Арбитраж пользователя MAGIC-WORLD на пользователя WildDead

Malfoy

Путник
Пользователь
Сообщения
5
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
22
MAGIC-WORLD создал новый арбитраж №59:
Arbitration:Арбитраж №59
Истец: Malfoy
Ответчик: WildDead
Сумма: 150 USD
Дополнительные сведения:
SBERBANK: 4149609002545251
Подробности: И так с чего начать,была мечта создать проект х1200-100 мультик чисто для себя,отписал мне человек которого как мне казалось я знал с норм стороны.
Предложил сделать дапа пак х1200 епик за фа.
Так как я знал этого человека по игре в кп он не вызывал недоверия у меня,перед новым годом я ему скинул 2к что бы он начал работу,после нг этот человек мне отписал смс в тг что дп почти готов я ему отправил еще 4к)и начался 2 недельный игнор в тг,после чего к нему отписал стример Степа(хач) и чел вышел на связь и начались отмазки мама попала в больницу и тк,я подумал ну разное может быть хорошо подожду еще.
Подождав человека еще 10 дней так и не выходит на сайт но сидит по кд на сайтах админов и предлагает сделать и другим людям дапа паки)
Этот арбитраж создан чисто в целях что бы люди знали какой в комьюнити л2 есть скамерок который придумывая болезни маме пытается скрыть свой скам
вот тг этого типа
ник на форуме WildDead
 

Внимание!
Комментировать жалобы могут только непосредственные участники сделки и свидетели. Все сообщения не по теме и не несящие смысловой нагрузки будут удаляться и жестоко наказываться!
Назад
Сверху Снизу