[HF] Interface by Savo & xDarkDelux


Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
все еще сидишь без дела ? :D
кста, про патч, хз надо проверять) а то там в фш поменяли ник, запалил участок и увидел оригинал скрин на сайте ТСа.
Оффтоп:
нене, новая партия.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
крутой интерфейс...
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Там по моему не все файлы с папки систем в архив вложил

 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.

Оффтоп:
Под эпилог нигде не встречал случаем подобные работы?) Поглядеть пощупать так сказать))
 
Оффтоп:
Под эпилог нигде не встречал случаем подобные работы?) Поглядеть пощупать так сказать))
Оффтоп:
Похожего не видел для прочих хроник , однако вроде как то так ...
 
Интерлюдом тут и не пахнет. Что такое интелюд - это минимализм, если можно так выразится, конечно сравнивая с более высшими хрониками. Там как правило ровные линии, прямоугольный, с вашего позволения.

А если говорить по теме, ТС красава, сейчас мало где встретишь чего-то нормального в этой отрасли.
Чтооооо???? Ты че несешь дядь. К респекту обращайтесь, замутит вам похлеще этого долбаного куска говна. Нет ну серьёзно, Savo & Respect - [А по щам?] и палец.
 
Чтооооо???? Ты че несешь дядь. К респекту обращайтесь, замутит вам похлеще этого долбаного куска говна. Нет ну серьёзно, Savo & Respect - [А по щам?] и палец.
И запилит с акумовским шлаком в подарок
 
И запилит с акумовским шлаком в подарок
А при чем тут это? Как бы тут уже хуесосом оказался ранив, вопрос был поставлен - "Я покрою криптом свою тулзу, вы не против?"
 
юзаите :D нет просто почему продают то что уже есть в патче сервера )
Патч l2.ava совсем отдельная история. Это НЕ полный патч, и он совсем не доделан (падение фпс, старые текстуры и недоработанный интерфейс), они просто хотели все побыстрей к старту (их право). Вы можете использовать его, но только на свой страх и риск. Тех.поддержку и правки с нашей стороны не стоит ожидать в данном случаи.
Чтооооо???? Ты че несешь дядь. К респекту обращайтесь, замутит вам похлеще этого долбаного куска говна. Нет ну серьёзно, Savo & Respect - [А по щам?] и палец.
Если это "долбаный кусок говна", покажи мне лучше.. хотя бы от того же респекта. Насколько я знаю, респект хорош в своем деле, но он занимается именно клиентскими дополнениями (интерфейса в его работах не замечал), а пока нету работы лучше, ни от него ни от тебя, попрошу придержать свой "пердак" от возгорания!
 

    GenCloud

    Баллов: -8
    Пердак только у тебя горит
Если это "долбаный кусок говна", покажи мне лучше.. хотя бы от того же респекта. Насколько я знаю, респект хорош в своем деле, но он занимается именно клиентскими дополнениями (интерфейса в его работах не замечал), а пока нету работы лучше, ни от него ни от тебя, попрошу придержать свой "пердак" от возгорания!
Цитата прилагаеться : Respect (c)
Так же сделал аналог бота бишопа. Перс сам хилит себя, пати, юзает мп и цп банки, ресает членов пати, а так же кидает баффы, если их нету в "списке" (нубл и тд). При свернутом окне.
В теории можно запилить автокач :)
И все это без пакетхаков, ботов и тд. То есть - легально.

Речь о том что если Вы сомниваетесь в его скилле , то вот пример , а теперь представьте что он может сделать с интерфейсом если действительно этого захочет ? , я не то что бы уприкаю или ещё что , но думаю тоже не дурно выйдет , а вот по поводу куска говна (действительно как то грубовато , ну что ж поделать критика есть критика)
 
Цитата прилагаеться : Respect (c)
Так же сделал аналог бота бишопа. Перс сам хилит себя, пати, юзает мп и цп банки, ресает членов пати, а так же кидает баффы, если их нету в "списке" (нубл и тд). При свернутом окне.
В теории можно запилить автокач :)
И все это без пакетхаков, ботов и тд. То есть - легально.

Речь о том что если Вы сомниваетесь в его скилле , то вот пример , а теперь представьте что он может сделать с интерфейсом если действительно этого захочет ? , я не то что бы уприкаю или ещё что , но думаю тоже не дурно выйдет , а вот по поводу куска говна (действительно как то грубовато , ну что ж поделать критика есть критика)
Насколько я знаю, респект хорош в своем деле
Я и не говорю что он не может.
P.S GenCloud, если не нравится, просто обойди мимо. Хочешь заказать у респекта? -кто тебе мешает? закажи, а потом поделись со всеми сколько ты заплатил.
P.S.s "критика есть критика".. но в данном случае это не критика, а не обоснованный словесный понос (чем то напомнило шмакси).
 
Я и не говорю что он не может.
P.S GenCloud, если не нравится, просто обойди мимо. Хочешь заказать у респекта? -кто тебе мешает? закажи, а потом поделись со всеми сколько ты заплатил.
P.S.s "критика есть критика".. но в данном случае это не критика, а не обоснованный словесный понос (чем то напомнило шмакси).
А вы можете чисто на прямую связаться с респектом и попросить показать, мне по хрену. А это то, что вы сделал - кусок говна для школьников, ничего более.
PPPPPP.SSSSSS. Ведь критику нужно воспринимать адекватно.
PPPPPP.SSSSSS2. Видимо у вас возгорание обрабатывающих камер, но ведь на правду не обижаются:Bingo:
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
о, привет.
GzbwJ94.jpg
u306SAt.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: Lorn
Назад
Сверху Снизу