Арбитраж пользователя LightFusionMain на пользователя Irbos

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1)Я уже больше 2 раз скинул где ты сам сказал про адреса и паттерны.
2)Я отказался и говорил чтобы ты вернул деньги.
3)С самого начала ты не говорил цены!
Ты честно либо тупой, либо да.
Я это уже не в первый раз пишу.
А ты опять за своё.
Я сам сказал ? Я тебе сказал про адреса и паттерны когда уже скинул модуль и прочее( т.е отключение крипта - это твое основное условие было ),
Да да ты отказался задним числом ! когда уже все получил перепродал и c деньгами был .
Ну конечно не говорил цены, и в переписке нету +250$, это наверное выдумка да боря ? по твоей логике
PS. Мне уже 2 человека написало и готовы со мной работать.
Ну могу только пожелать им большой удачи! и их работу точно так же будешь перепродавать как и мою, и потом может им заплатишь, а может откажешься да !
 

Делать полный разбор всей переписки уже не вижу смысла. Прямого "обмана" (с умыслом) со стороны ответчика я не наблюдаю, но отсутствие у него навыка ведения сделки, усугубило его положение и сделало его по факту виновным. Одной из самых ярких ошибок совершенных ответчиком это оплата 1 и 2 части,, тем самым он постфактум дал согласие и закрыл глаза на все ошибки/недоговоренности/изменения условий со стороны истца. И финальную ошибку я уже назвал выше, не своевременное информирование истца о вашей неплатежеспособности. Если вам что-то не нравилось, или вы не нашли общий язык с истцом, нужно было сразу подавать на него жалобу, и возможно мы бы даже мирно нашли решение данной ситуации, вы же просто продолжили платить заведомо зная о шаткости ситуации и недопонимания между вами.

Да он и так все признал, еще год назад в теме на другом форуме, и бан получил еще в тот день !
Закиньте ему бан и все на этом.
Другие форумы меня мало интересуют, арбитраж вы создали тут, и выносить решение я буду основываясь на личном анализе а не на анализе других людей, с других форумов. И не нужно склонять меня к чему-то, это не имеет смысла.
 
Приговор по делу №23 вынесен. Для обжалования решения свяжитесь с администратором сообщества Форум администраторов и разработчиков игровых серверов. Тема закрыта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу