Grind Team


не много ли себе позволяешь?
ты же сейчас сам не зная того врешь, что я вру)))ыы
по тебе достаточно 2 доказанных эпизода вранья
1) скрипты не продавали шару в эпизодах с гриндом - ты утверждал что продавали
2) не было никакого "фейла сервака" в эпизодах с гриндом - ты утверждал что был
Кривляйся дальше
 
Вы с гриндом перетянули? Вопрос с картами тоже ни о чем не говорит, кроме того, что переименовать файлы очень простое дело и может сделать практически любой человек с минимальным багажом знаний и умений - но подано это было как усердная работа с применением огромных знаний - это элемент психологического воздействия - маленький сопутствующий эпизод.
Я же сразу написал, что гринд матерый кидала - линейных кидков, как взять у автомата деньги и не вернуть (покарать его) в данном случае не будет.
Может ты напарник гринда, и кровно заинтересован в получении денег? С чего такое рвение любыми методами выгородить гринда?
Щас бы в 2к16 жопакод приписывать к друзьям-напарникам гринда. Совсем на голову ебанулся?
Ты так горишь на гринда - он тебя как и всех своих лошков на бабки кинул?:D
 
Щас бы в 2к16 жопакод приписывать к друзьям-напарникам гринда. Совсем на голову ебанулся?
Ты так горишь на гринда - он тебя как и всех своих лошков на бабки кинул?:D
Какой еще жопакод? Какие бабки?
Человек - ты меня или с кем-то путаешь или вообще все путаешь.
 
Последнее редактирование:
по тебе достаточно 2 доказанных эпизода вранья
1) скрипты не продавали шару в эпизодах с гриндом - ты утверждал что продавали
2) не было никакого "фейла сервака" в эпизодах с гриндом - ты утверждал что был
Кривляйся дальше
скрипты отдельно от истории с гриндом продали шару.
когда человек недослышал, или недопонял, ему свойственно выдумать, что сейчас и видим
 
скрипты отдельно от истории с гриндом продали шару.
когда человек недослышал, или недопонял, ему свойственно выдумать, что сейчас и видим
Если скрипты что-то продали отдельно от истории с гриндом, то чего ты мне это пишешь?
Если ты не дочитал - то человеку свойственно выдумывать, что сейчас и видим.
 
Оффтоп:
тема исчерпала себя.
Все я дочитал, просто привел примеры, когда вроде как "положительная" команда торгует откровенной херней, и это считается нормой.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Оффтоп:

не трож ГРИНДА......
Как научишься как он красить скамейки и траву - тогда обращайся в эту тему
 
Назад
Сверху Снизу