HighFive патч (mod Interface) by xDarkDelux - бесплатно

xxDarkDelux

Заблокирован
Заблокирован
Сообщения
1
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
8
Баллы
0
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Патч для клиента игры Lineage 2 High Five.
Было внесено много дополнений, которые дадут вам преимущество в прокачке персонажа и в бою.
Описание на видео.
T9PNeWv.jpg

скачать тут
Полный пак с текстурами здесь
 

Теома.. плагиат. А че не под своим ником?
 
  • Мне нравится
Реакции: Tarasiuk

    NextReal

    Баллов: 7
    Спасибо за шару
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
я уверен что это он... зашарил мой патч под моим ником)

у него бомбит жестко вот он и бесится делая мне рекламу)
 
Последнее редактирование модератором:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Попросил кика в лс либо выдать бан либо переименовать данного уникума.. на что получил в ответ игнор. Спасибо.
a205562392.jpg
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: cnupum

    ツsmile10ツ

    Баллов: -15
    Потребитель, не уважающий чужой труд.

    Angelika

    Баллов: -2
    За сообщение

    Psycho

    Баллов: -15
    На кол его!
Да вперед.
 
Попросил кика в лс либо выдать бан либо переименовать данного уникума.. на что получил в ответ игнор. Спасибо.
Посмотреть вложение 21826
Ну да ибо кого то ещё обманут с данного акка, а закидают тебя потом бибизянки не внимательные своим гуано))) Как говорится от греха подальше надо решать проблему!
 
Администрацию это не волнует по всей видимости. А личностям вроде Egoroff33, с личными обидами, лишь бы на хяляву скачать да говном покидаться.
 
Администрацию это не волнует по всей видимости. А личностям вроде Egoroff33, с личными обидами, лишь бы на хяляву скачать да говном покидаться.
Кстати не подскажешь по поводу расширяемого инвентаря, а то под епилог запоролся, вроди расширяется все кроме самих ячеек. Не я понимаю что это ваш заработок, конечно если не можете, я все понимаю. Но если подскажете, буду признателен. А то делал под епилог и запарился. Правда у gattsu компилятор с багом, не компилирует если isAbsolute ставишь с true на false, что очень мешает.
 
там по количеству ников нет привязки? никто не проверял?
чет мне подсказывает что там свои подводные камни
 
Оффтоп:
Извиняюсь , а что модификации интерфейса актуальны ? (речь про автоматику заточки и прочее) , нынешние защиты вроде чекают хэши / файлы разве нет ? , есть ли профит от проделанной работы в будущем ? или это для себя ради интереса ?
 
Кстати не подскажешь по поводу расширяемого инвентаря, а то под епилог запоролся, вроди расширяется все кроме самих ячеек. Не я понимаю что это ваш заработок, конечно если не можете, я все понимаю. Но если подскажете, буду признателен. А то делал под епилог и запарился. Правда у gattsu компилятор с багом, не компилирует если isAbsolute ставишь с true на false, что очень мешает.
ответил в лс
 
Оффтоп:
Извиняюсь , а что модификации интерфейса актуальны ? (речь про автоматику заточки и прочее) , нынешние защиты вроде чекают хэши / файлы разве нет ? , есть ли профит от проделанной работы в будущем ? или это для себя ради интереса ?
Все эти защиты обходятся на раз-два. Особенно вспоминая способ автора с батничками :loltt0:
 
жаль конечно что такие работы сливаются в шару... но оценил качество патча! встроеный бот и автоматика всего(остался только атт) работа на 5 баллов!
 
  • Мне нравится
Реакции: risi
Все эти защиты обходятся на раз-два. Особенно вспоминая способ автора с батничками :loltt0:
Ага, самое простое доказательство, что СмартГуард - говно в красивой обгортке.
 
Вот это годный патч!
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу