[HF] Interface by Savo & xDarkDelux

xDarkDelux

Величайший
Партнер
Emu-Dev
Победитель в номинации 2023
Победитель в номинации 2022
Победитель в номинации 2021
Победитель в номинации 2019
Знаток графики и верстки
Победитель в номинации 2018
Преподаватель
За заслуги перед форумом
За веру и верность форуму
Сообщения
777
Розыгрыши
0
Решения
1
Репутация
1 448
Реакции
445
Баллы
1 523
И так, наконец то работа завершена полностью, и интерфейс полностью готов и работоспособен. Представляем вашему вниманию новый патч для серверов Lineage 2. Подробно узнать о патче можно по
Cкрин для ознакомления:

Патч можно приобрести за символическую цену: 10$
Для покупки патча обращайтесь по контактам Skype:
taktodavrode (Savo) (Временно отсутствует)
xxxaruxxx1 (xDarkDelux)
 
Последнее редактирование модератором:

И так, наконец то работа завершена полностью, и интерфейс полностью готов и работоспособен. Представляем вашему вниманию новый патч для серверов Lineage 2. Подробно узнать о патче можно по
Cкрин для ознакомления:

Патч можно приобрести за символическую цену: 10$
Для покупки патча обращайтесь по контактам Skype:
taktodavrode (Savo)
xxxaruxxx1 (xDarkDelux)
лучше за нормальную стоимость, но в 1ни руки, так как уникальность теряется, если у каждого второго это будет, а 10 баксов могут и расшарить
 
Последнее редактирование модератором:
Хрена се крутатень :)
upd
Как по мне , вот если бы что то подобное замутили Nc то не было бы нужды в этих GOD+ хрониках с их интерфейсом и плюшками в виде отображения урона на экране

Работа очень красивая понравилась (правда там где инфа об адене / весе и прочее как то немного не очень)
 
Последнее редактирование:
Вообще не вижу смысла в дпсе на экране
 
Вообще не вижу смысла в дпсе на экране
Да я вообще имею в виду , то что как по мне это самый оптимальный и удобный интерфейс для хф , а что касаемо дпс , на вкус и цвет один хер на хф это серверный модуль.
 
Единственная нормальная работа которая действительно хорошо выполнена среди кучи хлама. Но все таки я бы пересмотрел панельку шорткатов, ну как то не оно не то, получше бы реализовать
 
Единственная нормальная работа которая действительно хорошо выполнена среди кучи хлама. Но все таки я бы пересмотрел панельку шорткатов, ну как то не оно не то, получше бы реализовать
Солидарен с комментарием.
 
Панель скилов, сделана в привычном стиле. Координальные изменения пугают людей
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
И так, наконец то работа завершена полностью, и интерфейс полностью готов и работоспособен. Представляем вашему вниманию новый патч для серверов Lineage 2. Подробно узнать о патче можно по
Cкрин для ознакомления:

Патч можно приобрести за символическую цену: 10$
Для покупки патча обращайтесь по контактам Skype:
taktodavrode (Savo)
xxxaruxxx1 (xDarkDelux)
приложи скриншоты как смотрится на большом(1900 + )так и на маленьком 1200 экране
Что бы потом не было такого,купили а оно занимает все место на экране,не куда ткнуть мышкой.
 
Последнее редактирование модератором:
1920х1080 в первом посте. Проверялось как на большом разрешении так и на маленьком.
 
Реально не плохая работа, но по-моему не надо делать из хф интерлюд
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
хм, а где ты тут интерлюд увидел?
даже нет сравнения...
Я не сказал что тут есть фишки из интерлюда,я в общем вид имею ввиду, что не нужно делать как в интерлюде,это для будущих деддел
 
Что именно тебе напомнило интерлюд?
 
Реально не плохая работа, но по-моему не надо делать из хф интерлюд
Интерлюдом тут и не пахнет. Что такое интелюд - это минимализм, если можно так выразится, конечно сравнивая с более высшими хрониками. Там как правило ровные линии, прямоугольный, с вашего позволения.

А если говорить по теме, ТС красава, сейчас мало где встретишь чего-то нормального в этой отрасли.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
если я не ошибаюсь этот интерфейс стоит на L2AVA.COM(не реклама)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу