HighFive патч (mod Interface) by xDarkDelux - бесплатно


1.8 практичней,в 2.0 меня всегда за*бывало то,что виснит просто Адски. (у самого комп не очень),но без всяких патчей ваще ништяк,а вот с установкой 2.0 были проблемы именно с зависанием.Решил остаться на 1.8.
Может дело даже и не в патче,а в патче сервера....хз,пока на внешке не крутился.. (пока)...
 
У меня никогда не было 1.8. Кажется ты с кем-то меня путаешь.
 
а черт его знает,где находил вечно архивы\темы назывались Дарк 1.8,мейби эт дедза.:Aty:
Чесно говоря у вас всё одинаково (может там реально всё разное),но по мне не понятно,но одинаково...:Huh:
 
Разное..
 
Может кто сказать в каком скрипте находится подсчет дамага на олимпе?
 
Там убогий подсчет написанный за 10 минут..
 
не останавливается когда поймалась нужная лска( а так то лучше версии 2,0 тем, что работает считай везде, а та почти нигде уже
 
Есть такой сервер Scryde там тоже норм патч стоит на самом сервере.
Нету авто точки умений. Хочется и колется) :rolleyes:
Нету подсчета ДПСа на Оли. Хочется и колется):rolleyes:
И нету рамки с сел бафами с точным отображением времени действия. Хочется и колется):rolleyes:
Открыть файл Interface.xdat просто так с сервера не получилось конечно же при замене криты, вылиты.
Иконки скилов над головой персонажа вывел давно, так как слили ифну как это сделать в шару)

Во сколько обойдётся такой труд?
Если кто-то что-то знает или может дать инфу по данным хотелкам) прошу в пм)
 
Есть такой сервер Scryde там тоже норм патч стоит на самом сервере.
Нету авто точки умений. Хочется и колется) :rolleyes:
Нету подсчета ДПСа на Оли. Хочется и колется):rolleyes:
И нету рамки с сел бафами с точным отображением времени действия. Хочется и колется):rolleyes:
Открыть файл Interface.xdat просто так с сервера не получилось конечно же при замене криты, вылиты.
Иконки скилов над головой персонажа вывел давно, так как слили ифну как это сделать в шару)

Во сколько обойдётся такой труд?
Если кто-то что-то знает или может дать инфу по данным хотелкам) прошу в пм)
Конкретно на Scryde будет весьма сложно и дорого. Тебе должен отписать человек (если тут такие вообще сидят), который сможет обойти всё дepьмо, установленное на Scryde для блокировки подобных патчей, у людей вроде Делюкса и Дедза они там не работают, насколько мне известно, и вряд ли что-то поменялось. Можешь попробовать на Scryde сделать тему (опасно для аккаунта, так что с твинка под полной скрытностью), чтоб игроки (платно, очевидно) поделились с тобой приваткой, там такие знаю 100% есть.
 
На Grand Crusade бы такое)
 
:Biggrin1:
Cделайте кто не будь на Grand Crusade данный модификатор )
 
так обнова под Grand Crusade не будет?(
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
так я с радостью тока он молчит лс
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу