Требуется Администратор серверов Lineage 2 classic x2

Харисова Марина

Путник
Пользователь
Сообщения
3
Розыгрыши
0
Репутация
-4
Реакции
0
Баллы
1
Требуется Администратор серверов Lineage 2 classic x2

Присоединяйтесь к нашей команде в качестве опытного администратора для серверов ineage 2 classic x2. Ваша главная задача - обладать глубоким знанием игрового процесса и оперативно решать все возникающие проблемы, полученные от наших игроков.

Обязанности:
1.Ответственность за обслуживание и управление серверами Lineage 2 classic x2

2.Знание и поддержка датапака, HTML и MySQL для обеспечения безупречного функционирования игрового процесса.
Исправление всех обнаруженных проблем, поступающих от наших пользователей, и предоставление быстрого и эффективного решения.

Требования:
1.Глубокое понимание механики игры Lineage 2 classic, а также опыт работы на аналогичных серверах.
2.Знание датапака, HTML и MySQL для обеспечения стабильной работы серверов.
3.Приветствуются знания Java, что будет являться дополнительным преимуществом.
4.Отличные коммуникативные навыки и способность эффективно взаимодействовать с нашим игровым сообществом.

Преимущества:
1.Возможность влиять на развитие серверов Lineage 2 classic x2, и формировать приятное игровое сообщество.
2.Оплата труда и бонусы в зависимости от профессиональных достижений и вклада в развитие проекта.
3.Зарплата предоставляется в рублях РФ.
4.Мы также предоставляем возможность удаленной работы или присоединиться к нам в офисе для работы над проектом.

Если вы обладаете всеми необходимыми знаниями и готовы взять на себя ответственность за наши сервер Lineage 2 classic x2,отправьте свою заявку с резюме и информацией о вашем опыте на адрес ((тут вставить почту))

Мы благодарим всех за интерес к нашей вакансии и будем рассматривать заявки в течение неограниченного срока. Удачи!
 
  • Мне не нравится
  • Facepalm
Реакции: truе, Devilart и rosylik

    clock

    Баллов: 0
    ((тут вставить почту)) забыли. (

    Lokki

    Баллов: -4
    Тухлая паста.

Очень мало используете названия серверов. Надо через каждое слово. Выглядит как халявная реклама
 
А че никто не заметил пасту? Или за пример брали величайший набор админов на проект?
Зарплата предоставляется в долларах США.

Мы также предоставляем возможность удаленной работы или присоединиться к нам в офисе для работы над проектом.
3.Зарплата предоставляется в рублях РФ.
4.Мы также предоставляем возможность удаленной работы или присоединиться к нам в офисе для работы над проектом.
Не хватает дисклеймера "любые совпадения случайны".
И это только пример. На самом деле тема почти слово в слово с заменой названия.
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: Nixy
А че никто не заметил пасту? Или за пример брали величайший набор админов на проект?


Не хватает дисклеймера "любые совпадения случайны".
И это только пример. На самом деле тема почти слово в слово с заменой названия.
Тоже заметил, только в предыдущем посте я промолчал, то в этом случае мне в лень было искать похожие темы))))
 
А че никто не заметил пасту? Или за пример брали величайший набор админов на проект?


Не хватает дисклеймера "любые совпадения случайны".
И это только пример. На самом деле тема почти слово в слово с заменой названия.
А наверняка тему создавал какой нибудь пиар менеджер который взял денег с бедолаг.
 
Халявные крауд ссылки для повышения позиции в топе, будет смешно если за это ещё и денег заплатили)
 
Очень мало используете названия серверов. Надо через каждое слово. Выглядит как халявная реклама
Добрый день.Я в принципе ни чего в этом не понимаю))).Меня руководителем попросил разместить,так как ищут сис админа .

А че никто не заметил пасту? Или за пример брали величайший набор админов на проект?


Не хватает дисклеймера "любые совпадения случайны".
И это только пример. На самом деле тема почти слово в слово с заменой названия.
Как скинули текст,так и выставила )))

Халявные крауд ссылки для повышения позиции в топе, будет смешно если за это ещё и денег заплатили)
Не заплатили)))ищем сис админа .В этой теме я не понимаю.Кто захочет работу взять,отправлю к знающему человеку

А наверняка тему создавал какой нибудь пиар менеджер который взял денег с бедолаг.
Не взяла .И не пиар менеджер )))Так что можно не переживать за бедолаг
 
готов взяться! даже зарплату не надо))))
шутка конечно! дать полный доступ стороннему админу, пусть даже за деньги!
правда есть хорошие и честные люди, только у таких честных людей свой сервер!
п.с. а вы не боитесь теневого доната, и рисовки? ведь админ с доступом к БД, легко нарисует все что только можно!
 
