то время, и не в том месте.
 
Афигеть вы тут гонору развели на ровном месте.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Соглашусь, тогда подло поступили. Но ты сам вспомни как ты беки напхал в ту же сборку:D Не красиво по отношению к твоим клиентам даже.
За тот случай извиняюсь, так как в быдло компашке сам был. Да и выполнял я это по просьбе Анатолия, в тот момент я тебя вообще не знал и не знал с кем общаюсь.

А по поводу дп, я не для своей сборки его брал.
Мы тогда в растовское говно его пихали не более так как свое я бы им не дал.
Вывод один, коли у тебя своя тру сборка зачем ты что-то просишь не для "своей тру сборки"? Что за идиотизм?

У меня ничего не было, ты только на тест зашел и сам все спалил.
Еще раз повторяю. Выполнялось по просьбе, мне просто тыкнули твой скайп, я даже не знал кто ты.
Просто не в то время, и не в том месте.
А по поводу дп, я не для своей сборки его брал.
p.s.Твой текст который ты написал :)
 
Ты посмотри как он интенсивно редактирует свое сообщение, сразу было идиотов, потом хороших, теперь уже стадо:D
Сообщения редактирую я. Меньше агра, больше доводов!
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Вывод один, коли у тебя своя тру сборка зачем ты что-то просишь не для "своей тру сборки"? Что за идиотизм?
Омг, я тогда взял за основу на проект шайтана, в итоге подключился некий толик с расторгуевым и их недосборкой которая была вся дырявая по дп.
Мне им надо было свое дп давать? Анатолий дал твой скайп и сказал что мол вот человек хф и эпилог пилит, и дальше все по сценарию. Я понятия не имел кто ты.
Я знаю что ты тут сидишь, и после того случая ознакомился с тем кто ты, почему я и не скрывал выше тот факт что это было.

А по поводу дп, я не для своей сборки его брал.
p.s.Твой текст который ты написал :)

Ответил выше. Вчитайся и улови логику из того что было написано до тебя и после.
 
Чувак мне вообще абсолютно фиолетово что было и кто выпрашивал даже вспоминать не возьмусь, т.к. была конфа в скайпе :) Я для себя выводы сделал ещё давно :)
Не мне просто интересно балабол + кидала наговаривает на честного человека и пытаетца ево унизить за спиной, + захватывает вообще другова человека и начинает тут детский лепет, мне кажется если доказать кто именно кидала то можно отправить данное чудо на афишу кидал к гринду.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Не мне просто интересно балабол + кидала наговаривает на честного человека и пытаетца ево унизить за спиной, + захватывает вообще другова человека и начинает тут детский лепет, мне кажется если доказать кто именно кидала то можно отправить данное чудо на афишу кидал к гринду.

Вчитайся в набор слов который ты написал. Ты пойди для начала книги почитай, ну и русский язык подтяни.
 
Так кто кого кинул?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
По факту что было сказано до.
1. А паливо в том что Анатолий в тот момент хотел выдрать наработки Джанки и мы его киданули на дп)
2. Клоун, у меня никогда не было профиля на форуме эму) Ты сам попросил вытянуть с Джанки дп, после чего обоссался когда Джанки все спалил.

Логически подумать почему я этого и не отрицал. Я это уже написал и разжевал до твоего появления в этой теме.



Так кто кого кинул?
В общем, вот этот Higashi он же TheSmile, в далеком прошлом кинул мне скайп некого джанки и сказал попросить у него сборку якобы под проект.
О чем я и писал в постах выше. Они должны были вытянуть все под сборку раста которую как я писал они мне хотели впарить.
А дальше я не знаю что они с его сборкой делали. Я с этими ребятами быстро общение прекратил.
 
Толя, твои предъявы не имеют почвы.

Судьей буду, взятки беру!
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Но вот шас с темже смайлом переписываюсь в скайпе, вы хотели взять сборку Джанки за основу на проект была и у тебя учетка и унево в итоге пофиг его дал скайп Джанки, договор был таким взять сборку приватку запустить сервер а после того как получите донат вернуть деньги за сборку в итоге ты как токо скачал сборку сказал Джанки не спасибо не надо, и скинул сборку смайлу, после того Джанки обиделся и зашло на сервер и шыфтанул Тебе кучу монет после чего ты забил панику и начал ставить р2коре, и не каких указаний по поводу кинуть от смайла не поступало ты это сделал сам, и ты же сам снимал там какуето привязку если Ана вовсе там была. В итоге смайл не брал сборку у Джанки а получил ее от тебя вывод думаю писать не стот.
 
Но вот шас с темже смайлом пере рисуюсь в скайпе, вы хотели взять сборку Джанки за основу на проект была и у тебя учетка и унево в итоге пофиг его дал скайп Джанки, договор был таким взять сборку приватку запустить сервер а после того как получите донат вернуть деньги за сборку в итоге ты как токо скачал сборку сказал Джанки не спасибо не надо, и скинул сборку смайлу, после того Джанки обиделся и зашло на сервер и шыфтанул Тебе кучу монет после чего ты забил панику и начал ставить р2коре, и не каких указаний по поводу кинуть от смайла не поступало ты это сделал сам, и ты же сам снимал там какуето привязку если Ана вовсе там была. В итоге смайл не брал сборку у Джанки а получил ее от тебя вывод думаю писать не стот.
:cereal guy spit:Что за бред сумасшедшего?
 
А хайд врет и не краснеет хотя может и покраснел кто ево знает
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
В общем прокомментирую это так.
Все что произошло, только стечение обстоятельств. Не в то время, и не в том месте, не с теми людьми. Отсчет своим действиям я дал.
Как это оценить, это уже дело Джанки, если он не будет рассматривать только момент с разводом, но и объективно посмотрим на мною написанное по этому поводу. Еще раз хочу извинится перед Джанки.

Далее мы наблюдаем выше как некий TheSmile он же Анатолий , уже не Анатолий -:D думаю тут все понятно.
И если бы ты, Анатолий читал то что я пишу, уже поднимался момент с бэкдорами - это тот момент когда он сделал дюп на тесте. Ты опоздал друг.


:cereal guy spit:Что за бред сумасшедшего?
А еще у меня пол года на проекте стояла сборка расторгуева с бэкдорами, он просил деньги с якобы аккаунта феликса перед каждым релизом, и выдавал угрозы о фейле. Ну естественно ни 1 фейла не было) Дальше делайте выводы кто такой Анатолий и его кореш Расторгуев который его кинул на деньги.

Это сарказм Анатолий.
 
В общем прокомментирую это так.
Все что произошло, только стечение обстоятельств. Не в то время, и не в том месте, не с теми людьми. Отсчет своим действиям я дал.
Как это оценить, это уже дело Джанки, если он не будет рассматривать только момент с разводом, но и объективно посмотрим на мною написанное по этому поводу. Еще раз хочу извинится перед Джанки.

Далее мы наблюдаем выше как некий TheSmile он же Анатолий , уже не Анатолий -:D думаю тут все понятно.
И если бы ты, Анатолий читал в то что я пишу, я уже поднимал момент с бэкдорами - это тот момент когда он сделал дюп на тесте. Ты опоздал друг.
Ну в итоге то вышло сто гнида ты а не некий смайл. Вот и опаздуй куда хочешь, досвидос. Улетел в игнор.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ну в итоге то вышло сто гнида ты а не некий смайл. Вот и опаздуй куда хочешь, досвидос. Улетел в игнор. :Banzai:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу