Lineage 2 Arch (Sandbox MMORPG)

Я вот смотрю у тебя что не пост так обсералово, так покажи на что ты способен выложи свои наработки
Ответ будет таким-я давно забил на л2:acute:
А Гринд пусть реализует,давно нового ничего небыло.:i-m_so_happy:
 

Вангую "АДМИН ДАУН ВЕРНИ КАК БЫЛО"
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Тогда зачем заходить на такой сервер (при условии что прочёл моды данного Серве) и оскорблять.

У каждого есть право сделать со своим исхода что ему угодно, и на этот контент найдётся своя публика....
 
Grind - я думаю, что идея так и останется на уровне "разговоров".
 
Последнее редактирование модератором:
так могут только легенды, да?
Я могу не делать вид "типа сильно умного", на ЗГ таких масса есть как вы. У вас ограничен доступ к профилю - не удалось посмотреть насколько вы "полезны" и "легендарны" тут.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Аля меркантель чатсть 2 и превратиться это всё дело в один большой криптованный патчик с размером 100500 мб :)
 
Аля меркантель чатсть 2 и превратиться это всё дело в один большой криптованный патчик с размером 100500 мб :)
А чем тебе не нравится меркантель, и вообще мона клиент ХФ 5 облегчить на уровень.
Grind - я думаю, что идея так и останется на уровне "разговоров".
Зачем так категорично, вижу свн его чувак рвет попец и делает свою работу.
 
А чем тебе не нравится меркантель, и вообще мона клиент ХФ 5 облегчить на уровень..
Да не то что бы не нравился меркантель , я к тому что это либо затянится на N'ое кол-во времени как у меркантеля , либо станет весьма тяжловатом в плане веса , что в итоге приведёт к не желанию качать патч или того хуже по этой причине закроется разработка мода , в том или ином случаи я не против фииричных идей Grind'a , буду только рад взглянуть на то что получилось в итоге (со временем).
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Да не то что бы не нравился меркантель , я к тому что это либо затянится на N'ое кол-во времени как у меркантеля , либо станет весьма тяжловатом в плане веса , что в итоге приведёт к не желанию качать патч или того хуже по этой причине закроется разработка мода , в том или ином случаи я не против фииричных идей Grind'a , буду только рад взглянуть на то что получилось в итоге (со временем).
Кстати я посомтрел что делает меркатель, мы делаем совершенно не то, мы НЕ переделываем официальный контент, мы добавляем НОВЫЙ, мы делаем не просто какие-то новые вещи или нпс, мы делаем новый вид геймплея - песочница, игроки смогут развивать мир самостоятельно и сильно влиять на его развитие, мы будем задействовать, ранее не задействованные потенциальные возможности игры - бои на водных участках карты и свободное перемещение по воздуху.

Это далеко не тоже самое, чем придумать новую профы и скилы к ней, или квест или сервис. Это новый геймплей, это то, чего сейчас не хватает многим играм и lineage 2 в частности. Свободы игрока, его личный кусочек мира из вселенной l2.
 
Это новый геймплей, это то, чего сейчас не хватает многим играм и lineage 2 в частности. Свободы игрока, его личный кусочек мира из вселенной l2.
это как раз таки есть во многих играх, и особо то и не интересует игроков, но вот что из себя это будет представлять в л2 глянуть интересно.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
это как раз таки есть во многих играх, и особо то и не интересует игроков, но вот что из себя это будет представлять в л2 глянуть интересно.
в каких многих? назови на вскидку 2-3
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
archage,shroud of the avatar и еще не вышло но я жду эту mmorpg игру : )) называется она EverQuest Next
archage - да
shroud of the avatar - хз какая-то поделка на unity 3d
EverQuest Next - еще не вышло, не понятно в каком виде там это представлено будет

1 игра, и все. Именно так и есть, песочница сейчас представлена только в 1 игре.
 
archage - да
shroud of the avatar - хз какая-то поделка на unity 3d
EverQuest Next - еще не вышло, не понятно в каком виде там это представлено будет

1 игра, и все. Именно так и есть, песочница сейчас представлена только в 1 игре.
Nu grind esli sdelaesh takoe navernoe vsem ponravitsya i mne toje interesno kak eto budet viglyadit :)
 
Думаю завтра будет презентация.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Интриган....
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Дикорастущие поле Pulcherrima в деревне Флоран

f1c948ea7b59.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Это собирательство? выглядит как фарм мобов)
 
Назад
Сверху Снизу