Арбитраж пользователя Nikolay17 на пользователя iUnnamed

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вы че тут вообще ебнулись всё? Человек купил товар для того что б поставить к себе на сервер, заплатил деньги, ему дали товар который у него не работае. Вывод, человек купил воздух, который ему нахрен не нужен. Какого хрена заказчика вообще должно ебать то что там привязки или ещё что либо? Как по факту указано в переписки он платит за то, что б закинуть к себе в патч и ссатся от радости.

Со своего опыта, у меня была пара неприятных ситуаций где что либо не выходило и даже через неделю потраченого времени я писал заказчику с извинениями и возвратом денег (предоплаты) мы либо шли на компромис, либо деньги возвращались.
Ну наконец-то. У меня не хватило смелости озвучить это в лоб=)))
 

1. Продавец заверил что у него уже есть продукт и взял предоплату.
2. Продавец заверил что они смогут установить клиентские файлы в свой патч. Дословно: "потребуется установить на свой патч, и всё". Никаких разговоров про крипты, защиты и работу от Акуму не шло даже речи.
3. После предоплаты оказалось что их надо вытаскивать и есть проблемы с криптом.

После 3 пункта, заказчик уже может требовать деньги обратно. И все претензии по поводу "оплаченного времени" вообще не должны рассматриваться, так как продавец заверил что у него есть продукт на руках, а то что он решил схитрить и заочно продать файлы - это только его проблема.

Всю эту информацию я взял с первого поста, и ее достаточно чтобы понять, что продавец с первой минуты врал клиенту. Не имея продукта взял предоплату, это вообще как? оО Повторюсь, клиент покупал не услугу, а готовый продукт.
Как уже выше ответил, решаю не я.
 
Вспомнил случай времен DVD дисков, который произошел со мной. Купил я в одном магазине диск с фильмами 6 в 1. Пришел домой, включаю - не робит. Иду обратно к продавцу с целью сделать возврат денег. Продавец при мне его проверяет - все работает. Я рад за Вас, но у меня не работает. Вы мне предлагаете приходить смотреть к Вам в магазин или приобрести BBK как у Вас? Деньги мне вернули.
А мораль этой истории заключается в том, что человек платит деньги за работоспособность на своем устройстве и никак иначе. Тем более, сумма была оговорена заранее.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Видимо некоторые люди понятия не имеют что сравнивают...

Работа над dll так же производилась.
 
Нужно было изначально всё обговаривать, но не после. Исходя из всего арбитража, iUnnamed должен вернуть половину средств которые заплатил заказчик, а это 1250 Рублей. Рекомендую вернуть в ближайшее время.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Нужно было изначально всё обговаривать, но не после. Исходя из всего арбитража, iUnnamed должен вернуть половину средств которые заплатил заказчик, а это 1250 Рублей. Рекомендую вернуть в ближайшее время.
Ок, имею ли я право слить эту работу в шару?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Нужно было изначально всё обговаривать, но не после. Исходя из всего арбитража, iUnnamed должен вернуть половину средств которые заплатил заказчик, а это 1250 Рублей. Рекомендую вернуть в ближайшее время.
В общем, блокируйте мой профиль, мне не важно, возвращать я этому уебку ничего не буду, я работу выполнил и так как он пишет всякую хуйню с дополнительными угрозами, типо после возврата средств еще что то замутит а потом удаляет, заскринить я не успел к сожалению. Да и давно пора сливаться с данной сферы. Всем удачи
 

Вложения

  • Без-имени-1.jpg
    Без-имени-1.jpg
    151,9 КБ · Просмотры: 105
Вот что в наше время стоит репутация человека :D
 
France его репутация это знаменитый девиз жителей Железных островов из игры престолов:
"То, что мертво, умереть не может"
 
Не удивительно что так будет,давно пора в мусарьку его ,сломатся пасань ,не портануло ему :Maikka:
 
В общем, блокируйте мой профиль, мне не важно, возвращать я этому уебку ничего не буду, я работу выполнил и так как он пишет всякую хуйню с дополнительными угрозами, типо после возврата средств еще что то замутит а потом удаляет, заскринить я не успел к сожалению. Да и давно пора сливаться с данной сферы. Всем удачи
Слей в шару свои предыдущие работы с костюмами и т.д. Всё равно уходишь с сферы)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обычно я не флужу и не лезу. Но как-то 2500 рублей это же копейки за такую сумму создавать балаган это конечно фейспалм полный.
 
Флуд
Людей кидают на десятки тысяч и темах такой срач не устраивают.
за 2.5к начали решать кто сиповка, кто мандавошка, кто с кем жил.
Со стороны похоже на разборки Васи и Алешки за школой.
Кинули на бабки, напиши что такой то, такой то гандон, кинул на бабки, предоставил доказательства, отправил в бан. Другие не пострадают, спасибо скажут.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Людей кидают на десятки тысяч и темах такой срач не устраивают.
за 2.5к начали решать кто сиповка, кто мандавошка, кто с кем жил.
Со стороны похоже на разборки Васи и Алешки за школой.
Кинули на бабки, напиши что такой то, такой то гандон, кинул на бабки, предоставил доказательства, отправил в бан. Другие не пострадают, спасибо скажут.
Так почему похоже? Взрослые люди ни писать за такие деньги не будут не оправдываться. Люди в месяц больше на кофе тратят попить чем эта сумма. Ну а школьникам даже не знаю. Хотя как я замечаю сейчас родители по возможности намного больше дают детям чем раньше. Терять репутацию тут за 1250 рублей. Даже не знаю. Из тематических сайтов ру самый топчик. Ну а полный оффтоп это скажу так. Прекращай позориться за 1250 рублей вынимая сетики и просить на сижки. Это сейчас ты думаешь еще времени много но оно быстро летит и не поймешь куда оно делось а вспомнишь будешь жалеть что можно было обучится Java играючи. Хочешь и нравится возиться с игрой учи Java пиляй сборки, ивенты итд. Там гляди и джуном куда то устроишься.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Там нечего сливать, работают только на локалке :D
ты шестерка топик стартера вообще заблудись с данного форума, я без проблем запущу сервер вне локальной сети с этими дополнениями и зайду в игру.

Свою работу я выполнил и в этом я уверен.
А то что кто то думает что я его кинул то это ваши проблемы, для меня это не важно, нормальные люди понимают что с моей стороны кидалова не было.

Слей в шару свои предыдущие работы с костюмами и т.д. Всё равно уходишь с сферы)
Может тебе все проделанные работы в лс скинуть?
 
Свою работу я выполнил и в этом я уверен.
А то что кто то думает что я его кинул то это ваши проблемы, для меня это не важно, нормальные люди понимают что с моей стороны кидалова не было.
Так если уверен, сделай так что б у чела на сервере всё работало и от тебя всё вопросы отпадут.
 
Заказчик и автор стоят друг друга. Просто позор, настолько ужасные личности, что лучше дел не иметь с такими. Умудряются оскорблять друг друга, исполнитель так ещё и родителей оскорбляет, явно не далёкого ума, так поступают только необразованные дети, которым сказать больше нечего. Исполнитель показал, что он представляет из себя на самом деле.... Если он ведёт себя так с этим заказчиком, то и с вами так же будет, если вдруг у вас возникнут какие либо споры по заказу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу