Grind Team

Какие могуть быть бл**ь срывы покровов?
Я - проекты тысчяники, разработка и клиенты.
А с другой стороны фейлеры ссаные типа мангола и сссра, один кидок, который впаривал свой сурс за 60к с формулировкой - "жалобы только на диалоги ПТССКРИПТЫКАКНОФЕ", а с другой стороны L2CCCP у которого никогда не было успешных клиентов, а его собственные проекты на его сборки не проживали и двух недель.

О чем мы разговариваем?
Пруфы о каком либо фейле.
 

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
И так как я и сказал, что гринд кидок держите:


И что мы видем в арбитраже:
Невозврат кредита credit4me.ru

Арбитражный контракт

Пени за просрочку можно погасить в "Личном кабинете"

Претензия будет удалена только в случае полного погашения задолженности и процентов за просрочку.
В случае непогашения займа, будут приняты меры для судебного взыскания долга.
Владелец данного WMID337970962613 не вернул займ от сервиса WMCasher.ru №944216 (№1187025181 в системе WebMoney) от 2015-05-03 в срок до 2015-06-08 16:14, чем нарушил свои обязательства по зарегистрированному в Арбитраже WebMoney Transfer контракту №3756143. WMID заблокирован до возврата займа и занесен в черный список сервиса WMcasher.ru. WMID будет разблокирован после возврата основного долга по займу. Претензия может быть удалена после возврата основного долга и уплаты штрафных санкций сервиса согласно контракта №3756143. Сразу после погашения основного тела займа на WMID337970962613 автоматически будет выставлен счет для уплаты штрафных санкций. В случае затруднений при погашении займа обращайтесь в поддержку
Пользователь не вернул займ, полученный в автоматическом режиме через сайт . Ваш WMID заблокирован для перевода средств, BL обнулен!

Согласно регламенту сайта , данная претензия будет удалена только после возврата кредита и оплаты просрочки,
сумма просрочки прописана в аккаунте по ссылке .

Порядок действий для удаления претензии:
1. Погасить кредит
2. Зайти в свой аккаунт на
3. Оплатить просрочку(сумма просрочки станет известна после погашения кредита) по кредиту по ссылке
4. После этого мы удалим претензию с вашего WMID
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
пздц, тема о поиске инвестора, инвестор был найден, проект реализован, доходы извлчены в чем кидок?))))
что касается вм аттестата, мои кредиты никого ебать не должны, я их брал не у частников, почему не отдаю - тоже мои проблемы, а не твои
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
мне вашу дресню честно говоря уже подзаебало слушать и оправдаваться перед ноунеймами)))
поэтому [А по щам?] предлагаю всем завернуться, а я пошел работать)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Да и попрошу убрать табличку ПАРТНЕР.
Со своего сайта, ссылку удалил.
 
Последнее редактирование модератором:
пздц, тема о поиске инвестора, инвестор был найден, проект реализован, доходы извлчены в чем кидок?))))
что касается вм аттестата, мои кредиты никого ебать не должны, я их брал не у частников, почему не отдаю - тоже мои проблемы, а не твои
Извлечены, а я вижу обратное:
Ну как он будет рассчитываться с инвестором это его проблемы.
И не только о фейле там написано как я и писал фейленый проект.
Ты кинул трех сервисов, соответственно если я приобрету или займу тебе то почему я не буду кинутым вдруг?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Извлечены, а я вижу обратное:
Ну как он будет рассчитываться с инвестором это его проблемы.
И не только о фейле там написано как я и писал фейленый проект.
Ты кинул трех сервисов, соответственно если я приобрету или займу тебе то почему я не буду кинутым вдруг?
Кидать систему и кидать партнеров - две разные вещи. Что там не в такт написал какой-то ноунейм - вообще похуй.
 

    kick

    Баллов: -26
    Без комментариев
Я думаю, что стоит опубликовать некоторые элементы из этой темы в блеклисте, такие как невозвраты по кредитам и трид на бизе.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Вот это баг Репорт гринду на пол года подогнал, Кик ты как всегда 1 из лучших тестеров))

п.с. сори но меня не хватило что бы все это прочесть... но мой коментарие желает только лучшего таким девелоперам...
 
Дополню пару фактов про гринда.
Кратко: меня пытались припхнуть (нз как это назвать) работать с кидалой гриндом, я заранее предупредил, что с кидалами работать не буду - это нормально, но люди бывают доверчивыми.

Один из эпизодов.
гринд не просто пытался, а соврал и ему поверили, что опция сборки скриптов, разрешающая атаковать чаром-ГМ другого чара в мирной зоне (не атакует физ) офенсивными скилами - моя ошибка.
Проверка была простая - я выключил опцию в темплейте ГМ-ского чара - не может атаковать офенсивными скилами другого чара.
Скрины переписки из скайпа. Хронология по номерам файлов.
Кто не верит - можете проверить на сборке скриптов, или просто посмотреть метод проверка каста скилов в части проверки атаки в мирной зоне.
Я естественно послал гринда в звуковом и письменном режиме понятными матерными словами. С такими собаками, которые бесконечно врут нет смысла не то что работать, а даже разговаривать - оно своим враньем как минимум испортит вам настроение.

Не могу выкладывать подтверждение, но есть еще такой факт - "почему гринда забанили на форумах и забанен" - гринд рассказывает людям - это конкуренты его так. Как ни странно, но находятся люди, которые верят кидале гринду даже в такое очевидное вранье.
 

Вложения

  • gring_5.png
    gring_5.png
    8,5 КБ · Просмотры: 177
  • gring_1.png
    gring_1.png
    2,3 КБ · Просмотры: 143
  • gring_2.png
    gring_2.png
    2 КБ · Просмотры: 139
  • gring_3.png
    gring_3.png
    5,6 КБ · Просмотры: 158
  • gring_4.png
    gring_4.png
    3,3 КБ · Просмотры: 158
Последнее редактирование:
Насчет профессиональной деятельности гринда.
гринд типа перенес стартовые локации (был ГоД, а стало как в классике) - это было переименование/копирование файлов классических деревень. Потом гринд пошел дальше - и рассказал, что он перенес деревню с места на место на карте - естественно подтверждения этому нет, но люди верят. Теперь ищется на ЗГ дизайнер, которому скорее всего гринд и поручит перемещать деревню на карте.

Будьте очень бдительны - гринд очень матерый кидала, легко найдет и использует ваши слабые стороны - цена вопроса - ваше время, деньги, нервы - у кого что есть - в основном деньги доверчивых админов и инвесторов.
 

Вложения

  • upload_2016-8-29_10-21-2.png
    upload_2016-8-29_10-21-2.png
    16,8 КБ · Просмотры: 153
  • upload_2016-8-29_10-24-13.png
    upload_2016-8-29_10-24-13.png
    1,9 КБ · Просмотры: 156
Последнее редактирование:
вы бы так яро обсуждали и выискивали изъяны у других товарищей, которые пользуются своим положением, и именем старой команды, (не будем тыкать пальцем)...

Если у контор, которые дают займ построено все таким образом, что их могут кинуть, ведь за это ничего не будет?
Да это же глупо не воспользоваться, если есть такая необходимость, это смешно, они угрожают следующим:
WMID 337970962613, срочно погаси долг перед кредитным сервисом Credit4me.ru!!!!
Вот такое и только такое напоминание мы высылаем каждый день указанному гражданину. И будем рассылать должнику, до тех пор пока он не погасит данный долг!
-ОО как страшно, пожалуйста, не надооо, не ставьте на рассылку, перестаньте уведомления присылать... вы же жизнь людям портите!
Как Гринд писал:
что касается вм аттестата, мои кредиты никого ебать не должны, я их брал не у частников, почему не отдаю - тоже мои проблемы, а не твои
я хз, где ты там вычитал что:
Не могу выкладывать подтверждение, но есть еще такой факт - "почему гринда забанили на форумах и забанен" - оказывается это конкуренты его так. Как ни странно, но находятся люди, которые верят кидале гринду даже в такое очевидное вранье.

В общем хочу видеть, где и когда он кинул конкретно заказчика, а не других разводил, которые наживаются на тупых заемщиках.
 
В общем хочу видеть, где и когда он кинул конкретно заказчика, а не других разводил, которые наживаются на тупых заемщиках.
Человек, давай ка разберемся, о чем ты тут разговариваешь:
Ты сейчас оскорбил людей, которые брали/берут/будут брать займы у кредитнных автоматов - очень большое количество людей.
Ты сейчас оскорбил всех владельцев кредитных автоматов ВМ, которые являются конечными бенефециантами или операторами (если такие есть).
Ты сейчас попытался выставить прямой невозврат кредита ВМ-знаками (могут быть выведены из системы ВМ в виде общепризнанных валют) как "эпическое геройство", в котором бенефециант развел гринда тем, что дал ему денег, а гринд покарал якобы этого "разводилу".
"В общем хочу видеть ..." - человек, ты вообще кто, чтобы требовать тебе что-то предоставить? Может ты как-то связан с гриндом? Расскажи нам, не стесняйся.
 
И не надо забывать про инвестора на форуме бизнесменов + Можете узнать у тех же скриптов про него...
 
Назад
Сверху Снизу