Grind Team

вы бы так яро обсуждали и выискивали изъяны у других товарищей, которые пользуются своим положением, и именем старой команды, (не будем тыкать пальцем)...
Какой? Emu enterprise? Визор очень хороший кодер и давно всем показал и даже делал нормальную шару, где все только и словами чесали Прочее - Javolution 5.5.1 Fix
 

Хорошо, насчет "тупых заемщиков" скорее всего преувеличил, но если кредиторы не могут простимулировать взыскание займа иначе, как сообщением с "!!!!", то это их проблемы, и этим будут пользоваться.
У меня личная неприязнь к кредитам, когда приходишь в банк ложить депозит на N-ое количество лет, а потом выясняется что банк "банкрот", и возвратов не предвидится, то это все нормально считается, банк без денег, и все по бумагам красиво оформлено, он никому ничего не должен.
А когда у тебя кредит на машину, и нет средств что бы оплатить, будь добр, верни её, и еще заплати за пробег, потому что по закону так.

Все что было описано выше Визором ничто иное, как повторение описанного на прошлых страницах/темах про Гринда как кидалу.
Из нового было про возможность атаки по персам в мирной зоне... но это капец... давайте посчитаем, на сколько данная возможность/невозможность может повлиять на игру:

#Одна затралленая лалка * новорег пока не лалка / пачку тупых кодеров - (3,14?^2)/34.... по моим подсчетам полезность данной фичи =0, а у вас сколько вышло?

Тот, кого я имел ввиду продал сборку с более существенными недоработками, и доказывал неделю что так и должно быть, я думаю он понял. Но этого же никто не заметил, не читал того срача. Оно никому не надо, ведь есть Гринд, давайте в него тыкать пальцами)
Можете узнать у тех же скриптов про него...

О скриптах наслышан, и даже "работал с продуктом" который они продали, могу сказать то, что они в моих глазах хуже чем вы видите Гринда для себя.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
О скриптах наслышан, и даже "работал с продуктом" который они продали, могу сказать то, что они в моих глазах хуже чем вы видите Гринда для себя.
В раз 5 хуже даж (Поддерживаю).
 
вы бы так яро обсуждали и выискивали изъяны у других товарищей, которые пользуются своим положением, и именем старой команды, (не будем тыкать пальцем)...
Дорогой, если ты обратишь внимание - до того, как я сам не выяснил по гринду морально-этические качества и не набрал фактов, я ничего плохого про него не писал.
Сам факт 3 претензий на ВМ вполне обоснованных, не спорных про то как гринд взял денег и не вернул, говорит сам за себя.
Вопрос не старости или молодости команды, а в подлости и гнилости гринда.
Я на 99% уверен, что в каждом эпизоде его бурного карания "конкурентов" и "разводил"(которые ему дали деньги) есть масса фактов вранья и результатов вранья. Он же не врет, потому что просто так - он врет мастерски с целью, чтобы добиться положения, в котором он может получать деньги сейчас и потом, до тех пор пока "пихач денег" не сообразит, что что-то тут не так.

Еще психологически момент - люди, которых облапошил гринд, не будут в этом признаваться, ведь очень неприятно, когда тебя абсолютно глупо обманул какой-то кидала, которому ты доверял. А он часто не прямо кидает жертв/админов/инвесторов, а представляет отсутствие работы в бурную деятельность, отсутствие результатов подменяет либо подделками, либо играми выманивает у реальных разработчиков - как я и писал выше - гринд матерый кидала.
Результат был/есть/будет по гринду: либо цена вопроса будет значительно выше, либо качество вопроса будет значительно ниже того, который представлен.

Я пишу на своих фактах - рассказ, что гринд якобы передвинул деревню на карте был одним из ключевых вопросов, повлиявших на решение людей по нему. Враньем, обещанием и подлогом гринд добился получения каких-то небольших денег, доверие и неограниченные возможности манипуляции в будущем - поскольку прямые факты вранья даже в присутствии меня были им протолкнуты за правду. Дальше выманить деньги - уже дело техники для такого кидалы, как гринд.
Это кидок? Можно трактовать и выкручиваться по разному. Я считаю это началом очередного "дела" гринда - возможно мы узнаем подробности, а возможно нет.

