[HF] Interface by Savo & xDarkDelux

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
У меня уже есть свой патч просто хотел взять файлы которые отвечают за интерфейс
Есть штука,называется "метод исключения" берем и исключаем ненужные файлы,за Вас это никто делать не будет.
 

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
да
rhtjhrgfehdfhdgsf.png
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Скрин что я сделал с эмеральда,то что я тебе скинул вкинул в патч и зашел,что тебе еще нужно?
Странно у меня крит

Assertion failed: sizeof(*this)==GetClass()->GetPropertiesSize() [File:.\UnGame.cpp] [Line: 897]

History: UGameEngine::Init <- InitEngine
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
наверное потому что хроники не ХФ не так ли?
 
парень ты реально жестер...расскажи ты реально можешь написать нормального лигального бота через клиент как я понял?если захочешь?авто цп хп мп...плюс мобов атаковать итд итп...?
 
лигального бота через клиент
такого никто не сможет написать, так как любые боты не легальны(кроме тех, которые продают на офф сайтах, я имел ввиду не конкретно ла2).
 
парень ты реально жестер...расскажи ты реально можешь написать нормального лигального бота через клиент как я понял?если захочешь?авто цп хп мп...плюс мобов атаковать итд итп...?
Автопилот клиента в интерфейсе - судя по возможностям скрипт-языка в интерфейсе думаю что да. Но автоцп лучше делать на стороне сервер, а таймеры навесить и обрабатывать состояние, следить за окружением - думаю такую инфу получить и обработать можно.
 



а в етом патче есть автоаугментация?
 
ну просто 1 раз вставляешь а потом жмешь повтор. я поржать то тож люблю)))
 
Весь функционал описан и показан по ссылке в 1 посте. Но вас интересует шара, которая не доделана, так что не стоит полагаться на описание.
 
меня не интересует ни шара ни тот продукт что продаете вы. я же задал конкретный вопрос конкретному человеку. из всего этого функционала как бы он хорошо и красиво не был сделан меня интересует всего лишь повтор аугментации

а вообще по факту вашей работы, во первых респект ибо внатуре красиво. а во вторых вы для продаж выбрали на мой взгляд не тот форум. тут в основном обитают разработчики, администраторы и халявщики вроде меня) так вот подобные работы вероятно будут пользоваться бОльшим спросом на сайтах и форумах играющих кланов, мб группа в ВК, но никак не портал разработчиков. хотя если вы не покроете свой патч криптом как например админ с мультипрофы)))
 
Если покупатель купил интерфейс, например для своего сервера и хочет покрыть криптом, то я совершенно не против)
 
просто если покупать его для проекта и потом выкладывать пользователям как бы в открытом виде бессмысленно, ибо получится шара работы. криптом покрывать нужно уже тебе)
кстати, раз ты разработчик этого чудесного патча, мб поделишься повтором аугментации?все остальное меня мало интересует, т.к. привык к стандартному виду л2
 
есть какие нибудь обновление?
 
Назад
Сверху Снизу