готов взяться! даже зарплату не надо))))
шутка конечно! дать полный доступ стороннему админу, пусть даже за деньги!
правда есть хорошие и честные люди, только у таких честных людей свой сервер!
п.с. а вы не боитесь теневого доната, и рисовки? ведь админ с доступом к БД, легко нарисует все что только можно!
Злые вы надо верить в людей ))))))
 
Злые вы надо верить в людей ))))))
я уже один раз верил, точнее даже не я! а напарник...
в общем, свою историю!
решили запустить свой первый проект, опыта не было, купили сборку, хроники камаель, тогда еще очень сырая, настроили все, а друг(напарник) запаниковал, мол знания и опыта нет, вдруг не получиться и т.п. я ему мол, куда уже отступать? реклама куплена, сборка куплена, даже сервер куплен (молодые были не опытные, не знали, что можно в аренду) интернет проплатили, в общем, по тем деньгам потратили прилично, где то 70т.р. (сборка 5т.р., сайт 3 т.р., комп под сервер почти 45т.р. и около 10-15т.р. на рекламу).
честно говоря, следить за компом умели и не плохо, чего не знали, то как и что делать со сборкой, в итоге решили нанять сисадмина на проект! я был против до последнего, чтоб допускать на стороннего типа за комп, где лайф сервер, говорил мол пусть решения дает, а сами будем делать! в итоге друг меня не послушался, нанял типа, скажем так, я жил в уфе, а друг в питере, и в питере нашел типа админа (проходимца), в общем чувак получив все пароли, перенастроил все, включая кошелки...
админ же новый толи они в доле были, то ли друг реально дурак был, в общем они меня отрубили от сервера, и на все мои возражения говорили мол, есть админ и только он должен делать на сервере, я ему мол, мне логи кидайте тогда, и ежедневно получая логи, нечего подозрительного не видел, даже премиум не покупали перцы, не говоря уже про донат шмот, хотя много людей бегали в шмотки и красили ники, в общем я терроризировал друга неделю, говоря, мол не бывает такого, что онлайн норм, а доната не копейки, доступ к кошельку был, проверяем и по нулям...
в итоге через неделю и до этого дурочка начало доходить, что тут что не так! в итоге выгнав этого админа, поменяв все пароли, начали изучать, оказалось перес рисовал за копейки, и кошель на себя перевел!
вот такой вот сторонней наемный админ!
 
готов взяться! даже зарплату не надо))))
шутка конечно! дать полный доступ стороннему админу, пусть даже за деньги!
правда есть хорошие и честные люди, только у таких честных людей свой сервер!
п.с. а вы не боитесь теневого доната, и рисовки? ведь админ с доступом к БД, легко нарисует все что только можно!
А в чём проблема? Репутация на форуме есть, посты почитать можно, поспрашивать у третьих лиц тоже никто не запрещает.

Понятно, что брать совсем левое лицо без рода и племени это рискованно, но если оно подкреплено репутацией, отзывами, опытом работы с др. проектами и т.п. скарбом - не вижу вообще никак препятствий.
 
А в чём проблема? Репутация на форуме есть, посты почитать можно, поспрашивать у третьих лиц тоже никто не запрещает.

Понятно, что брать совсем левое лицо без рода и племени это рискованно, но если оно подкреплено репутацией, отзывами, опытом работы с др. проектами и т.п. скарбом - не вижу вообще никак препятствий.
конечно! если только человеку репутация нужна, скажем так для бизнеса тут! а если нет?
а если есть бизнес, надо ли человеку браться за администрирование проекта? тем более, если он может это сделать сам!
тут несколько вопросов.
1). если проект уже работает и приносит хороший доход и туда на зп нужен человек, тогда логично!
2). если проект только стартует, и его хотят взять на долю, тогда зачем админу, который все это умеет посредники, которыми он должен делиться?
 
А в чём проблема? Репутация на форуме есть, посты почитать можно, поспрашивать у третьих лиц тоже никто не запрещает.

Понятно, что брать совсем левое лицо без рода и племени это рискованно, но если оно подкреплено репутацией, отзывами, опытом работы с др. проектами и т.п. скарбом - не вижу вообще никак препятствий.
А меня с репутацией, отзывами и другими проектами не хотят брать админом :cry:
 
Назад
Сверху Снизу