Тест на "гнилость" гринда я провел лично - выводы доложил: гринд однозначно матерый кидала и очень подлый человек.
Хотите "поиграть" с ним? Вперед.
В данном случае проблема гринда была только в том, что появился я - а со мной такие "финты" не проходят.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Все что было описано выше Визором ничто иное, как повторение описанного на прошлых страницах/темах про Гринда как кидалу.
Из нового было про возможность атаки по персам в мирной зоне... но это капец... давайте посчитаем, на сколько данная возможность/невозможность может повлиять на игру:
Человек, ты опять пытаешься запутать ситуацию задавая неправильные вопросы.
Никакой разницы нет, что вносит или не в носит в игру атака гм-скго чара в мирной зоне, а то что он утверждал - что это моя ошибка. И не просто утверждал, а писал, что он это точно проверил и выяснил. Это и есть манипулирование доверием инвестора.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
вопрос - а чё такого в ренейме карты, или это какое-то прям чудо?
мы это протестили и перетянули с полгода назад, если не больше, в чём там траблы?

или это типа такой ход, а-ля смотрите как я умею?
 
О скриптах наслышан, и даже "работал с продуктом" который они продали, могу сказать то, что они в моих глазах хуже чем вы видите Гринда для себя.
Я не стараюсь как-то похвалить или обсудить качество кода скриптов - это тема популярная - с самого начала "расклад" был понятен и тестировались все участники. В данной теме вопрос гринда.
 
вопрос - а чё такого в ренейме карты, или это какое-то прям чудо?
мы это протестили и перетянули с полгода назад, если не больше, в чём там траблы?

или это типа такой ход, а-ля смотрите как я умею?
Вы с гриндом перетянули? Вопрос с картами тоже ни о чем не говорит, кроме того, что переименовать файлы очень простое дело и может сделать практически любой человек с минимальным багажом знаний и умений - но подано это было как усердная работа с применением огромных знаний - это элемент психологического воздействия - маленький сопутствующий эпизод.
Я же сразу написал, что гринд матерый кидала - линейных кидков, как взять у автомата деньги и не вернуть (покарать его) в данном случае не будет.
Может ты напарник гринда, и кровно заинтересован в получении денег? С чего такое рвение любыми методами выгородить гринда?
 
Вы с гриндом перетянули? Вопрос с картами тоже ни о чем не говорит, кроме того, что переименовать файлы очень простое дело и может сделать практически любой человек с минимальным багажом знаний и умений - но подано это было как усердная работа с применением огромных знаний - это элемент психологического воздействия - маленький сопутствующий эпизод.
Я же сразу написал, что гринд матерый кидала - линейных кидков, как взять у автомата деньги и не вернуть (покарать его) в данном случае не будет.
Может ты напарник гринда, и кровно заинтересован в получении денег? С чего такое рвение любыми методами выгородить гринда?

не, визор, не в ту сторону.

я никого не выгораживаю, я просто немного не допёр сути. то, что он ренеймнул карты с классик карт на обычные, выставлено как топ работа в мире? или ещё чёт есть?
 
Без фамильярности, спасибо
Здесь не Северная Корея, это всего лишь догадки.
Еще психологически момент "люди, которых облапошил гринд, не будут в этом признаваться, ведь очень неприятно"
Так же крайне спорный вопрос, если судить по твоим словам, то "кинутых" должно быть более чем достаточно что бы нашелся тот, кто разноется на форумах, и кинет все доказательства.

То, что он не отдал займ характеризует его для компаний кому остался должен и для тех, кому это важно.
Перефразирую: я бы хотел видеть сообщения о тех, кого лично кинул на деньги Гринд. Все что выше- только догадки.

Насчет деревни и переименованных карт... ну не знаю, стоит ли рассматривать это как подготовка к кидалову?) Ведь если найдется человек который захочет купить данные фичи себе в клиент, значит он этого сделать не смог, по каким-то причинам, значит он согласен за это заплатить.
 
Без фамильярности, спасибо

Здесь не Северная Корея, это всего лишь догадки.

Так же крайне спорный вопрос, если судить по твоим словам, то "кинутых" должно быть более чем достаточно что бы нашелся тот, кто разноется на форумах, и кинет все доказательства.

То, что он не отдал займ характеризует его для компаний кому остался должен и для тех, кому это важно.
Перефразирую: я бы хотел видеть сообщения о тех, кого лично кинул на деньги Гринд. Все что выше- только догадки.
Человек Ethernal скорее всего напарник гринда, выгораживает его, оскорбляет большие группы людей и требует "принести" ему кинутых заказчиков - я ничего не упустил?
 

    GoGLiKK

    Баллов: -76
    Данный пользователь ведет себя не адекватно, и не может общаться с пользователями
Насчет деревни и переименованных карт... ну не знаю, стоит ли рассматривать это как подготовка к кидалову?) Ведь если найдется человек который захочет купить данные фичи себе в клиент, значит он этого сделать не смог, по каким-то причинам, значит он согласен за это заплатить.
Классические карты стартовых деревень есть во всех хрониках до ГоД и далее с выходом классика.
"Ведь если найдется человек который захочет купить" то что бесплатно? Гринд как раз таких и ищет, которые "купят" то что и так есть бесплатно.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Человек Ethernal скорее всего напарник гринда
Кажись мы заходим в тупик...
то что бесплатно? Гринд как раз таких и ищет, которые "купят" то что и так есть бесплатно.

Давай создадим тему и про скриптов тогда, ведь они тоже продали своему клиенту шарную дичь, по сути java тоже шарная, но люди же продают свои программы, те же сервера, а так то да, бери да пользуйся, пиши что хочешь!
А когда сеты перекрашивают, и продают за 30 баксов, это нормально? Или тебе не попадались на глаз такие умники? Можем поискать и тоже сделать тему с пометкой "Кидалы"
 
В чем же состояло кидалово в этих 2 эпизодах про текстуры.
1) Стартовые деревни уже были у заказчика, гринд их ему продал
2) Деревня не была передвинута, гринд продал заказчику типа передвинутость деревни
В обоих эпизодах результатом "продажи" была подмена фактического результата/процесса выдуманным (враньем), это квалифицируется как мошенничество, а в простонародье кидалово.
гринд - кидала
 
Последнее редактирование:
Давай создадим тему и про скриптов тогда, ведь они тоже продали своему клиенту шарную дичь
Скрипты не продавали своему клиенту в этом эпизоде "дела" шарную дичь. Или предоставь доказательства своих слов.
 
Последнее редактирование:
В чем же состояло кидалово в этих 2 эпизодах про текстуры.
1) Стартовые деревни уже были у заказчика, гринд их ему продал
2) Деревня не была передвинута, гринд продал заказчику типа передвинутость деревни
В обоих эпизодах результатом "продажи" была подмена фактического результата выдуманным, это квалифицируется как мошенничество, а в простонародье кидалово.
гринд - кидала
Если это так и было, его проблемы, его выбор, мне нечего добавить.

Скрипты не продавали своему клиенту в этом эпизоде "дела" шарную дичь. Или предоставь доказательства. В доказательствах должен фигурировать заказчик - кому продали и шара - что сборка, которую купил заказчик, точно такая же как есть в шаре и где эта шара.
когда будет время, напишет сообщение
 
Давай создадим тему и про скриптов тогда, ведь они тоже продали своему клиенту шарную дичь
когда будет время, напишет сообщение
Ты сначала утверждаешь, а потом "когда будет время, напишет сообщение". Кто напишет сообщение - гринд? У тебя уже сейчас нет доказательств и позже они не появятся. Если же сейчас "вдруг" появится шара "твоих доказательств" - то будем смотреть "кино" дальше.
 

    Ethernal

    Баллов: 0
    Тебя задело что ли? Я не управляю людьми. Передал его слова.
"Ethernal
Тебя задело что ли?
Я не управляю людьми. Передал его слова."
В подписи, чтобы потом не говорил, что не было такого, и скринчик.
Ethernal "передатчик гринда" - человек явно общается с грндом. Выводы можете сделать сами, у гринда есть как минимум один "миник" для подбрехивания.
 

Вложения

  • eternal_1.png
    eternal_1.png
    14,3 КБ · Просмотры: 116
Ethernal "передатчик гринда" - человек явно общается с грндом. Выводы можете сделать сами, у гринда есть как минимум один "миник" для подбрехивания.
а если нет?

Я имел ввиду мое заявление про скриптов, задело, что они шару продали, и сервак зафейлился.
 
а если нет?
Я имел ввиду мое заявление про скриптов, задело, что они шару продали, и сервак зафейлился.
"Передал его слова." кого его? Может ты просто опять врешь?
Сначала ты врешь, что скрипты продали шару, потом врешь что "сервак зафейлился" - не было никакого сервака в этом "деле", который зафейлился.
Человек - ты пишешь в теме вранье.
 
Назад
Сверху Снизу