l2voteup кидала

Ethernal

Величайший
Проверенный
Победитель в номинации 2023
Победитель в номинации 2019
За заслуги перед форумом
За веру и верность форуму
Сообщения
532
Розыгрыши
0
Репутация
3 244
Реакции
382
Баллы
1 513
В связи с последними событиями о верификации увидел тему от пользователя L2VoteUP, возмутила наглость сообщения "о доверии", напомнил человеку с которым работал, и он дал мне полномочия составить на него тему в черном списке.
С самого начала добавился он с предложением настройки эпилога.
После перевода средств начали сотрудничать
Далее сделал приветственное окно для л2

контакт налажен, наш кидок предлагает сдать в аренду смарт:
Сборка и правда старая от лавео кривущая, а это нам на руку, да?)

А тем более когда есть план подзаработать еще, называется "ищем страшнющую уязвимость", он ведь знает что оно там есть, АГА.
А тем более если человек понимает что сборка действительно старая, и доверяет, т.к по переписке наш кидок нормальный человек вроде... Он сразу же находит страшный БАХ, который вырубает сервер, представляете, какой плохой человек подсунул сборку такую с бекдором то?!
закинул он его суда, даже декомпилить ничего не нужно
gameserver/data/scripts/handler/voicecommands
и сам код:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): Администратор, Модератор

Скрыл код только для модеров и админов, что бы не баловались (команду я заменил уже потом, когда обнаружили что сервер кто-то вырубает систематически, о этой команде узнал в тот же день)
Дальше дело техники, уломать не проблема, ведь в сборке то такой бекдорище!
На том и порешили, товарищ покупает сборку у разводилы + настройку его

Если можно сборку продать, значит и от рекламы не откажется, а как без неё то!
А где реклама, там и кланы, Эгегегеее! Гулять так гулять! А главное в нашем деле напугать, что бы деньги в чужой карман не ушли, и вы тоже не вздумайте напрямую общаться, все только через посредников!
И тут же предложение:
Конечно играющие, все проверенные ребята, ты деньги шли главное!
Заказчик переживает, что с кланами, где темы на форумах?

Как там защита поживает? (смарт в аренду)
Покажем ему скрин л2 топа, что бы не переживал
20.jpg
Покажем и спрячем, зачем зря деньги переводить...
21.png

Бляхааааа.... глянул, а он уже забанен... ну капец,, тогда подводим итоги!

Близится день открытия:
В архиве "обнова" он скинул совершенно без идменения ядро и некодорые файлы выдранные рандомно из датапака.
FINE
23.png
В конечном итоге было решено взять прошлую сборку , где и был тот самый бекдор, т.к то что он скинул не понравилась тестерам, делалось все в последние 24 часа...

Скрины переводов средств могу предоставить лично администрации.
 
Последнее редактирование модератором:

+7977-387-93-77 - кошелек кидка
l2voteup - skype
- группа
- vk
- анонс
- сервер
 
Последнее редактирование:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Могу так же подкинуть пруфов что человек конченный.
 
У вас на арене всё через жопу было, просто нефиг доверять вот таким вот "мастерам"
 

    Ethernal

    Баллов: 19
    никто не спорит, это был тестовый запуск для инвестора
ай,яй,яй чуть ведь не связался:) что то отвело))
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
А я говорил когда то что PAY KLIK кидок еще тот)
 

    Ethernal

    Баллов: 19
    надо было говорить это что бы все видели)
Я то думал он норм человек, а оказывается.....
мдя...
 
Бля, сколько он соскамил в общей сложности? П.с. эпилогов на рынке вообще нормальных нету?
 

    Ethernal

    Баллов: 19
    если человек вложивший деньги захочет, он скажет, я распространяться не буду об этом
Оффтоп:

***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Я как тимлид такие вопросы решать не уполномочен. Тарабань к mwmkr в скайп, расскажи че могешь, он у нас начальник штаба, порешает.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
хм, напомнило о темке про расторгуева, сборку через него, рекламу тоже, ёмаё...
 
Вообще то админ этого анонса и есть всем известный расторгуев) Он еще на своих проектах поклепал баннеров своего анонса)
Так же есть проверенная информация что это расторгуев и пруфы с переписками) Так что не советую связываться с этим навозом)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Вообще то админ этого анонса и есть всем известный расторгуев) Он еще на своих проектах поклепал баннеров своего анонса)
Так же есть проверенная информация что это расторгуев и пруфы с переписками) Так что не советую связываться с этим навозом)
интрижка? не думаю.
думаю можно и под спойлер выложить, чтобы посмотреть, что это чудо исполняет в новом виде.
 
2voteup не расторгуев, потому что он банально бекдор на выключение просил написать другого человека, расторгуев сам с этим прекрасно справлялся
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
2voteup не расторгуев, потому что он банально бекдор на выключение просил написать другого человека, расторгуев сам с этим прекрасно справлялся
но манеры общения очень похожи.
и как сказал человек свыше. есть пруфы, то нужно на них посмотреть. если они конечно же есть.
 
раст одмен анонса.

заслезоточило чёт :pandaredlol:
 
Внимание!
Комментировать жалобы могут только непосредственные участники сделки и свидетели. Все сообщения не по теме и не несящие смысловой нагрузки будут удаляться и жестоко наказываться!
Назад
Сверху Снизу