Grind Team(Off)

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
А я считаю, что Вы, господин хороший, не тянете на общепризнанный интеллектуальный уровень человека. Поэтому общение с Вами, сродни попытке разговора с животным, например, с кроликом.
🤦
 
Последнее редактирование модератором:

Прежде чем сравнивать людей с животными - скажи чем ты лучше того же кролика. И почему кролик хуже чем ты? Тем что кролик не может пиздеть всякую чухню? Но это не проблема кролика. Кролик для своего размера мозга и возможностей не тупой. А вот то что ты тупой для своего вида - то это твоя проблема, а не других людей. Иди занимайся тем что ты можешь делать - а не парь людям мозги на форумах типа ты программер и что-то там даже можешь написать и очень много знаешь - только ты как не возьмешься - так почему-то постоянно говно выходит.
Но зато ты хорошо лижешь шары всяким тролям и начальству - это твоя суперсила.
Я себе могу позволить сравнивать Вас с кроликом, только по одной причине: я не брызгаю желчью и слюной при общении с другими людьми на форуме и веду себя в рамках правил форума, морали, а так же этики; Вы же, в каждом посте, твердите, что я "тупой" и более ничего Вы из себя не можете выжать, что несомненно говорит о Вашем уровне развития, как интеллектуальном, так и морально-этическим. Возможно, что стоит выключить компьютер, взять отпуск и заняться саморазвитием?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
у меня вопрос неожиданно возник, что такое "общепризнанный интеллектуальный уровень человека"
гугл ниче не выдал xD
 
у меня вопрос неожиданно возник, что такое "общепризнанный интеллектуальный уровень человека"
гугл ниче не выдал xD
Есть некоторые стандарты и нормы, которые ставит министерство образования. От страны к стране они разнятся, но в целом, кардинальных отличий нет. Найти их можно на сайте, опять же, того самого, министерства образования.
 
может конечно фигню скажу, но одна тема оху**ней другой.:СЕРДЦЕ: добра всем
 
  • Мне нравится
Реакции: zcxv
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Есть некоторые стандарты и нормы, которые ставит министерство образования. От страны к стране они разнятся, но в целом, кардинальных отличий нет. Найти их можно на сайте, опять же, того самого, министерства образования.
Что ты пиздишь мне тут xD аттестаты, дипломы - это нормы и стандарты в образовании xD
какие еще такие "общепризнанный интеллектуальный уровень человека"
колхозник решил козырнуть умными словечками и обосрался xD пруф давай, пруф
вангую ответ - "я не обязан тебе ничего доказывать" ахахаха
 
А еще меня интересует вот этот индивид Warencense - ты тупой, тупее поинтера. Ты вообще видел свои вопросы и сообщения по коду и вообще знаниям?
На почитай https://mmo-dev.info/index.php?threads/javolution-в-чем-соль.883/
У тебя не просто нету достижений - а это вообще 3.14здец и ниже плинтуса.
Зато ты ходишь и везде тут подпездуешь своим ебачем, то про адекватность решил рассказать. Если ты такой тупой - что ты лезешь? Про какую ты адекватность можешь рассуждать? Ты можешь рассуждать только про то , какой ты тупой - и когда тебя научат чему-либо или лизать шары кому-то - что ты и делаешь.
Еще один пассажир с синдромом пиздуна :D
Ты совсем что ли баран? Не, ну я, конечно, подозревал, что ты большую часть информации как-то по своему воспринимаешь (то есть, тебе сказали "Маша", а ты услышал "Петя"), но не думал, что настолько все запущено. И что за достижения? Выпендриться захотел? Я не говорил, что я ТРУ-ПРАГРАММЕР (или как там) и у меня нет своего проекта/сборки.

P.S.: Ты твердил в темах, мол СССР, цитирую: "как-то странно пишет, как будто не совсем понимает, что ему пишут и что происходит". По-моему, это не СССР, а ты несешь всякую ахинею, не понимаешь в чем суть беседы, да и суешь нос куда не надо. В общем, могу теперь сказать, что вся та характеристика, которую ты высрал в сторону CCCPа, скорее всего расписана в твоей мед. карте.
 
Я себе могу позволить сравнивать Вас с кроликом, только по одной причине: я не брызгаю желчью и слюной при общении с другими людьми на форуме и веду себя в рамках правил форума, морали, а так же этики; Вы же, в каждом посте, твердите, что я "тупой" и более ничего Вы из себя не можете выжать, что несомненно говорит о Вашем уровне развития, как интеллектуальном, так и морально-этическим. Возможно, что стоит выключить компьютер, взять отпуск и заняться саморазвитием?
Так не формулируют мысль, приводя для сравнения не сравниваемые вещи. В школе не говорили? То есть проблема у тебя есть.
Мне не нужно твердить что-то, ты на каждом шагу несешь какую-то фигню, никому не нужную. Констатировать факт - это не значить говорить слова, как это делаешь ты.
Вот сейчас - это к чему? К тому что ты обиделся, что тебе сказали правду? Поинтер - правда она не бывает морально-этической или еще какой-то. Она либо есть, либо ее нет. Так же как и ты - либо ты тупой либо нет. По сравнению с собаками - ты однозначно умнее, потому что умеешь разговаривать. Но собаки лучше тебя, они не врут.
Тебе не нравится, что ты лижешь шары годами всяким тролям на ЗГ? Ну так в этом чья проблема? Явно твоя.

А ты кто такой, какие твои достижения? Ты себя называешь уменьшительно-ласкательно "Моветоша"? Может ты любишь и поласкать себя любимого? На ЗГ есть Moveton - вроде не глупый.
У кого что болит, тот про то и говорит.

Ты совсем что ли баран? Не, ну я, конечно, подозревал, что ты большую часть информации как-то по своему воспринимаешь (то есть, тебе сказали "Маша", а ты услышал "Петя"), но не думал, что настолько все запущено. И что за достижения? Выпендриться захотел? Я не говорил, что я ТРУ-ПРАГРАММЕР (или как там) и у меня нет своего проекта/сборки.

P.S.: Ты твердил в темах, мол СССР, цитирую: "как-то странно пишет, как будто не совсем понимает, что ему пишут и что происходит". По-моему, это не СССР, а ты несешь всякую ахинею, не понимаешь в чем суть беседы, да и суешь нос куда не надо. В общем, могу теперь сказать, что вся та характеристика, которую ты высрал в сторону CCCPа, скорее всего расписана в твоей мед. карте.
Это не первый твой критически тупой вопрос или высказывание - на ЗГ зайди. Это чья проблема? Это твоя проблема, а не моя. И то что ты тупой реальные программеры видят.
Ты не в состоянии обсуждать чужой код просто потому что ты ноль в программинге, твои достижения 0.
"Суть беседы"? Вот опять ты вылез своим лицом написать какую-то тупую фигню.
И ходишь, как и поинтер, лижешь шары тем кто тебе кажется тебе "сильным" и бежишь вместе с кажущимся твоим стадом. Для тебя сравнение с собаками так же актуально, как и для поинтера - ты умнее собак, но собаки лучше - не брешут.

Ты делаешь вид, что у тебя есть собственное мнение? Нет у тебя никакого мнения. Ты не можешь даже мысль сформулировать в соответствии с темой.
 
Последнее редактирование:
Это не первый твой критически тупой вопрос или высказывание - на ЗГ зайди. Это чья проблема? Это твоя проблема, а не моя. И то что ты тупой реальные программеры видят.
Ты не в состоянии обсуждать чужой код просто потому что ты ноль в программинге, твои достижения 0.
"Суть беседы"? Вот опять ты вылез своим лицом написать какую-то тупую фигню.
И ходишь, как и поинтер, лижешь шары тем кто тебе кажется тебе "сильным" и бежишь вместе с кажущимся твоим стадом. Для тебя сравнение с собаками так же актуально, как и для поинтера - ты умнее собак, но собаки лучше - не брешут.

Ты делаешь вид, что у тебя есть собственное мнение? Нет у тебя никакого мнения. Ты не можешь даже мысль сформулировать в соответствии с темой.
С аутистами разговор бесполезен, а я то надеялся.
 
Это не первый твой критически тупой вопрос или высказывание - на ЗГ зайди. Это чья проблема? Это твоя проблема, а не моя. И то что ты тупой реальные программеры видят.
Ты не в состоянии обсуждать чужой код просто потому что ты ноль в программинге, твои достижения 0.
"Суть беседы"? Вот опять ты вылез своим лицом написать какую-то тупую фигню.
И ходишь, как и поинтер, лижешь шары тем кто тебе кажется тебе "сильным" и бежишь вместе с кажущимся твоим стадом. Для тебя сравнение с собаками так же актуально, как и для поинтера - ты умнее собак, но собаки лучше - не брешут.

