Арбитраж пользователя Nikolay17 на пользователя iUnnamed

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Флуд
ты шестерка топик стартера вообще заблудись с данного форума, я без проблем запущу сервер вне локальной сети с этими дополнениями и зайду в игру.

Свою работу я выполнил и в этом я уверен.
А то что кто то думает что я его кинул то это ваши проблемы, для меня это не важно, нормальные люди понимают что с моей стороны кидалова не было.


Может тебе все проделанные работы в лс скинуть?
Да. Скину на сишки))))
 

Флуд
Обожемой, извиняюсь за флуд, дайте обоим этим уникам бан... Вся эта тема один большой фейспалм
 
Да сколько эта сфера существует столько и тырили друг и друга и перепродавали. Чем сейчас ситуация отличается? То, что на публику начали выносить?
Отдай ты ему половину и забей, работай дальше.
Че как маленький обиделся.
 
Да сколько эта сфера существует столько и тырили друг и друга и перепродавали. Чем сейчас ситуация отличается? То, что на публику начали выносить?
Отдай ты ему половину и забей, работай дальше.
Че как маленький обиделся.
Уже проще будет уйти в бан, создать новую учетку и начать работать. Часть заказчиков отсеится после этой темы.
 
Уже проще будет уйти в бан, создать новую учетку и начать работать. Часть заказчиков отсеится после этой темы.
Здесь точно будут банить новую учетку.
А клиенты халявщики всегда будут.
 
Флуд
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Режим "кулхацкер" успешно активирован!
 
Я сам лично знаю товарищей которые юзают тут дабл аккаунты...
Тоесть ты с кидалами общаешься, и они тебе товарищи?)
Баны тут только по уважительным причинам выдаются - кидала, неадекват и любые синонимы этих слов.
Чтобы с дабл.акками тут сидеть - нужно не только новые никнеймы выдумывать, а и менять все свои контакты для связи (а так делают онли кидалы). Любое пересечение контактов\айпи\мак.адреса\слепка браузера - и чел в банане за дабл.акк.
 
Тоесть ты с кидалами общаешься, и они тебе товарищи?)
Баны тут только по уважительным причинам выдаются - кидала, неадекват и любые синонимы этих слов.
Чтобы с дабл.акками тут сидеть - нужно не только новые никнеймы выдумывать, а и менять все свои контакты для связи (а так делают онли кидалы). Любое пересечение контактов\айпи\мак.адреса\слепка браузера - и чел в банане за дабл.акк.
А по слепку пениса не банят? Сам лично скидывал ник твинка Кику в личку. Не неси фуйни, плз.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Да сколько эта сфера существует столько и тырили друг и друга и перепродавали. Чем сейчас ситуация отличается? То, что на публику начали выносить?
Отдай ты ему половину и забей, работай дальше.
Че как маленький обиделся.
так за что я ему должен возвращать деньги, если я работу выполнил.
Он мне должен компенсировать этот цирк и мою трату времени на это все.

Так же, он подтер переписку в свою пользу и многое другое начал предоставлять ее администраторам определенных порталов.

Он сперва пишет ему деньги не нужны а нужен мой бан, потом пишет деньги будешь возвращать?
это не нормально.

Тоесть ты с кидалами общаешься, и они тебе товарищи?)
Баны тут только по уважительным причинам выдаются - кидала, неадекват и любые синонимы этих слов.
Чтобы с дабл.акками тут сидеть - нужно не только новые никнеймы выдумывать, а и менять все свои контакты для связи (а так делают онли кидалы). Любое пересечение контактов\айпи\мак.адреса\слепка браузера - и чел в банане за дабл.акк.
Нет, он мне сказал и затер переписку, это просто к сведению.
 

Вложения

  • Без-имени-1.jpg
    Без-имени-1.jpg
    164,9 КБ · Просмотры: 32
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
я сперва выдернул полный пак как он же и просил, но там были костюмы которые имеют связку с определенными файлами которые нужно искать, он попросил показать каких костюмов не будет, я показал, их там было 6 штук из 60 (не считая аксессуаров).

Он там начал придумывать типо бл мне вот эти основные и нужны были, начал просить манибэк когда работа уже была выполнена если не считаем те костюмы которые имеют связку. Ладно, он там начал просить щиты да че да всякую хренатень которые так же имеют связку с определенными файлами, суть - в итоге я нашел привязку, сказал что в течении получаса скину, он сказал ок.

Вроде как после того как я скинул файлы, мы там начали обсуждать к чему файлы привязаны и тд, оказалась так что у него стоит смартгвард и на нем эти новые костюмы не запустятся, ну и после этого все началось. Он там начал фигню какую то мутить, арбитражы да че да, угрозы и все в этом роде а после я спалил его как он подчищает историю, и вроде как у меня даже есть на это доказательство, после он вообще всю переписку у меня в телеге затер, после того как я начал про это тут говорить.
 
так за что я ему должен возвращать деньги, если я работу выполнил.
Он мне должен компенсировать этот цирк и мою трату времени на это все.

Так же, он подтер переписку в свою пользу и многое другое начал предоставлять ее администраторам определенных порталов.

Он сперва пишет ему деньги не нужны а нужен мой бан, потом пишет деньги будешь возвращать?
это не нормально.


Нет, он мне сказал и затер переписку, это просто к сведению.
Какая разница кто и что у вас там пишет в личной переписке уже после окончания сделки. К результату арбитража думаю это никак не относится. Приговор выдан не за ваш срач в лс, а за недоделанную работу.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Какая разница кто и что у вас там пишет в личной переписке уже после окончания сделки. К результату арбитража думаю это никак не относится. Приговор выдан не за ваш срач в лс, а за не доделанную работу.
тебя забыли спросить, слейся, в твоем мнении не нуждаются в данном арбитраже я так думаю.
Это тебе не тема для флуда.
 
Первое - никакие переписки я не подтирал, это чудовище начало меня оскорблять все возможными способами - на что я дал ответ, в куда более сдержанной формой чем он.
Он начинает мне писать оскорбления - я отвечаю потом он удаляет фулл переписку и кидает сюда скриншоты вырезанные из контекста.:) Хотя это к делу никак не относится абсолютно. Была сделка - был арбитраж - было решение арбитра - был отказал ответчика выполнять решение.

Второе - персонаж делать мне мани-бек в 1250 рублей отказался, не понимаю почему он еще не в бане? Вердикт kick уже был.

Третье - iUnnamed ты настолько жалок, что каждый раз когда ты пишешь в эту тему - ты просто позоришься, я думаю любые адекватные люди понимают, что тут да как и точно не станут с тобой больше работать.

Люди, которые пишут, что я в чем-то виноват. Так вот, я не из-за своих 1250 рублей стараюсь. Стараюсь для того, что бы не давать возможность таким как он зарабатывать деньги и обманывать людей в последующие разы.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу