Asgard-Revolution

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нулевая хронология и мелкими хрено-фиксами. О чем тут можно говорить? Скачки с сорсов на сорсы только доказывает о полной не компетенции автора и лишний раз показывает всем, что перспектива близится к нулю. Даже сборка ловели в свое время имела большую перспективу чем текущий проджект.
В этом плане не совсем понятно, почему его до сих пор не забанили (все ж всё понимают), чисто оставили бедолагу на потеху людям ))
 

В этом плане не совсем понятно, почему его до сих пор не забанили (все ж всё понимают), чисто оставили бедолагу на потеху людям ))
Здесь должны быть клоуны иначе скучно. Мумий, матей, яйцент. Без них скучно.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Нулевая хронология и мелкими хрено-фиксами. О чем тут можно говорить? Скачки с сорсов на сорсы только доказывает о полной не компетенции автора и лишний раз показывает всем, что перспектива близится к нулю. Даже сборка ловели в свое время имела большую перспективу чем текущий проджект.
Фикс Оли
Фикс демоншен рифт
Фикс гео
Фикс проверок
Добавлены поддержки для защит
Добавлены изменения чтения пакетов.
Добавлена поддержка pts файлов ptsScripts реализовано в jar.
 
Фикс Оли
Фикс демоншен рифт
Фикс гео
Фикс проверок
Добавлены поддержки для защит
Добавлены изменения чтения пакетов.
Добавлена поддержка pts файлов ptsScripts реализовано в jar.
А что именно фикс?)
Я ща такой ФЛ на выдуманную сборку с таким успехом напишу))
 
А что именно фикс?)
Я ща такой ФЛ на выдуманную сборку с таким успехом напишу))
« —Ну там эта самое написана у Оли столба была с ашыбкай и я решыл исправить Olympiad на Alimpiad, ну типа алимп же как всем известна было »
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: MaZz
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
« —Ну там эта самое написана у Оли столба была с ашыбкай и я решыл исправить Olympiad на Alimpiad, ну типа алимп же как всем известна было »
с олимпом был косяк исправили..
 
  • Клоун
Реакции: MaZz
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
А что именно фикс?)
Я ща такой ФЛ на выдуманную сборку с таким успехом напишу))
ну пишите мне то что...

Так ты пиши нормально фиксы, а не чушь уровня мальчика с дцп, которого попросили засунуть кубик в квадратное отверстие, а треугольник в треугольное.
а что там не понятно? или мне каждую функцию ещё описывать что исправил?
 
После создания данного топика в реакциях появился новый смайлик. Конечно, возможно это совпадение или я его просто раньше не замечал, но смотрится смешно. Прям вместо тысячи слов:ROFLMAO:.
 
На сегодня ВСЁ
1.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу