Asgard-Revolution

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И теперь прикол для хейтеров по типу

Enmity и Psycho его друга и в данный момент модератора этого форума, эти ребята работали со мной, и после того как я сказал людям досвидос они начали портить мне репутацию, ну и флаг им вруки Модер даст бан да и пусть, я не могу просто так это оставить, да и Денис мне пишет выскажите на них, свое недовольство, я то добрый человек терпел более 3х лет теперь уж хватит, вы получили от меня работу а потом слились, ок молочаги, потом опять тянулись мол сделай, пока банте меня мне все равно но этот пост будит везде, и все его поддержат ..​

 

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Все пошло я правила нарушил.
 
Также данные мего колеры, писали мне помоги сделать мне это и то...


Да а смысле жги, это было 3 года назад.... Просто достало уже что они такие умные а толку то нет, и ум свой они не могут подтвердить...

И сейчас мне прилитит вы нарушили правила форума, а им то нечего не будет, Или меня забанят)
Спокуха братан, ты под моей охраной
 
я чет не понял он взял сурсы гринд тим и попустил их до интерлюда?
 
Все пошло я правила нарушил.
поясню раз не в курсе: даблпостинг - это размещение двух или более сообщений подряд в одной теме за короткий промежуток времени одним автором.

Не в состоянии подумать и написать/ответить нескольким одним постом?)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Это сурсы не гринда, это сурс хф который делал я, потом его опустили до ит, затем джанка его пилил, но оригинал остался у меня.
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: kick
Это сурсы не гринда, это сурс хф который делал я, потом его опустили до ит, затем джанка его пилил, но оригинал остался у меня.
Оригинал:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
З.ы с каких пор декомпил Люси стал оригиналом?)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Бро, исход джанки - это декомпил Люси, то над чем ты работаешь - декомпил люси
Последний раз пишу, джанка взял после меня исход и пилил его, сейчас используется оригинальная его часть!
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
да всем похуй на твои гарантии, ты для людей на уровне говна собачьего.
Да благодаря тебе и твоим дружкам, вы же за то что я вам отказал начали гнать на меня везде бред!
 
Да благодаря тебе и твоим дружкам, вы же за то что я вам отказал начали гнать на меня везде бред!
так какой ид у моей гпгшки? а какие типы стримов бывают? а какие позитивные типы данных ты знаешь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу