Advext репутация под вопросом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.


слух ты чего то самое вещество на вентилятор накидываешь? создал тему, доказательства привел - все!!! К тому же в конторе не один человек работает - всех под одну гребенку не надо скидывать. Люди ознакомились - их дело что и как, и тд/тп. Но нет же!!! ты развел болото на кучу страниц и еще выставил себя не с лучшей стороны - любитель садо/мазо или других извраты? ЭТО НЕ ЧИТАЛ? плохо🍿.


Ничего лишнего не сказал я. И мне вообще пох че там и кто думает. Меня тут в чем выставлять то ? Я тут каким боком. Я отвечал на тупые вопросы которые мне задавали. Потому что было время на это.
 
  • Facepalm
Реакции: raz

Ничего лишнего не сказал я. И мне вообще пох че там и кто думает. Меня тут в чем выставлять то ? Я тут каким боком. Я отвечал на тупые вопросы которые мне задавали. Потому что было время на это.
если тебе пох зачем на тупые вопросы отвечать? :unsure:
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Спойлер для тех кто не читал тему, страницы 3,4,5 измазаны говном и самовозвышением) можно выходить)

П.с. Соседняя тема про "говнокучу" начинает мне казаться нормальной.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Самый главный вопрос: какое название по итогу выбрали? :)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Спойлер для тех кто не читал тему, страницы 3,4,5 измазаны говном и самовозвышением) можно выходить)

П.с. Соседняя тема про "говнокучу" начинает мне казаться нормальной.
Что поделать, зашел скинул пост и нам разгребать.


🤣
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: raz
Лираэль тяжелое в произношении. Баюм топ и без приставок.
Ничего личного к автору к теме и к вселенной, но никогда б не зашёл на сервер с подобными названиями (личное мнение)
orc-grunt, plains-lizardman или shackle тогда б зашёл.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ничего личного к автору к теме и к вселенной, но никогда б не зашёл на сервер с подобными названиями (личное мнение)
orc-grunt, plains-lizardman или shackle тогда б зашёл.

Верно, зачем заходить админу на сервер.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Мне вот интересно столько детей на форуме. Вроде бы игра старая а дети все равно еще тут шалят.
 
Верно, зачем заходить админу на сервер.
А так я тебе скажу то, что ты и сам должен был давно уже увидеть, раньше мне было всё равно, потом я думал что пока не коснётся, а теперь я знаю что только ради выгоды...
Если ты подонок но у тебя выгодно, то всем плевать что ты кого-то опрокинул, даже если опрокинули того кому плевать, так что просто успокойся ты свою мысль донёс топик-стартом - на этом всё, так устроен мир...
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
А так я тебе скажу то, что ты и сам должен был давно уже увидеть, раньше мне было всё равно, потом я думал что пока не коснётся, а теперь я знаю что только ради выгоды...
Если ты подонок но у тебя выгодно, то всем плевать что ты кого-то опрокинул, даже если опрокинули того кому плевать, так что просто успокойся ты свою мысль донёс топик-стартом - на этом всё, так устроен мир...

Вау, да тут и адекватные люди есть. Я рад) Я думал ппц все) Я просто донес мысль до людей чтобы они были осторожны. С таким отношением можно ожидать все что угодно.
 
  • Facepalm
Реакции: raz
Мне вот интересно столько детей на форуме. Вроде бы игра старая а дети все равно еще тут шалят.
Интрига - какое название сервера будет - liraiel.ru или baium.ru .
Лираэль тяжелое в произношении. Баюм топ и без приставок.
Интрига развеяна.

Расследование:
- Ракеты летят по Украине и по РФ. Люди умирают. Родственники тоже могут. Человек видит .ru и тригеррится;
- Топик стартер написал продавцу ПТС екстендеров с вопросом о "а какой выбрать домен для сайта";

Разоблачение:
- Топик стартер:
я работаю Senior PHP программистом на ядре D7
- Adv Ext:
В тех. поддержке работают люди, еще и которые живут в Украине!


Итого:
- Те кто хочет иметь дела с AdvExt - не задавайте вопросы вне темы (они вам не хостер) и не упоминайте что вы россиянин.
- Топик стартер потратил много времени и 0 денег чтоб нам довести что в AdvExt так же сидят и украинцы (как минимум в тех. поддержке), которым надоела [данные удалены] и/или они от этого пострадали.
 
Вау, да тут и адекватные люди есть. Я рад) Я думал ппц все) Я просто донес мысль до людей чтобы они были осторожны. С таким отношением можно ожидать все что угодно.
При этом прошу заметить что я считаю адвексов и всех остальных людей на планете приблизительно "равно-грешными"
 
Здравствуйте, уважаемые друзья.

Разговор был о сборке ИТ за 30 тысяч рублей.

Не хочу раздувать эту тему особо, просто возможно это кому то будет интересно и полезно. В вдруг вы одумаетесь прежде чем делать покупку.

Имхо: Вы представьте у вас крупный проект вы вкладываете миллион а тут такие разработчики которые политику смешивают с Бизнесом. Я думаю и отношение такое же будет к вам.

Я никого не пытаюсь настроить против и т.п, я скриншоты скидываю только для ознакомления.

Всем добра!
Я бы ответил otcocu.xyu
На что ты расчитывал задавая подобные вопросы людям, которые продают товар? Да им вообще похуй как ты там свою помойку назовешь. Вот тебя и потролили, а ты там какой-то смысл политический ищешь, долбоеба кусок.
 
Здравствуйте, уважаемые друзья.

Разговор был о сборке ИТ за 30 тысяч рублей.

Не хочу раздувать эту тему особо, просто возможно это кому то будет интересно и полезно. В вдруг вы одумаетесь прежде чем делать покупку.

Имхо: Вы представьте у вас крупный проект вы вкладываете миллион а тут такие разработчики которые политику смешивают с Бизнесом. Я думаю и отношение такое же будет к вам.

Я никого не пытаюсь настроить против и т.п, я скриншоты скидываю только для ознакомления.

Всем добра!
Если бы ты был нейтрален, значит не продолжал бы далее диалог. Имею множество партнеров из Украины, которые ненавидят РФ, но это никак не сказывается на обычных ее граждан.
П.С. - домены .ru почти нигде кроме РФ не открываются. Так, на будущее.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу