Lineage 2 Arch (Sandbox MMORPG)

Блин гринд убери это чудовище, я поправил размеры.
Начал добавлять места на карте где будут находиться фермы.

map.jpg

Ну как мне видиться что у каждой рассы должно быть по одной ферме уникального реса, ну и по всему миру. Как и руда итд итп. Ждем гринда когда камушки пустит в производство, может сделаем шахты. идея была уже давно сделать отдельно
Shot00882.jpg
 

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Вам бы подошла пещера уже реализована Корейцами:
(сама пищера - подземный город)

- видео что и как.
 
Последнее редактирование:
Чем место для бухла не нравится это
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Пивная до воли в удобном месте...
Но так как данная пивная еще не обустроена, нет что сказать...
 
реквестирую в пивную столы, барную стойку, жирного гнома за стойкой и даю идею для аи официанта:
при подходе к столу за него можно сесть и заказать пойло.
дальше юзается аи гномы-официанта: пачка таких стоит около барной, и рандомно выбирается одна, которая понесёт пойло к столу, в конце вернувшись к барной стойке.
 
реквестирую в пивную столы, барную стойку, жирного гнома за стойкой и даю идею для аи официанта:
при подходе к столу за него можно сесть и заказать пойло.
дальше юзается аи гномы-официанта: пачка таких стоит около барной, и рандомно выбирается одна, которая понесёт пойло к столу, в конце вернувшись к барной стойке.
Оффтоп:
Угу, и еще чтоб потом перса качало от бордюра до бордюра когда накидается, и чтоб фантомы бухие частушки сектор газа в чат орали :russian:
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Вам бы подошла пещера уже реализована Корейцами:
(сама пищера - подземный город)

- видео что и как.
Красиво хорошая будет тема если сделаете.
 
Народ ну вы и зажравшиеся, я думал можен романтика нужна народу на полу сидеть будут

44 сека


33 сека и 1.44 сека
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Последнее редактирование модератором:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Минералы Taffeit, Ametrine, Opal на Isle of Prayer

Все супер но не естественно
ну мы после доабвления в мир еще можем несколько корректировать модели, например их размеры, цвета текстур или положение, вот думаем кристалы надо в землю немного притопить. Да и засадка "диких" ресурсов сейчас идет тестовая, чтобы понять как ресурс будет выглядить в мире, протестировать систему роста ресурсов, сбора ресурса персонажем и т.п.

По задумке, каждая раса будет иметь свою общую ферму, лесозасадку и рудник.
 
Пока готовится видео побалую чуток новыми скринами
Stanokkam.jpg
post-94-0-01057300-1436715645.jpg
post-94-0-95485400-1436719929.jpeg
post-94-0-85235800-1436705353.jpg

Также добавлены новые растения, добавлен домишко на озер ирис с разной мутатой короче много чего добавлено только не отснято.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Кукуруза на общественной ферме Dark Elf Ferm
4c33a2cfc267.jpg
01d580aec71a.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Руда на Территории Темных Эльфов
353a89f0e830.jpg
4f60f9af4a44.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
В чем тогда проблема добавить в л2 элементы из арчейдж, за место изобретения велосипеда?
Ну смотри, в чем отличие арчэйдж от л2? В основном реализацией песочницы и все.
Чего нет в арчэйдж, что есть в линейке? Соски, замки, кх, форты. Лол, легче добавить форты, замки и т.д. и реализовать это на арчэйдж, чем делать из л2 подобие куска никчемного говн**

Вынужден согласиться с гриндом, л2 для этого лучше подходит + у л2 на много больше сообщество
вы меня не поняли, я не говорю о том где больше сообщество, и что в линейку нет смысла это засовывать. Я говорюо том, что вы сейчас изобретаете велосипед, скидываете сюда скрины этого велосипеда, а все остальные как стадо: "Да нифига чо он творит", "Классные модели, так держать volond", "олично (збс) обое...", "а так идея не плохая".
Мне просто кажется что 80% игроков просто засрут это... и скажут что это подобие арчэйдж, и что ты просто угробил линейку. А остальные это будут упоротые школьники, которые думают что это немного похоже на майнкрафт, соединенный с л2, и никакой платежной выгоды они нести не будут.
Сейчас на фришных л2 серверах остались либо старичики, которые ждут тот единственный сервер х1-10, с 100% реализацией, over9999 онлайном и который будет жить более 1 года; либо же школьники которые только недавно узнали о л2 и играли только на хрониках выше ливиндора и вот они оценят ваше творение.

Это мое мнение, и я отношусь к тем старичкам и жду тот единственный сервер!

Главное правильно подать, и это утверждение полностью не соответсвует действительности в нашем случаи, т.к. мы НЕ переделываем линейку, а дополняем. Т.е. прежде всего наш сервер это классический high five, а дополнение arch - полностью самостоятельный контент - никак не пересекающийся с официальным.
То есть, вы не меняете ни 1 инстанс, все мобы и все полностью сохраняется. А вы добавляете новые зоны, которые никак не меняют стандартную л2. Я в этом не уверен -_-
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
То есть, вы не меняете ни 1 инстанс, все мобы и все полностью сохраняется. А вы добавляете новые зоны, которые никак не меняют стандартную л2. Я в этом не уверен -_-
Именно, зачем нам что-то изменять в официальном контенте, чтобы например реализовать фермерство? посадка-созревание-сбор, новые ресурсы - предназначены для создания грузов, те в свою очередь для получение спец. монет, те в свою очередь для чертежей построек и пр. - это никак не пересекается с официальным контентом. Хочешь играть в обычную л2 - пожалуйста, хочешь нового - осваивай новый контент.
 
То есть, вы не меняете ни 1 инстанс, все мобы и все полностью сохраняется. А вы добавляете новые зоны, которые никак не меняют стандартную л2. Я в этом не уверен -_-
Добавление скина не меняет суть л2, дополнение в виде сбора не есть изменение л2, а всего лишь свистелка перделка для любителей нового но при этом в той же любимой л2
 
Мне просто кажется что 80% игроков просто засрут это... и скажут что это подобие арчэйдж, и что ты просто угробил линейку.
Мои игроки при презентации отнеслись к данному дополнению с большим интересом , и негативных отзывов небыло.
Вновь прибывшие игроки на сервер могут ознакомиться с описанием сервера, и решить для себя , нужно им это или нет.
А остальные это будут упоротые школьники, которые думают что это немного похоже на майнкрафт, соединенный с л2, и никакой платежной выгоды они нести не будут.
Имхо дело даже не в платёжной выгоде , а в уникальности проекта в целом.
В основном игроки привыкли видеть одно и тоже на всех серверах , а именно кач , дрочь , или полный разгон за донат.
При этом каждый админ кричит что его проект уникален. Он там соски перекрасил в фиолетовый цвет и в этом вся уникальность, ну или вся уникальность заключается в сервисах КБ , которые кстати в основном все друг у друга перетянули и тем самым получается что опять же уникальностью там и не пахнет.
В данном же случае идёт микс л2 с арч , при этом без потерь офф контента л2, что на самом деле можно назвать уникальным.

Всё это я говорю к тому что: Это хороший рекламный трюк , который на самом деле заинтересует большинство любителей как л2 та и арч.
При этом люди будут видеть что проектом на самом деле занимаются всерьёз , а не просто воткнули и забыли в пьяном угаре на радостях.
Ну а как это всё монетизировать уже задача каждого из админов.
 
Ну а как это всё монетизировать уже задача каждого из админов.
Тут и думать нечего :)
Золотой Серп - При сборе конопли, сбор увеличивается на 35%
Кирка седобородого гнома - Увеличенная добыча руды на 42%

Я кАроль маркетинга :)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
можно без флуда, спс
Капуста на Ферме Темных Эльфов

190d017ad3e5.jpg
fab97146405b.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу