Asgard-Revolution

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начало

Falov

Не рекомендуется проводить сделки
Заблокирован
Победитель в номинации 2021
Сообщения
260
Розыгрыши
0
Репутация
50
Реакции
52
Баллы
303
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Хроники
  1. Interlude
logo2.png
Всем доброго времени суток.
Занимаюсь разработкой собственного эмулятора l2, хроники: interlude
Работаю сам, и в свободное от основной работы время.
Сборки будут выходить часто + исходный код тоже буду публиковать, по мере выхода ревизий.
Мой форум:
За основу был взят исходник забугорной команды, за это время были сделаны не очень уж великие изминения, сейчас ищу баги и недоработки в коде.
Скоро выложу первую ревизию на вашу оценку.
 
Последнее редактирование:

яйциент переехал на интерлюд?
 
так какой исходник был взят за основу? можете сказать
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Falov, а почему именно Интерлюд, а не какой-нибудь классик если не секрет? Это выбор в пользу коммерческой стороны или личного отношения?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Falov, а почему именно Интерлюд, а не какой-нибудь классик если не секрет? Это выбор в пользу коммерческой стороны или личного отношения?
Если честно, это моё решения, и как бы давно уж хотел этим заняться, но всё руки не доходили, да эмуль для ру комюнити пелить буду.
 
Такое ощущение, что началось все с создания форума, а не с работой над эмулем. Какой смысл вообще создавать свой форум, на который будут заходить 2.5 человек? Для баг-репортов? Чем не угодил Issues на тех же github/bitbucket/gitlab?
 
Сборки будут выходить часто + исходный код тоже буду публиковать, по мере выхода ревизий.
Молодец, поддерживаю Ваши начинания.
Но не надо играться публиковать исходник по мере выхода ревизий.
Просто исходник держите на гите, и кому нужно в любой момент обновиться, либо внесет свои правки.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Такое ощущение, что началось все с создания форума, а не с работой над эмулем. Какой смысл вообще создавать свой форум, на который будут заходить 2.5 человек? Для баг-репортов? Чем не угодил Issues на тех же github/bitbucket/gitlab?
Захотелось мне так сделать))
 
Щас где-то в дали Дизер охеревает с новости...
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Молодец, поддерживаю Ваши начинания.
Но не надо играться публиковать исходник по мере выхода ревизий.
Просто исходник держите на гите, и кому нужно в любой момент обновиться, либо внесет свои правки.
На данном этапе просто будет публиковаться по мере выхода ревизий. А там уж сделаю репозиторий, для комюнити.

Щас где-то в дали Дизер охеревает с новости...
Всмысли?
 
За основу был взят исходник забугорной команды, за это время были сделаны не очень уж великие изминения, сейчас ищу баги и недоработки в коде.​
Забугорный - не всегда хорошо. Практика показывает, что как раз за забугорцами нужно убирать больше всего дерьма в коде.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Забугорный - не всегда хорошо. Практика показывает, что как раз за забугорцами нужно убирать больше всего дерьма в коде.
Как бы смотрел я много вариантов, для основы но этот исходник мне больше всего понравился, да и не всё уж так запущено..
 
Вообщем, желаю человеку в своей разработке удачи. Дальше будет видно.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Что ж, удачи. Но все же, почитай о git хотя бы.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
а под какие нужды делаете? по птс x1? или под мид и пвп с допами?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу