LostWorld(OFFTOP)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Зачем чистить. Мы теперь знаем, что кто-то что-то где-то у кого-то зачем-то когда-то украл. У Толяна немного пригорело по этому поводу, у другого пригорело и понеслась. Но без пруфов и т.д, имхо, бред сумасшедшего.:-D

Я один не знаю кто такой "Джанки" и разработчик чего он?
Я ниодного из троих не знаю, но они что-то делали. Причем у каждого вроде своя сборка. И эпичная такая тема получилась.
 

Я ниодного из троих не знаю, но они что-то делали. Причем у каждого вроде своя сборка.
У каждого? Своя? Солидно. У меня тут на 10 человек - одна, а там трое и у каждого своя;)
 
У каждого? Своя? Солидно. У меня тут на 10 человек - одна, а там трое и у каждого своя;)
Смотри, вот такие размышления:
  • Higashi в профиле ссылка на какой-то форум разработки сборки где такой же ник админ.
  • HideWar - писал что есть клиенты и сборка в ветке про лавео.
  • JunkyFunky - они его сборку выманивали когда-то и вышел там спор, значить было что выманивать.
Насколько там у кого продвинулась разработка "своего" так сказать, сложно оценить, данные отсутствуют.
 
Смотри, вот такие размышления:

  • Higashi в профиле ссылка на какой-то форум разработки сборки где такой же ник админ.
    HideWar - писал что есть клиенты и сборка в ветке про лавео.
    JunkyFunky - они его сборку выманивали когда-то и вышел там спор, значить было что выманивать.
Насколько там у кого продвинулась разработка "своего" так сказать, сложно оценить, данные отсутствуют.
Ну, теперь стало понятней. ;)
 
Смотри, вот такие размышления:

  • Higashi в профиле ссылка на какой-то форум разработки сборки где такой же ник админ.
    HideWar - писал что есть клиенты и сборка в ветке про лавео.
    JunkyFunky - они его сборку выманивали когда-то и вышел там спор, значить было что выманивать.
Насколько там у кого продвинулась разработка "своего" так сказать, сложно оценить, данные отсутствуют.
У Higashi сильней всего продвинулось похоже, зашел короче на его сайт и ознакомился с фикс листом, сразу же захотел купить а свою разработку сразу же удалить. :pandaredlol:
rev.1 фикс лист, новых ревизий не поступало.
  • Начало чистки кода
  • Начало чистки дата пака
  • Начало Оптимизации
Фикс лист только для сильных пацанов.:-D

Я ниодного из троих не знаю, но они что-то делали. Причем у каждого вроде своя сборка. И эпичная такая тема получилась.
Я тоже 2 не видел даже, и даже не знал что они разработчики пока ты не раздуплил. :-D
Джанки только видел, ибо на емуртах эпилог мутил.) Что-то разработчиков эпилога слишком много стало хД
Не мне тема тоже понравилась, как 1 насадил другого это было сильно. :-D
 
Последнее редактирование:
Я тоже 2 не видел даже, и даже не знал что они разработчики пока ты не раздуплил. :-D
Джанки только видел, ибо на емуртах эпилог мутил.) Что-то разработчиков эпилога слишком много стало хД
Не мне тема тоже понравилась, как 1 насадил другого это было сильно. :-D
Боже, да сейчас столько "разработчиков" все что-то пилят, все что-то разрабатывают. А когда дело доходит до того, чтобы купить нормальную сборку, рынок почти ничего не предлагает, ну точнее среди всего этого, сложно выбрать что-то действительно хорошее.
 
А ну вас нахер всех. Можете бан давать точ такойже как форум шмакси куча клоунов и детворы.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
А ну вас нахер всех. Можете бан давать точ такойже как форум шмакси куча клоунов и детворы.
тут критикуют и дают объяснения, а на шмакси не дают критики, там тупо поливают грязью и банят :D
 
А ну вас нахер всех. Можете бан давать точ такойже как форум шмакси куча клоунов и детворы.
Ну нам здесь не платят, чтобы мы сидели с каменными лицами и по форме писали ответы. Да и вообще, какой реакции ты от нас или от меня ожидал? В теме с шаровыми исходниками, появляется какая-то дичь (дичь - это я про ситуацию) и начинается выяснение факта кражи неизвестной сборки, от такого же неизвестного разработчика.

Другое дело если бы ты предоставил скрины, чеки, логи чата и т.д. А ты втираешь дичь, Толя ;)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Последнее редактирование модератором:
ох***ная шара :D
 
тут критикуют и дают объяснения, а на шмакси не дают критики, там тупо поливают грязью и банят :D
Тут если ты только зарегистрировался и с кем то не согласен ты сразу Гремори или Расторгуев!)))Вот ваша критика!)))Отличия не вижу ребят!
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Тут если ты только зарегистрировался и с кем то не согласен ты сразу Гремори или Расторгуев!)))Вот ваша критика!)))Отличия не вижу ребят!
хм, это ваши догадки.
а этих двух персонажей видно издалека, так что не всегда делаются такие выводы.
как говорится, как себя покажешь.
меня же тут изначально грязью не поливали)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Тут если ты только зарегистрировался и с кем то не согласен ты сразу Гремори или Расторгуев!)))Вот ваша критика!)))Отличия не вижу ребят!
Ваше анальное отверстие Мсье недостаточно крепкое что бы выдержать натиск извне,я бы вам не советовал его совать в эту преисподнюю,и в дальнейшем удержать себя от комментариев в данной теме ...
 
Да вот как раз и не догадки, посмотрите на мою репутацию!Я когда только зарегистрировался и был возмущен наглым и похабным поведением OnStar , начал жаловаться на него в ответ я моментально стал Гремори а минут через 5 уже и Расторгуев был) и что то там разрабатывал гавно сборку вроде))После того как доказать это не получилось у меня появилась репутация в минус))!

Ваше анальное отверстие Мсье недостаточно крепкое что бы выдержать натиск извне,я бы вам не советовал его совать в эту преисподнюю,и в дальнейшем удержать себя от комментариев в данной теме ...
Я удивлен Сер когда вы успели проверить столь интимные места!Или же это опыт?)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Я удивлен Сер когда вы успели проверить столь интимные места!Или же это опыт?)
Это Мсье всего лишь предостережение Вашего молодого не опытного жопня в технике тролинга от злых стальных пердаков которые в миг сровняют Вас с говном .
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Это Мсье всего лишь предостережение Вашего молодого не опытного жопня в технике тролинга от злых стальных пердаков которые в миг сровняют Вас с говном .
Оффтоп:
осторожно, кипяток
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Тут если ты только зарегистрировался и с кем то не согласен ты сразу Гремори или Расторгуев!)))Вот ваша критика!)))Отличия не вижу ребят!
И на будущее,если ты с чем то не согласен,и ты не хочешь что бы тебя закидали говном,прикрепи к своему несогласию неоспоримые факты.
 
Не каких реальных доводов в мою сторону не было по мимо того что могу написать с ошибками, все остальное бред полный, просто даже включить мозг на 5 секунд и подумать зачем мне было тут спрашивать какой Сурс выбрать если я друг расторгуева Яб взял его приват ветку и сделал бы немного косметики и начал бы искать клиентов, также я по был тут растом на скоко я знаю рас это Тихонов и он уже с гремори там чет пилит на сурсах лостов, каторый я искал и залил чтобы не потерялись, я тут побыл и хайдом тоже вчем фокус? Он вобще вроде пытаетца ит пилить и еноту ого не шыфруетца. А из все темы если ее прочесть внимательно то много выясняется про хидевара, он кинул Джанки вроде на 3к рублейне помню скоко там стоила клиентка, после чего Ана пошла по рукам и тот же растаргуева зашарил ее на шмакси с ника демикс, также хидевар пытался выманить Сурс у смайла ( видать смайл умней чем он думал ), также пытался выманить у хайда Сурс бесплатно ( хотя данный Сурс растаргуев зашарил на шмакси чтобы хайд бабло не рубил, в итоге что тут меня имено каснулось то токо мое знания русского и то что я за лил Сурс лостов. Хотя хайдевар сам закинул 2 шары каторым уже почти год, шаблон л2 Грина на шмакси давно , также и Сурс р2коре 14 рева и залил 2 раза то что уже есть на даном форуме.

А вы ребят прежде чемкому-то подсасывать прочтите все внимательно на меня ничего нету а хидевар сам все подтвердил но говорит по указанию смайла, но снова встает 1 но если хидевар такой умный чевош ун слушал жирного хохла?

Еще 1 но куда смотрят моды? Давно уже пора отправить хидевара к гринду.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу