Арбитраж пользователя Nikolay17 на пользователя iUnnamed

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что за абсурд? Я должен перед тем как шапочки и костюмчики покупать спрашивать, будет ли оно работать на всех защитах?:)
Спросите это у любого человека который продаёт костюмы и прочие украшения, нормально ли это?
У человека на всех форумах темы с продажей костюмов, это судя по всему его основной род деятельности в отличии от моего.

Посмотрите скриншоты что-ли переписки. Он бл**ь даже не знал, что это работать на Смарт-гуарде не будет, пока я ему не объяснил!!!!!


По мимо этого у меня ещё к нему претензии которые я написал выше.
ты не шапочки с костюмами покупаешь, а покупаешь чужие наработки, за которые ответчик не как не должен отвечать.(Он тебе мог смело написать братан тут 5 костюмов не заводится потому, что железная привязка,так что прости,но ты остался без них)А ты тут пытаешься качать права которых у тебя ну просто нет. и пытаешься из нас сделать дураков, все мы тут прекрасно понимаем, что ты хочешь доказать.
Я тебе еще раз повторяю, если у тебя нет договоренности, что должно работать везде и всегда, то ты максимум можешь оставить свой арбитраж на обзор людям, и каждый из этого вынесет свое мнение, стоит работать с данным человеком или нет.
П.С сугубо мое мнение, что тут как минимум не хватает для бана ответчика.(У других конечно оно может быть другим)
П.П.С мой совет истец предоставить побольше доказательств, так как пока чаша весов не на твоей стороне.
 

насколько знаю, если забрать кор от смарт крипта можно хоть где использовать.
я ковырялся, на некоторых проектах идёт привязка к адресу походу и когда пытаешься у себя dll'ки юзать он тупо в игру не пускает, ломится в сторону гугл клауд сервисов
 
я ковырялся, на некоторых проектах идёт привязка к адресу походу и когда пытаешься у себя dll'ки юзать он тупо в игру не пускает, ломится в сторону гугл клауд сервисов
обычно такие привязки обходятся без проблем, ну я думаю они обходятся не за 2500.
 
обычно такие привязки обходятся без проблем, ну я думаю они обходятся не за 2500.
может быть, но я в этом деле не шарю
могу сказать только то, что автор за 2500 и получил на свои 2500 в целом
 
ты не шапочки с костюмами покупаешь, а покупаешь чужие наработки, за которые ответчик не как не должен отвечать.(Он тебе мог смело написать братан тут 5 костюмов не заводится потому, что железная привязка,так что прости,но ты остался без них)А ты тут пытаешься качать права которых у тебя ну просто нет. и пытаешься из нас сделать дураков, все мы тут прекрасно понимаем, что ты хочешь доказать.
Я тебе еще раз повторяю, если у тебя нет договоренности, что должно работать везде и всегда, то ты максимум можешь оставить свой арбитраж на обзор людям, и каждый из этого вынесет свое мнение, стоит работать с данным человеком или нет.
П.С сугубо мое мнение, что тут как минимум не хватает для бана ответчика.(У других конечно оно может быть другим)
П.П.С мой совет истец предоставить побольше доказательств, так как пока чаша весов не на твоей стороне.
Прав у меня нет? У меня есть права как у покупателя в первую очередь и не важно, что я покупаю. Хоть убийство человека заказываю, вообще поебать должно быть.
А у него есть ответственность за свои услуги, которые он предоставляет на вашем же форуме.
То, что он взялся за продажу чужих наработок - это сугубо его проблема.
То, что он сделал работу недобросовестно и с задержкой - это сугубо его проблема.

Для прикола - но доля правды в этом есть.

Договоренность была очень простая и логическая вы её можете видеть на скриншотах выше, устал дублировать.

О чём говорить если вы даже не хотите взглянуть на полную переписку)
 
может быть, но я в этом деле не шарю
могу сказать только то, что автор за 2500 и получил на свои 2500 в целом
Я виноват в том, что человек работать за 2.500 готов? Он изначально сказал цену 7.000 рублей.
Кинул бы он меня на 7.000 рублей. что-то бы изменилось?)
 
Что за абсурд? Я должен перед тем как шапочки и костюмчики покупать спрашивать, будет ли оно работать на всех защитах?:)
конечно

я, например, когда получаю от проекта заказ на интерфейс допил - всегда уточняю защиту, если знаю, что с тем или иным могу быть проблемы
а иногда и заказчики сами уточняют, не будет ли проблем с защитой

тащемта вопрос логичный, сейчас же всё шьют, защищают - где то защиты конфликтуют, если такое
 
За частую такие защиты как смарт бывают блокируют дополнения. К примеру как писали выше те же интерфейсы и не только. Сам по себе смарт, капризный в этом пока с акуму дела не решишь. По этому тут виноваты оба что не уточнили за защиту. Обычно проверяется перед оплатой, будет ли все работать или нет а потом уже берутся деньги и скидывается работа. Но в этом случае слишком много дополнений и проверить быстро не составляется возможным, что бы так сделать. Сидеть проверять целый день а потом окажутся что все в пустую и это за 2.5к рублей))) По сути клиент девы сами виноваты что убили цены, я раньше нпц ниже 2к с полным паком звуков, эффектов и т.д и т.п не брался даже делать, но делал качественно. А сейчас за заказы даже не берусь ибо за булочку сами тратте столько времени.)))) Но да, всегда делал сам, чужие моды не доводилось перепродавать. Тут на лицо оба виноваты по своему. Я б вообще на форуме в правила дописал что б нельзя было в арбитраж выносить темы по взятию чужой, образно говоря интеллектуальной собственности на продажу или покупку, а потом удивлялись в чем косяк и что кто то кого то кинул и т.д! Типа сами захотели обмануть судьбу и получайте последствия, хотите качества обращайтесь к авторам дополнений или заказывайте что б вам сделали с нуля или соглашайтесь с рисками и не лезьте в арбитраж. Это касаемо не только данной темы а как такого вообще подобных тем как истцов так и ответчиков.
 
конечно

я, например, когда получаю от проекта заказ на интерфейс допил - всегда уточняю защиту, если знаю, что с тем или иным могу быть проблемы
а иногда и заказчики сами уточняют, не будет ли проблем с защитой

тащемта вопрос логичный, сейчас же всё шьют, защищают - где то защиты конфликтуют, если такое
Ну в том и смысл.
Ты сначала УТОЧНЯЕШЬ что нужно сделать и в зависимости от сложности назначаешь цену.
А не обещаешь что будет работать везде, просишь 2 рубля на сиги, а потом говоришь что "ну вот на столько ты оплатил, чего ты хотел".

Именно этим отличается хороший продавец от плохого.
 
За частую такие защиты как смарт бывают блокируют дополнения. К примеру как писали выше те же интерфейсы и не только. Сам по себе смарт, капризный в этом пока с акуму дела не решишь. По этому тут виноваты оба что не уточнили за защиту. Обычно проверяется перед оплатой, будет ли все работать или нет а потом уже берутся деньги и скидывается работа. Но в этом случае слишком много дополнений и проверить быстро не составляется возможным, что бы так сделать. Сидеть проверять целый день а потом окажутся что все в пустую и это за 2.5к рублей))) По сути клиент девы сами виноваты что убили цены, я раньше нпц ниже 2к с полным паком звуков, эффектов и т.д и т.п не брался даже делать, но делал качественно. А сейчас за заказы даже не берусь ибо за булочку сами тратте столько времени.)))) Но да, всегда делал сам, чужие моды не доводилось перепродавать. Тут на лицо оба виноваты по своему. Я б вообще на форуме в правила дописал что б нельзя было в арбитраж выносить темы по взятию чужой, образно говоря интеллектуальной собственности на продажу или покупку, а потом удивлялись в чем косяк и что кто то кого то кинул и т.д! Типа сами захотели обмануть судьбу и получайте последствия, хотите качества обращайтесь к авторам дополнений или заказывайте что б вам сделали с нуля или соглашайтесь с рисками и не лезьте в арбитраж. Это касаемо не только данной темы а как такого вообще подобных тем как истцов так и ответчиков.
мне кажется самое простое это запретить продавать чужое
 
Отбросим то что оба участника пытались нажиться на чужом продукте.

Зачем что либо говорить о цене, после того как сам ее установил? Я увидел обещания того, что костюмы заведутся у заказчика, уточню - все костюмы.
Итог:
только часть костюмов, частично работающих =)))

Так дела не ведутся от слова совсем, у меня тоже был конфликт с человеком на данном форуме, я взял заказ, обозначил сроки и не вложился в них, как итог, я отказался от оплаты, но это никак не помогло заказчику, потому что у него были сроки, которые сорваны. Только вместо того чтобы как уж, ускользать от любых претензий, я за день доделал всю работу и кинул ее абсолютно бесплатно заказчику, что хоть как-то улучшило ситуацию. В последствии еще и оплату получил.

Покупаешь машину, за 1 000 000 рублей, переводишь сумму, а тебе присылают половину машины и 500 000 рублей, нормальный трейд получается? =)))
 
Последнее редактирование:
Там не оба виноваты, ненадо. Покажите где в тз было сказанно про защиту? Ответчик свою работу выполнил.
 
Там не оба виноваты, ненадо. Покажите где в тз было сказанно про защиту? Ответчик свою работу выполнил.
Вытащить костюмы не подразумевает чистые файлы без каких либо привязок? Тогда можно было тупо скопировать пак текстур и отправить, фактически файлы оказались у клиента.
 
Вытащить костюмы не подразумевает чистые файлы без каких либо привязок? Тогда можно было тупо скопировать пак текстур и отправить, фактически файлы оказались у клиента.
Еще раз. Где оговоренно было? Я могу обоих вообще выпилить за манипуляции с продажей чужих работ.
 
конечно

я, например, когда получаю от проекта заказ на интерфейс допил - всегда уточняю защиту, если знаю, что с тем или иным могу быть проблемы
а иногда и заказчики сами уточняют, не будет ли проблем с защитой

тащемта вопрос логичный, сейчас же всё шьют, защищают - где то защиты конфликтуют, если такое
В этом и суть, ты уточняешь, для того чтобы клиент получил желаемый результат. Если в работе есть специфика, об этом должен знать покупатель. А не отправить файлы лишь бы было.
 
В этом и суть, ты уточняешь, для того чтобы клиент получил желаемый результат. Если в работе есть специфика, об этом должен знать покупатель. А не отправить файлы лишь бы было.
Ну ты свое отношение с клиентами не сравнивай. Прочти просто первый пост трида.
 
Еще раз. Где оговоренно было? Я могу обоих вообще выпилить за манипуляции с продажей чужих работ.
По факту можешь, одного уже выпилили и его работу слили на этом же форуме. Око за око насколько я понимаю, но по факту, сделали практически то же самое за что и банили. Всем было бы обидно потерять свою работу, но справедливость не подразумевает месть.
 
По факту можешь, одного уже выпилили и его работу слили на этом же форуме. Око за око насколько я понимаю, но по факту, сделали практически то же самое за что и банили. Всем было бы обидно потерять свою работу, но справедливость не подразумевает месть.
Не, не могу, я не решаю арбитражи. Иначе без отписки сюда обоих бы выпилил.
 
Вы че тут вообще ебнулись всё? Человек купил товар для того что б поставить к себе на сервер, заплатил деньги, ему дали товар который у него не работае. Вывод, человек купил воздух, который ему нахрен не нужен. Какого хрена заказчика вообще должно ебать то что там привязки или ещё что либо? Как по факту указано в переписки он платит за то, что б закинуть к себе в патч и ссатся от радости.

Со своего опыта, у меня была пара неприятных ситуаций где что либо не выходило и даже через неделю потраченого времени я писал заказчику с извинениями и возвратом денег (предоплаты) мы либо шли на компромис, либо деньги возвращались.
 
Ну ты свое отношение с клиентами не сравнивай. Прочти просто первый пост трида.
1. Продавец заверил что у него уже есть продукт и взял предоплату.
2. Продавец заверил что они смогут установить клиентские файлы в свой патч. Дословно: "потребуется установить на свой патч, и всё". Никаких разговоров про крипты, защиты и работу от Акуму не шло даже речи.
3. После предоплаты оказалось что их надо вытаскивать и есть проблемы с криптом.

После 3 пункта, заказчик уже может требовать деньги обратно. И все претензии по поводу "оплаченного времени" вообще не должны рассматриваться, так как продавец заверил что у него есть продукт на руках, а то что он решил схитрить и заочно продать файлы - это только его проблема.

Всю эту информацию я взял с первого поста, и ее достаточно чтобы понять, что продавец с первой минуты врал клиенту. Не имея продукта взял предоплату, это вообще как? оО Повторюсь, клиент покупал не услугу, а готовый продукт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу