Asgard-Revolution

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И теперь прикол для хейтеров по типу

Enmity и Psycho его друга и в данный момент модератора этого форума, эти ребята работали со мной, и после того как я сказал людям досвидос они начали портить мне репутацию, ну и флаг им вруки Модер даст бан да и пусть, я не могу просто так это оставить, да и Денис мне пишет выскажите на них, свое недовольство, я то добрый человек терпел более 3х лет теперь уж хватит, вы получили от меня работу а потом слились, ок молочаги, потом опять тянулись мол сделай, пока банте меня мне все равно но этот пост будит везде, и все его поддержат ..​

Попахивает чем-то нехорошим
 

Душите пацана со всех сторон :ROFLMAO:
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
И теперь прикол для хейтеров по типу

Enmity и Psycho его друга и в данный момент модератора этого форума, эти ребята работали со мной, и после того как я сказал людям досвидос они начали портить мне репутацию, ну и флаг им вруки Модер даст бан да и пусть, я не могу просто так это оставить, да и Денис мне пишет выскажите на них, свое недовольство, я то добрый человек терпел более 3х лет теперь уж хватит, вы получили от меня работу а потом слились, ок молочаги, потом опять тянулись мол сделай, пока банте меня мне все равно но этот пост будит везде, и все его поддержат ..​

Кусок пиздабола, я никогда не работал и не буду работать с тобой, а тебя конченого разбанили на потеху публики.
 
опа-чки, как у вас тут весело tenor.gif
 
The end.
Falov, все посмеялись и хватит, как говорится пранк вышел из под контроля. Пора расставить все точки и подвести итог, из-за тебя мне сейчас ещё пришлось провести операцию по перестроению кэшей форума для поиска. И так поехали, что ты там говоришь и пытаешься рассказать? Кто тебе такую репутацию сделал? Ты сам её себе сделал и построил за все года и скажи ещё спасибо откату, где пропала твоя тема полностью которая вызывала смех и был полный копипаст. Но да ладно потрачу своё время на тебя. Тебе дали шанс, пока ты молчал, но нет так нет или ты думаешь, мы не знали, что ты зарегался?) Мы это прекрасно знали и понимали. Сейчас ты говоришь, что якобы Enmity, тебе сделал репутацию, нет дружок-пирожок, эту репутацию ты заработал сам и продолжаешь её поддерживать ничем не изменяя.
Мы не забыли много тем с твоим участием, а вот и самая главная причина твоего выпила.
1621502167316.png
1621502214173.png
Человек заплатил и его ты развёл на бабки ничего не сделав, как и других людей которые просто даже 500 когда потратили на твои услуги и просто не стали писать блэк. Да оно и понятно почему, тратить время и нервы на тебя, да кому оно надо.
Те кто хочет ознакомится полная тема доступна тут
Помимо всего этого тебе хватает наглости писать мне и что то требовать ещё, ничего не попутал? Так и говорить за правила форума
1621502475986.png
А такой наглости я прям вообще не ожидал
1621502497366.png
Надпись ты заслужил и по понятным причинам.
Или ты думаешь мы все забыли эти великие темы? И как ты пытался брать одни и те же названия команд или схожие по названию.
Или твои фразы "100% по офу", "корейские байпасы" и прочие сообщения
После всех историй запрет был введен
И куча и куча других тем здесь даже и половины нет от всего дерьма, что ты творишь.
И ты хочешь сказать, что ты изменился? Ты не такой? Нет ты такой, так ещё что то пытаешься сказать и скинуть на других без доказательств. Тебе даёшь предупреждения, а тебе хоть в лоб, хоть по лбу. Тебе в твоих же темах об этом говорят, а на вопросы людей ты так и не можешь ответить.
Качество кода желает лучшего..
У вас java 6 что ли используется?
PickWick, код как бы с шары слизан. Не могу сказать точно какие сурсы но подобный код уже видел и не раз.
WangYi, толстый тролинг? :pandaredlol:

игра найди 10 отличий

слева фикслист тса, справа л2жорион
Да и капаться в этой теме и приводить дальше цитаты у меня нет желания. Повеселил народ и хватит, как же ты [А по щам?] меня с блокировками твоих твинков уже. И раз ты говоришь про правила, то почитай на последок следующие пункты:
4. Запрещается регистрировать несколько аккаунтов на форуме или регистрировать новые аккаунты после блокировки основного аккаунта. Создание нового аккаунта возможно только с разрешения Администрации.
3. Запрещен даблпостинг тем и сообщений. Если вы создали вторую тему по ошибке, обратитесь к модератору раздела для удаления вашей темы.
14. Запрещен флуд, флейм, дублирование контента, чрезмерное использование смайлов.
15. Запрещены какие-либо необоснованные (без доказательств) обвинения.
И ещё кучу пунктов правил.
Ну и под очередную твою команду приветствие
Конец веселья, в тему добавлена метка о начале темы и её конце, что бы легче было вам заскипать это всё
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу