AMD назвала официальную стоимость процессоров Ryzen 3

Две недели назад компания AMD представила младшие процессоры семейства Ryzen – Ryzen 3, а сегодня компания объявила дату их выхода на рынок, а также официальную стоимость, на счёт которой был ряд спекуляций.
ryzen-3_01.jpg
Всего в новую линейку вошло две модели, именуемые Ryzen 3 1300X и Ryzen 3 1200. Каждый из процессоров располагает четырьмя физическими ядрами и таким же числом вычислительных потоков, то есть поддержки технологии Simultaneous Multi-Threading (SMT) в них нет. Старшая модели работает с частотами 3.5 – 3.7 ГГц, тогда как частоты младшей составляют всего 3.1 – 3.4 ГГц. Оба процессора могут предложить 8 Мбайт кэш-памяти третьего уровня, а их уровень TDP составляет 65 Вт.
Рекомендованная стоимость процессора Ryzen 3 1300X составляет $129, тогда как процессор Ryzen 3 1200 оценён в $109, а продажи их начнутся 31 июля. Эта стоимость относится к так называемым "коробочным" версиям, которые также включают фирменную систему охлаждения Wraith Stealth. Отметим, что конкурировать данные процессоры будут с 2-ядерными процессорами Intel Core i3, например, с Core i3-7100 стоимостью $117 и Core i3-7300 за $138.
ryzen-3_02.jpg
Кроме того, AMD решила выпустить свою самую производительную систему охлаждения Wraith Max в виде самостоятельного продукта. То есть теперь данную систему охлаждения можно будет приобрести отдельно, а её рекомендованная стоимость составляет $59. По словам AMD, данная система охлаждения способна обеспечить работу технологии XFR даже на наиболее мощных процессорах Ryzen 7. Отмечается, что уровень шума охладителя составляет 38 дБА, и также он оснащён светодиодной RGB-подсветкой.

Подробнее:
 
Последнее редактирование модератором:
будь добр, не приплетай к разговору родственников, надо быть для этого конченной ссаниной, чтобы так делать, а теперь по теме, ок, я трачу свое время на то чтобы снять видео и доказать тебе упертому что это дейтвительно так, что взамен? ну давай, скажем, ты потратишь время на написание какого-нибудь интересного скрипта/квеста для моей сборки, если не согласен - до свидания, просто так тратить время на то чтобы доказать ослу что он осел я не собираюсь
да ты просто овощь, тебе говорят в теории что этого не может быть и ты просто мороженный п*здабол и не более, затребовав пруфы данной деятельности мы сливаемся потому-что знаем что это не правда, по причинам которые я назвал выше. учи матчасть и не пиши бреда, а если пишешь бред будь добр предоставить пруфы.
 

да ты просто овощь, тебе говорят в теории что этого не может быть и ты просто мороженный п*здабол и не более, затребовав пруфы данной деятельности мы сливаемся потому-что знаем что это не правда, по причинам которые я назвал выше.
сливаешься сейчас ты, я тебе предложил расклад при котором я на видео открою системник, сниму кулер с проца, наглядно покажу что он без термопасты, закрою его, включу, час помграюсь в танчики, выключу и снова для особо одаренных его открою и снова сниму кулер чтобы такой слепой как ты смог разглядеть, ты уж извини, но за время которое я буду снимать бесполезное видео я могу сделать что-то более полезное и интересное, потому и считаю что справедливо будет предоставить что-то в замен, свои условия я поставил, сливаешься - так будь мужиком и скажи что тебе из-за того что ты окажешься не прав будет лень писать скрипт/квест вот и все
 
сливаешься сейчас ты, я тебе предложил расклад при котором я на видео открою системник, сниму кулер с проца, наглядно покажу что он без термопасты, закрою его, включу, час помграюсь в танчики, выключу и снова для особо одаренных его открою и снова сниму кулер чтобы такой слепой как ты смог разглядеть
ну вот я жду пруфов, только не в танчиках, а в линпаке, это первое, ну и подошва процессора должна быть идеально чистая, а то получится что там есть капелька малюсенькая, или термоклей, не наебал никого по сути :D
не будет пруфов с полной доказательной базой, анаболом на этом форуме ты точно останешься :D
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Дядюшка Кикос, закрывай таки темку :D
 
ну вот я жду пруфов, только не в танчиках, а в линпаке, это первое, ну и подошва процессора должна быть идеально чистая, а то получится что там есть капелька малюсенькая :D
не будет пруфов с полной доказательной базой, анаболом на этом форуме ты точно останешься :D
крч до свидания, я гляжу ты вовсе неадекватная личность, бросаешься необоснованными оскорблениями, приплетаешь к диалогу родственников людей, если ты считаешь что ты мега профи и всезнайка - я за тебя рад, а по теме - ты же вроде как сам упомянул выше что процессор моментально нагреется безо всяких линпаков, а сейчас тебе еще и линпак нужен, ты просто меняешь условия на ходу, а это дружище клиника, я бы на твоем месте обратился в соответствующее учреждение

Дядюшка Кикос, закрывай таки темку :D
согласен, а то тут кое-кто в край разошелся, что уж больно на личности переходит
 
Последнее редактирование модератором:
крч до свидания, я гляжу ты вовсе неадекватная личность, бросаешься необоснованными оскорблениями, приплетаешь к диалогу родственников людей, если ты считаешь что ты мега профи и всезнайка - я за тебя рад, а по теме - ты же вроде как сам упомянул выше что процессор моментально нагреется безо всяких линпаков, а сейчас тебе еще и линпак нужен, ты просто меняешь условия на ходу, а это дружище клиника, я бы на твоем месте обратился в соответствующее учреждение
нагреется, если не нагрелся значит отвод с камня идет успешно и там есть термоинтерфейс, если ты даунич и не видел как его тебе намазали это не значит что его там нет, судя по твоим прошлым постам видно что ты недалекий, не видишь разницу в элементарных вещах, как происходит темплообмен радиатор -> процессор тебе тоже не понять
согласен, а то тут кое-кто в край разошелся, что уж больно на личности переходит
напрягают такие тупые личности как ты, либо пруфы либо заткнись и плачь в подушку
 
нагреется, если не нагрелся значит отвод с камня идет успешно и там есть термоинтерфейс, если ты даунич и не видел как его тебе намазали это не значит что его там нет, судя по твоим прошлым постам видно что ты недалекий, не видишь разницу в элементарных вещах, как происходит темплообмен радиатор -> процессор тебе тоже не понять
ты видимо плохо читал мои сообщения, я же говорю, слепой, я писал что САМ собрал свой ПК
 
ты видимо плохо читал мои сообщения, я же говорю, слепой, я писал что САМ собрал свой ПК
я жду пруфов, я привел свою доказательную базу, которую ты можешь зачитать в гугле и без меня, так что либо предоставляй пруфы либо сливайся
 
нагреется, если не нагрелся значит отвод с камня идет успешно и там есть термоинтерфейс, если ты даунич и не видел как его тебе намазали это не значит что его там нет, судя по твоим прошлым постам видно что ты недалекий, не видишь разницу в элементарных вещах, как происходит темплообмен радиатор -> процессор тебе тоже не понять

напрягают такие тупые личности как ты, либо пруфы либо заткнись и плачь в подушку
тупой тут только ты, твои глупые детские доводы и постоянные смены условий, у меня все
P.S. можешь отвечать, можешь нет, мне глубоко параллельно, я на твои сообщения по данной теме реагировать более никак не намерен
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Есть варик проц+куллер без пасты, но за давностью лет я уже и не вспомню, ставился ли радиатор на Am486DX :D. Вроде как не ставился ...
 
тупой тут только ты, твои глупые детские доводы и постоянные смены условий, у меня все
P.S. можешь отвечать, можешь нет, мне глубоко параллельно, я на твои сообщения по данной теме реагировать более никак не намерен
можешь не реагировать, только не вводи людей в заблуждение не зная матчасти, наверно производители термопасты обанкротится должны когда прочитают твое сообщение
 
Назад
Сверху Снизу