Grind Team

Слив засчитан.
 

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ну грузи дальше w3. Пиши в бд. Держи статик в бд и конечно же гавнокодь
Я буду делать так, как посчитаю нужным. И это остается правильным решением, до тех пор, пока это выполняет задачи для конечного пользователя. В отличии от вас - теоретиков, я давно все это испытал на практике. А ты можешь купить сурс за 60к у JTS и заюзать ТОПСБОРКА ПТССКРИПТЫКАКНАОФЕ.
 
За 3 года почти не какой работы не сделано
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Оно и видно как ваши клиенты о вас говорят и правильно с таким кодом и реализациями можно сходить в туалет
какие клиенты? ты долбоеб? модератор с эмеральда? я выше выложил скрин руководителя проекта - который платит мне деньги.
 
Я буду делать так, как посчитаю нужным. И это остается правильным решением, до тех пор, пока это выполняет задачи для конечного пользователя. В отличии от вас - теоретиков, я давно все это испытал на практике. А ты можешь купить сурс за 60к у JTS и заюзать ТОПСБОРКА ПТССКРИПТЫКАКНАОФЕ.
Я лучше это куплю, чем гавно напичканное всяким хламом и бредом.
 
Купи станок, а то больно волосы на попе рвать
 
То чувство, когда папки ЗГ обсираются публчично в очередной раз, а стыдно почему-то мне :(
Не одно говно (как Вы говорите), не заявляло что оно топ, в отличии от Вас, а также ни кто не говорил о офф контенте и полной реализации оффа, опять токи в отличии от Вас.

Так кто же обманывает людей?

PS: Догадки? Да Вам ссаной тряпкой по щам проехали, какие тут догадки?
Черным по белому, описан Ваш офф контент.
 
  • Мне нравится
Реакции: zcxv
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ну грузи дальше w3. Пиши в бд. Держи статик в бд и конечно же гавнокодь
нормально ты тут гринду баг репорта накинул, чую скоро на репо у него будет "фикс баюма", "фикс еще какого то дерьма которое работает на всех шарах и опен сурсах но только не у меня"
 
12f53e9cbd5c1c7a108735e766c18ced.png
Кому нужно тот поймёт
 
  • Мне нравится
Реакции: zcxv
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
какие клиенты? ты долбоеб? модератор с эмеральда? я выше выложил скрин руководителя проекта - который платит мне деньги.
1A5RjWQulelMrE.jpg

Нет времени объяснять, вот отзыв клиента Гринда по сурсу...
 
Последнее редактирование модератором:
нормально ты тут гринду баг репорта накинул, чую скоро на репо у него будет "фикс баюма", "фикс еще какого то дерьма которое работает на всех шарах и опен сурсах но только не у меня"
Рук не хватит и с позицей, офф скрипты придумали массоны. И самый отличный код
 
// новый шедулер ноукарьера
private ScheduledFuture<?> _scheduledNoCarriering;

private class ScheduleNoCarriering implements Runnable
{
private final long _playerStoredId;

public ScheduleNoCarriering(final Player player)
{
_playerStoredId = player.getStoredId();
}

@Override
public void run()
{
final Player player = GameObjectsStorage.getAsPlayer(_playerStoredId);
if(player != null)
{
if(isInOfflineMode())
return;
prepareToLogout();
deleteMe();
}
}
}
Вот это да код заслуживает уважения.
передавать обьект Плеера, потом вытягивать его стораже ИД, потом искать его в мапе и опять вытягивать плеера
 
Последнее редактирование модератором:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
пздц клоуны, чат с каким-то левым чуваком расскидывают на куски и кричат - СМОТРИТЕ КЛИЕНТЫ ГРИНДА ЧТО ПИШУТ!!! xD
 

    kick

    Баллов: -26
    Без комментариев
Код:
    // новый шедулер ноукарьера
    private ScheduledFuture<?> _scheduledNoCarriering;
  
    private class ScheduleNoCarriering implements Runnable
    {
        private final long _playerStoredId;

        public ScheduleNoCarriering(final Player player)
        {
            _playerStoredId = player.getStoredId();
        }

        @Override
        public void run()
        {
            final Player player = GameObjectsStorage.getAsPlayer(_playerStoredId);
            if(player != null)
            {
                if(isInOfflineMode())
                    return;
                prepareToLogout();
                deleteMe();
            }
        }
    }

Высшая степень ПРАФИ.
Передовать обьект в метод -> вытягивать его сторажеИД -> геттерить этот же Обьект из мапки -> проверять на нулл. Код дАстоен медали "КОДИР ПРАФИ 85 уровня"
 
Последнее редактирование:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Какие могуть быть бл**ь срывы покровов?
Я - проекты тысчяники, разработка и клиенты.
А с другой стороны фейлеры ссаные типа мангола и сссра, один кидок, который впаривал свой сурс за 60к с формулировкой - "жалобы только на диалоги ПТССКРИПТЫКАКНОФЕ", а с другой стороны L2CCCP у которого никогда не было успешных клиентов, а его собственные проекты на его сборки не проживали и двух недель.

О чем мы разговариваем?
 

    kick

    Баллов: -26
    Без комментариев
Какие могуть быть бл**ь срывы покровов?
Я - проекты тысчяники, разработка и клиенты.
А с другой стороны фейлеры ссаные типа мангола и сссра, один кидок, который впаривал свой сурс за 60к с формулировкой - "жалобы только на диалоги ПТССКРИПТЫКАКНОФЕ", а с другой стороны L2CCCP у которого никогда не было успешных клиентов, а его собственные проекты на его сборки не проживали и двух недель.

О чем мы разговариваем?
О вас я тоже могу сказать очень много, что вы кидок
 
Назад
Сверху Снизу