Ты делаешь вид, что у тебя есть собственное мнение? Нет у тебя никакого мнения. Ты не можешь даже мысль сформулировать в соответствии с темой.
Стоп дружок, а с хера ли ты на человека наезжаешь? Ты прям всегда был тру программером, мб ты и сейчас днище, откуда мы знаем? Да какое ты на хрен вообще имеешь право обсуждать человека.
А маразм все крепчал, поделись наркотой, мне аж интересно что ты юзаешь.
 
Последнее редактирование:
С аутистами разговор бесполезен, а я то надеялся.
Вот поэтому я с тобой и не разговаривал, потому что для меня ты кажешься аутистом. Я понимаю, что ты думаешь что ты не тупой и никто не замечает обратного.
Я тебе скажу правду - все, кто понимает в коде и может мыслить категориями ООП, знает java - видят что ты тупой и вариантов поумнеть у тебя пока нет.
Зато ты лезешь своим лицом, рассказать что-то другим людям про умные вещи, прямо как поинтер года 3 назад.
 
Вот поэтому я с тобой и не разговаривал, потому что для меня ты кажешься аутистом. Я понимаю, что ты думаешь что ты не тупой и никто не замечает обратного.
Я тебе скажу правду - все, кто понимает в коде и может мыслить категориями ООП, знает java - видят что ты тупой и вариантов поумнеть у тебя пока нет.
Зато ты лезешь своим лицом, рассказать что-то другим людям про умные вещи, прямо как поинтер года 3 назад.
И какие же вещи, я Вам рассказывал, Визор?)


А вообще, пора заканчивать цирк. У данного клоуна, карт должно было набраться по самое небайлуй, да и агрессию проявляет сразу на кучу людей, выносите его ногами вперед отсюда.
Тащемта, я спать.
 

    Mizuwokiru

    Баллов: 17
    Без комментариев
Стоп дружок, а с хера ли ты на человека наезжаешь? Ты прям всегда был тру программером, мб ты и сейчас днище, откуда мы знаем? Да какое ты на хрен вообще имеешь право обсуждать человека.
А маразм все крепчал, поделись наркотой, мне аж интересно что ты юзаешь.
Человек вылез вякнуть в другой теме, типа тоже умный. Я глянул бегло - оказался тупым - вопрос - чего вякал?
Я имею право говорить людям правду, раз он лезет вякнуть что-то мне.
У меня есть достижения в сфере л2 и в коде л2. То что ты не знаешь - то нужно поинтересоваться, иначе создается впечатление, что ты по социалке агришься, не имея собственного мнения.

Если тебе кажется, что это спонтанно, то нет - те кто тут получили пинок - это не случайные прохожие, как они хотят казаться. Если я говорю про лизание шаров - то ты можешь пойти и посмотреть это на ЗГ. Если я говорю что человек тупой - то можно пойти посмотреть его вопросы и высказывания и ознакомится с его уровней. Но поскольку всякают они с охрененно высоким ЧСВ - то нужно либо ЧСВ уменьшить, либо мозг развить - второе значительно сложнее.

Еще раз - GenCloud не пиши не разобравшись, только отталкиваясь на чужое мнение - это мнение может быть неправильным.

И какие же вещи, я Вам рассказывал, Визор?)
А вообще, пора заканчивать цирк. У данного клоуна, карт должно было набраться по самое небайлуй, да и агрессию проявляет сразу на кучу людей, выносите его ногами вперед отсюда.
Тащемта, я спать.
Какая куча людей? Что для тебя куча людей? Ты и Warencense - это не куча. Два дебила это сила? Или ты себя считаешь кучей?
Вот опять ты несешь какой-то бред.

Буду позже.
 
Вот поэтому я с тобой и не разговаривал, потому что для меня ты кажешься аутистом. Я понимаю, что ты думаешь что ты не тупой и никто не замечает обратного.
Я тебе скажу правду - все, кто понимает в коде и может мыслить категориями ООП, знает java - видят что ты тупой и вариантов поумнеть у тебя пока нет.
Зато ты лезешь своим лицом, рассказать что-то другим людям про умные вещи, прямо как поинтер года 3 назад.
:wtf::wtf::wtf:
А кто отвечал на каждое мое сообщение? :D
Безымянный.png
Закончил 2-ой курс в техе, где прошли всего лишь Pascal, зачатки Object Pascal (оконки в Delphi) и зачатки C. Пардон, но какое ООП? И пруфани мне, где я написал, что я тру программист.
Ну и что, что у меня нет достижений в сфере ла2. Мы разве о них разговаривали? Разговор то шел о твоей неадекватности и агрессии.

Короче говоря, я не знаю, каким чудом тебя еще не забанили на зг. Видать за отсутствие орфографических ошибок (по крайней мере, я не заметил таковых) там дается какой-то бонус. :Megane:
 
:wtf::wtf::wtf:
А кто отвечал на каждое мое сообщение? :D
Посмотреть вложение 153
Закончил 2-ой курс в техе, где прошли всего лишь Pascal, зачатки Object Pascal (оконки в Delphi) и зачатки C. Пардон, но какое ООП? И пруфани мне, где я написал, что я тру программист.
Ну и что, что у меня нет достижений в сфере ла2. Мы разве о них разговаривали? Разговор то шел о твоей неадекватности и агрессии.

Короче говоря, я не знаю, каким чудом тебя еще не забанили на зг. Видать за отсутствие орфографических ошибок (по крайней мере, я не заметил таковых) там дается какой-то бонус. :Megane:
Человек с синдромом пиздуна :Wahaha:

Итак, итоги.

Тема говнокода Гринда
Представленные участки скорее всего и не Гринда.
Кто может обсуждать чужой код? - тот кто может писать свой.

Насаживание на кукан пары гнилых человек b3trayer(он же поинтер на ЗГ) и Warencense
Люди думали, что можно спрятаться за счет группового инстинкта среди других и поговнить из под тишка, как это делают время от времени.
Я вам 2 дауна скажу - у вас пиписьки настолько малы, что у вас только 2 органа - рот и жопа.
Ртом вы лижете шары тем кто вам имеет в вашей выдуманной группе, лучше сказать стаде.
Жопа - вы ее подставляете, если надо.
Первый b3trayer был натянут на кукан потому что годами пишет какой он крутой программер на ЗГ, но за 3 года не смог исправить ошибки в геодвижке. И все что не пишет - выходит говно, но на словах он прямо герой. Команде, в которой присосался этот паразит - обратить на него внимание - а что же он реально сделал?
Второй Warencense - какой-то просто тупой ноней, зато он прилез цитировать про адекватность. Деточка - если ты будешь встрявать, когда дядки с большими писюнами меряются - то твоя жопа будет крайней.

Что такое достижения в сфере и коде л2
Сфера л2 - это игровые сервера - если у вас есть финансово стабильные проекты л2, вы можете сказать, что у вас есть достижения. Если вы обычный кидала и вам повезло в разгар популярности л2 обманом сорвать денег у игроков 1 или более раз - это не достижение, жизнь расставляет все на свои места и сейчас это почти все фейлы.
Что такое достижения в коде л2 - это что вы лично написали какую-то подсистему, которая вполне адекватна в качестве кода, ООП по возможности и главное - это работает стабильно и решает те вопросы, для которого модель писалась - то у вас есть достижения. Сюда так же входят достижения по защите, реверсингу.
В достижения не входят - ходить срать на ЗГ, шмакси и тут о своей крутости в качестве знатока кода и программера. Тролить других пользователей.

Про дядей с большими писюнами и стадный инстинкт.
Люди, как и приматы, делятся на 2 большие группы - первая - это стадо. Инстинкт группы на интуитивном уровне проявляется с самого детства, потом ослабевает, но переводится постепенно в уровень привычки. Вторые - индивидуальности - этот инстинкт не проявляется - это осознанная свобода.
Обычно умные люди, реальные программеры, реверсеры, дизайнеры в социальном плане не видят всяких уродцев-паразитов, потому что их не научили их отличать. Ведь на словах тот же поинтер кажется крутым программером - а на деле он просто паразит трындящий умные слова, чтобы казалось что он тоже крут. За второго чувака с невыговариваемым ником там вообще все плохо. Второй скил паразитов - паразиты знают что умные люди их не отличают. Есть еще подающие надежды - неглупые люди, но которые только набирают знания и различные навыки - этих используют в массовку как стадо для агра на неугодных, а если вылазят - то их опять же навыками переагра стада загоняют назад. Таких больше всех.
Почему это происходит и как вы можете на сознательном уровне определить, что вас агрят на кого-то? Если вы прочитав сообщение с каким-то выводом не можете прийти к такому выводу самостоятельно или человек слегка врет - значить сообщение рассчитано на то чтобы переключить внимание.
Чтобы стать индивидуальностью, вам не только нужно понять в чем состоит свобода выбора, а вам придется за нее бороться - потому что вы так или иначе в чьей-то группе/стаде.
Дядки с большими писюнами бывают с разных сторон - как со стороны тех кто вас имеет в стаде, так и тех кто имеет тех кто имеет вас.
Почему я вздрючил пару-тройки гнилых людей: я читал всякую ахинею, читал, а потом решил насадить на кукан пару говнючков. Что будет потом - да побегут жаловаться. Люди проиграли в честном бою - да и не могли они выиграть, их пиписьки настолько малы, что все тело занимают 2 органа - род для лизания и жопа для подставляния ... и крошечный мозг.
Я иногда пишу аллегориями, но это нужно для объемного и краткого выражения мысли.

Вывод итогов:
  1. Следите за кого вы выходите в споре.
  2. Не сомневайтесь, есть дядки с большими куканами, которые смогут насадить на них тролей.
  3. Достижения в коде - это не брехать по форумам.

На этом тему можно закрыть, я не думаю что еще кто-то что-то дельное напишет.
 
Последнее редактирование модератором:
Представленные участки скорее всего и не Гринда.
Кто может обсуждать чужой код? - тот кто может писать свой.
Правда, а тогда почему он смешивает всех с гавном? И тут явно его код и его недо сервисы.
3) Достижения в коде - это не брехать по форумам.
Ну вот как гринд заявляет, что он Дипломированный специалист и его код был выложен и видно, что опять таки из него не какой не специалист, а человек которых мешает всех с гавном, сам толком не может сделать и к тому же не имеют уважения к чужому труду
 
Кик в срако разборах я же сказал не участвовать тебе. Юзвери сами разберутся.

Ну вот как гринд заявляет, что он Дипломированный специалист и его код был выложен и видно, что опять таки из него не какой не специалист, а человек которых мешает всех с гавном, сам толком не может сделать и к тому же не имеют уважения к чужому труду

Стоп кик ну ты сам ввел такое понятие как разбирательство чужого кода, а с тебя берут пример.
Почему я не смешиваю своих оппонентов с гавном, хотя имею на это полное право
 
Последнее редактирование:
Стоп кик ну ты сам ввел такое понятие как разбирательство чужого кода, а с тебя берут пример.
Почему я не смешиваю своих оппонентов с гавном, хотя имею на это полное правило
Ввёл раздел говно код, что бы понимали люди так не нужно делать и поискать альтернативное решение данной проблемы. И ты сам почитай и поймёшь почему гринда не кто не хочет принимать
 
Кик в срако разборах я же сказал не участвовать тебе. Юзвери сами разберутся.



Стоп кик ну ты сам ввел такое понятие как разбирательство чужого кода, а с тебя берут пример.
Почему я не смешиваю своих оппонентов с гавном, хотя имею на это полное право
Может быть потому что у кого то есть свое "Я"
 
Правда, а тогда почему он смешивает всех с гавном? И тут явно его код и его недо сервисы.
Насколько я понял Гринд говорит вообще о своей сборке как о своей, а чей там конкретно код в представленном классе - это уже дело десятое. Я кстати делал интересное замечание - что нет тут никого чтобы л2-сервер написал с нуля. Я могу сказать, что я в 90% классов делал изменения - так я сборку колупаю с 2007 года.
У Гринда проблема с тем, чтобы различать кто есть кто, а не с тем что он врет. Ты же не спросил - вот этот кусок кода ты писал?

Насчет дипломов у него я понятия не имею, Гринд мне не друг - но когда неглупый человек попал в засаду тролей и на него сагрили всех остальных - то стоит ему помочь. Вот ты сам чего на Гринда сагрился? Потому что он не совсем корректно очерчивает свою позицию и позицию на кого идут его сообщения - и ты каким-то образом причислил себя к разряду "колхоза". Ты не колхоз - я писал уже, не потому что админ, а потому что пишешь осмысленные, неглупые вещи. Есть позиция.
 
Назад
Сверху Снизу