[HF] Interface by Savo & xDarkDelux

А вы можете чисто на прямую связаться с респектом и попросить показать, мне по хрену. А это то, что вы сделал - кусок говна для школьников, ничего более.
PPPPPP.SSSSSS. Ведь критику нужно воспринимать адекватно.
PPPPPP.SSSSSS2. Видимо у вас возгорание обрабатывающих камер, но ведь на правду не обижаются:Bingo:
Репу в минус.. это очень круто, привычка с ЗГ наверно сохранилась. Мне напрямую связываться с ним незачем, это тебе нужно, исходя из твоих постов. Я лишь выложил на продажу продукт, которым занимались не 1 день, а твоя не аргументированная "критика" - это всего лишь понос из твоего отверстия (возможно какая-то жалкая личная не приязнь). Чтобы воспринимать критику адекватно - сама критика должна быть адекватной и аргументированной!
P.S от тебя только и видно "критику" (вспоминаем тему про визора (как пример)).. ну а твоих работ не видно нигде. Если речь шла бы о коде.. совсем другой вопрос. Сможешь нарисовать лучше - вперед, я только за, тогда и проведем разговор у кого лучше.
 

Репу в минус.. это очень круто, привычка с ЗГ наверно сохранилась. Мне напрямую связываться с ним незачем, это тебе нужно, исходя из твоих постов. Я лишь выложил на продажу продукт, которым занимались не 1 день, а твоя не аргументированная "критика" - это всего лишь понос из твоего отверстия (возможно какая-то жалкая личная не приязнь). Чтобы воспринимать критику адекватно - сама критика должна быть адекватной и аргументированной!
P.S от тебя только и видно "критику" (вспоминаем тему про визора (как пример)).. ну а твоих работ не видно нигде. Если речь шла бы о коде.. совсем другой вопрос. Сможешь нарисовать лучше - вперед, я только за, тогда и проведем разговор у кого лучше.
Гы, пацанчик попутал рамсы, нет, Вы же просили показать его работы. А для особо тупорылых тварей, еще раз повторюсь: я ничего не собираюсь вкидывать в шару, ибо на такую аудиторию как Вы, это же дерьмовое дело. Ну могу еще минусануть, и что дальше, пойдете плакаться в курточку? Критика, да пожалуйста -
1) Таблы окно - говно
2) + 3 панели шорткатов - да кому это нужно, госпаде: "Я пилять хочу еще банки маны вставить...."
3) Акшоны, штаааа? - да кому это на хер вообще нужно посреди монитора.
4) С таким успехом, пиздуйте как интерблюд пилить, толку то больше будет.
5) Вы тупой, или да? Понос дерьма льется только из вышего влагалища.
ne-nado-tak_84852150_orig_.jpg
Ну и напоследок:
6) Субординация - наш главный двигатель уважения, малыш ты наш не образованный.
 
Последнее редактирование модератором:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Оффтоп:
"Вы тупой,или да?":Kukukuh:
 
Гы, пацанчик попутал рамсы, нет, Вы же просили показать его работы. А для особо тупорылых тварей, еще раз повторюсь: я ничего не собираюсь вкидывать в шару, ибо на такую аудиторию как Вы, это же дерьмовое дело. Ну могу еще минусануть, и что дальше, пойдете плакаться в курточку? Критика, да пожалуйста -
1) Таблы окно - говно
2) + 3 панели шорткатов - да кому это нужно, госпаде: "Я пилять хочу еще банки маны вставить...."
3) Акшоны, штаааа? - да кому это на хер вообще нужно посреди монитора.
4) С таким успехом, пиздуйте как интерблюд пилить, толку то больше будет.
5) Вы тупой, или да? Понос дерьма льется только из вышего влагалища.
Посмотреть вложение 19116
Ну и напоследок:
6) Субординация - наш главный двигатель уважения, малыш ты наш не образованный.
Да где же я просил тебя показать его работы?? Ты больной или как? В больницу тебе надо. И кто же тебя просит в шару что-то кидать?? Кому оно нужно?! Ты походу вообще не понимаешь о чем речь в постах.
Если тебе не нравится дизайн окон и т.д., мне что теперь перерисовать так, как нравилось бы тебе? За кого ты себя считаешь?
Тема создана не только для тебя, а для всех пользователей, с целью ознакомления, с продуктом. Не нравится - кто тебя заставляет покупать?
И из-за чего тебе так рвануло? Только и видно посты "говно, дерьмо... маты, маты"! Твоя критика - это: "Потому что мне не нравится". Так а кто же тебя заставляет, если тебе не нравится?!
 
Последнее редактирование модератором:
Да где же я просил тебя показать его работы?? Ты больной или как? В больницу тебе надо. И кто же тебя просит в шару что-то кидать?? Кому оно нужно?! Ты походу вообще не понимаешь о чем речь в постах.
Если тебе не нравится дизайн окон и т.д., мне что теперь перерисовать так, как нравилось бы тебе? За кого ты себя считаешь?
Тема создана не только для тебя, а для всех пользователей, с целью ознакомления, с продуктом. Не нравится - кто тебя заставляет покупать?
И из-за чего тебе так рвануло? Только и видно посты "говно, дерьмо... маты, маты"! Твоя критика - это: "Потому что мне не нравится". Так а кто же тебя заставляет, если тебе не нравится?!
Ясно, Визор number two, а теперь деточка иди проспись и сожри свое дерьмецо на завтрак. А напоследок, перечитай свои посты, вася, ибо будет пукантус-обрывантус, петя. И еще раз, Вы тупой? Вы не воспринимаете критику? Вы че там в своё ЭГО долбитесь чтоле?
P.S. teoma не ты ли это часом?
 
Ясно, Визор number two, а теперь деточка иди проспись и сожри свое дерьмецо на завтрак. А напоследок, перечитай свои посты, вася, ибо будет пукантус-обрывантус, петя. И еще раз, Вы тупой? Вы не воспринимаете критику? Вы че там в своё ЭГО долбитесь чтоле?
P.S. teoma не ты ли это часом?
"Кусок говна", - это по твоему адекватная критика? Ты вообще неадекватный, или да? Мне свои посты перечитывать незачем, я помню что я писал и понимаю что пишу. А вот ты видимо нет. Один "троллинг" стайл, и слив с темы, которую сам же затронул.
Причем тут визор или какой-то теома? У тебя при слове визор течет что ли?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Оффтоп:

"Вы тупой,или да?"
"Ты вообще неадекватный, или да?"
:Kukukuh:
 
Оффтоп:
Ой как у генклауда припекает, ой как припекает... Давай договоримся так: сначала ты тушишь пожар, а потом клепаешь пост, либо ничего не тушишь, но и ничего не пишешь. Потому что с такими вот комментариями сюда новые люди вряд ли зайдут, а старые и уйти могут.
Кстати, критика от оскорблений ой как отличается. Так вот под критикой имеется в виду 1-1.5 предложения из всех твоих в сумме в данной теме. Остальные - припеканус-других-оскорблянус. Ну блин, нет чтобы ответить мол "интерфейс не о чем, много чего не в тему" или что-нибудь подобное, нееет - надо обосрать всех и вся без обоснований! Ух, сейчас походу и у меня припечет...:Stressed:
 
Ясно, Визор number two, а теперь деточка иди проспись и сожри свое дерьмецо на завтрак. А напоследок, перечитай свои посты, вася, ибо будет пукантус-обрывантус, петя. И еще раз, Вы тупой? Вы не воспринимаете критику? Вы че там в своё ЭГО долбитесь чтоле?
P.S. teoma не ты ли это часом?
Тебе прилюдно был насажен на кукан (ты оказался тупой), ты еще что-то вылез вякнуть?
Пруф Да простит меня великий Визорко....Не удержалсо

"Кусок говна", - это по твоему адекватная критика? Ты вообще неадекватный, или да? Мне свои посты перечитывать незачем, я помню что я писал и понимаю что пишу. А вот ты видимо нет. Один "троллинг" стайл, и слив с темы, которую сам же затронул.
Причем тут визор или какой-то теома? У тебя при слове визор течет что ли?
Я его жестко насадил на кукан, заслуженно. Так он вместо того, чтобы сделать выводы, их не сделал)
 
у каждого конечно свои вкусу, но по мне дак в целом интерфейс очень даже неплох
 
Отредактировано модератором: Здесь было нечто :Bingo:.
 
Последнее редактирование модератором:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Дайте у кого есть нормальный патч ато клиент критует.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
юзаите :D нет просто почему продают то что уже есть в патче сервера )
Можете скинуть все файлы этого интерфейса а то вы не все файлы скинули критует клиент.

Критует из за того что GoGLiKK не все файлы скинул
Сейчас если найду,скину
Ок жду
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Назад
Сверху Снизу