Asgard-Revolution

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Falov, действительно, почему ты не хочешь уже взять готовый пониженный вариант с хф L2JEternity-World Interlude?
Если вы посмотрите на этот код вы будите в шоке, от недо релиза. мне проще мой хф проверенный временем и онлайном, сервак был ренессанс х7, на этой базе и будет ит.
 

Если вы посмотрите на этот код вы будите в шоке, от недо релиза. мне проще мой хф проверенный временем и онлайном, сервак был ренессанс х7, на этой базе и будет ит.
Эффекта вау я не увидел, видос записан в 2019 году, не одного комментария к видео. Не убедил. Пруфы у тебя не кудышные
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Всем доброго времени суток.
Занимаюсь разработкой собственного эмулятора l2, хроники: interlude
Работаю сам, и в свободное от основной работы время.
Сборки будут выходить часто + исходный код тоже буду публиковать, по мере выхода ревизий.
Мой форум:
За основу был взят исходник забугорной команды, за это время были сделаны не очень уж великие изминения, сейчас ищу баги и недоработки в коде.
Скоро выложу первую ревизию на вашу оценку.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обновления залито на гит!
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
masone, точно не знаю, просто структуру сборки видел)
 
Думаю на базе ферсттима будет следующая мегасборка.
Далеко ходить и не пришлось. Зачем вы ему вообще подкидываете идеи?
Вот вы все смеетесь, типа "яйцент в деле" и все такое, но лично у меня есть уважение к этому человеку, хотя бы потому, что он все это время хотя бы что то пытается делать, пускай не всегда это получается, но он пробует.
Ну да, "яйциент не в деле", менять сорсы и впаривать потом. А все забыли наверное историю про продажи и с не оказанием саппорта, за что его выпилили? Хм, интересно...
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Нулевая хронология и мелкими хрено-фиксами. О чем тут можно говорить? Скачки с сорсов на сорсы только доказывает о полной не компетенции автора и лишний раз показывает всем, что перспектива близится к нулю. Даже сборка ловели в свое время имела большую перспективу чем текущий проджект.
 
  • Мне нравится
Реакции: Die
задушили парня,мне жалко его уже
 
Нулевая хронология и мелкими хрено-фиксами. О чем тут можно говорить? Скачки с сорсов на сорсы только доказывает о полной не компетенции автора и лишний раз показывает всем, что перспектива близится к нулю. Даже сборка ловели в свое время имела большую перспективу чем текущий проджект.
Играл как-то на одном проекте, он мне запомнился тем, что хуже сборку, чем там, сделать никто доселе не сумел)) Я хз где админ ее нашел, но там не работало всё, что могло не работать, а то немногое, что работало, работало криво и через задницу. Особенно мне понравился рб галаксия на тои13, который умирал с двух нюков и его миньоны меня бафали какими-то монстр скиллами))
 
Играл как-то на одном проекте, он мне запомнился тем, что хуже сборку, чем там, сделать никто доселе не сумел)) Я хз где админ ее нашел, но там не работало всё, что могло не работать, а то немногое, что работало, работало криво и через задницу. Особенно мне понравился рб галаксия на тои13, который умирал с двух нюков и его миньоны меня бафали какими-то монстр скиллами))
Если есть, поделись сорками с яйциентом)
 
Играл как-то на одном проекте, он мне запомнился тем, что хуже сборку, чем там, сделать никто доселе не сумел)) Я хз где админ ее нашел, но там не работало всё, что могло не работать, а то немногое, что работало, работало криво и через задницу. Особенно мне понравился рб галаксия на тои13, который умирал с двух нюков и его миньоны меня бафали какими-то монстр скиллами))
но заметь ты же играл :LOL: баги они иногда могут радовать)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу