Asgard-Revolution

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

не, всё проще. пособие по инвалидности было недостаточно большим для оплаты помойкохостинга.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Форум доступен... С 10 утра, в хоста трабла была.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
фалос принял под хвост от регру и они апнули сайт
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Новая ревизия будет скоро в продакшен ожидайте и наслаждайтесь.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Не, я лучше следующую подожду на новом сурсе))
Это и так на новом сурсе, от куда было выпелено много, и много чего изменено и переписано.
На данный момент доступна тестовая версия.
 
Это и так на новом сурсе, от куда было введено много, и много чего изменено и переписано.
На данный момент доступна тестовая версия.
А сколько фиксов до перехода на следующий исходник?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Это и так на новом сурсе, от куда было выпелено много, и много чего изменено и переписано.
На данный момент доступна тестовая версия.
Протестировал новую тестовую версию. Сделано:
1. Правки ядра
2. Изменение jar файлах.
3. Скил двиг.
4. Фикс геодаты
5. Фикс эпиков
6. Донат сервисы
7. Доработка премиум аккаунта
8. и многое другое
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
И теперь прикол для хейтеров по типу

Enmity и Psycho его друга и в данный момент модератора этого форума, эти ребята работали со мной, и после того как я сказал людям досвидос они начали портить мне репутацию, ну и флаг им вруки Модер даст бан да и пусть, я не могу просто так это оставить, да и Денис мне пишет выскажите на них, свое недовольство, я то добрый человек терпел более 3х лет теперь уж хватит, вы получили от меня работу а потом слились, ок молочаги, потом опять тянулись мол сделай, пока банте меня мне все равно но этот пост будит везде, и все его поддержат ..​

 
И теперь прикол для хейтеров по типу

Enmity и Psycho его друга и в данный момент модератора этого форума, эти ребята работали со мной, и после того как я сказал людям досвидос они начали портить мне репутацию, ну и флаг им вруки Модер даст бан да и пусть, я не могу просто так это оставить, да и Денис мне пишет выскажите на них, свое недовольство, я то добрый человек терпел более 3х лет теперь уж хватит, вы получили от меня работу а потом слились, ок молочаги, потом опять тянулись мол сделай, пока банте меня мне все равно но этот пост будит везде, и все его поддержат ..​

Давай, жги
З.ы а я с тобой случайно не работал?
 
Систематическое нарушение: даблпостинг!
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Также данные мего колеры, писали мне помоги сделать мне это и то...

Да а смысле жги, это было 3 года назад.... Просто достало уже что они такие умные а толку то нет, и ум свой они не могут подтвердить...

И сейчас мне прилитит вы нарушили правила форума, а им то нечего не будет, Или меня забанят)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
он имел ввиду как скоро ожидать новую смену основы :loltt0:
Да вы не правы, можете тоже на хейтеров вестись, но суть в том что я делаю всё нормально и без костылей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу