Advext репутация под вопросом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jack_Sparrow

Заблокирован
Заблокирован
Сообщения
103
Розыгрыши
0
Репутация
-26
Реакции
9
Баллы
210
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Здравствуйте, уважаемые друзья.

Разговор был о сборке ИТ за 30 тысяч рублей.

Не хочу раздувать эту тему особо, просто возможно это кому то будет интересно и полезно. В вдруг вы одумаетесь прежде чем делать покупку.

Имхо: Вы представьте у вас крупный проект вы вкладываете миллион а тут такие разработчики которые политику смешивают с Бизнесом. Я думаю и отношение такое же будет к вам.

Я никого не пытаюсь настроить против и т.п, я скриншоты скидываю только для ознакомления.

Всем добра!
 

Вложения

  • f0236660-3870-44eb-b1f5-976055dd5614.jpg
    f0236660-3870-44eb-b1f5-976055dd5614.jpg
    123,6 КБ · Просмотры: 337
  • 3f8952da-5962-4b71-bbcb-6eaf2e9d3d25.jpg
    3f8952da-5962-4b71-bbcb-6eaf2e9d3d25.jpg
    147,2 КБ · Просмотры: 297

Если это они, то это лицемерие с большой буквы)
Сами получают охеренные бабки с рф и несут такую чушь))) как бы если ты такой святой, откажись от бабок))
 
Вопрос был такой не по теме вообще, вот и такой же ответ
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Вопрос был такой не по теме вообще, вот и такой же ответ

Давай не будем тут придумывать, в моем вопросе ничего нету. И там в начале даже акцент стоит типа простите за вопрос... Не надо тут придумывать ерунду. Можно ответить, что не помогу к сожалению или не силен в данном вопросе. Это деловой этикет. Мы тут не презервативы покупаем. ЧСВ лечить нужно она прогрессирует. Ничего зазорного тут нету такого. когда к тебе обращаются с вопросом или советом.

Да, лучше бы сразу просто послали.
С вопросами "как лучше назвать сервер/сайт" 🤡

Посылают на рынке а тут можно ответить. Спокойно. Я не терплю такое отношение к себе.

Мне даже интересно сколько людей поддержит его на форуме)) Публика интересна. Если даже админ лайкает, когда чувак реально тут не прав 200100%
 
Берите шарный it и защиту стрикс платную на него или используйте CliExt только допилите шифрацию, большую часть того что нужно через нпц сделаете и если нужно настроите рейты с остальным.
Просто не понимаю зачем в принципе покупать сборку пусть и готовую, случись что как потом фиксить баги если исходников экстендера нет.
Про диалоги не знаю, у нас было подобное разоблачение с смартом и пкодером. 😹
Про реверс не буду говорить, это долго и не оправдает вложения. 🙃
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Берите шарный it и защиту стрикс платную на него или используйте CliExt только допилите шифрацию, большую часть того что нужно через нпц сделаете и если нужно настроите рейты с остальным.
Просто не понимаю зачем в принципе покупать сборку пусть и готовую, случись что как потом фиксить баги если исходников экстендера нет.
Про реверс не буду говорить, это долго и не оправдает вложения. 🙃
Спасибо за совет, но точно не сборку у них покупать.
Потом еще что то наепнется на онлайне 3к и ждать всяких сюрпризов. Я конечно окуел просто от такого когда увидел.
Ладно бы написал бы такую хрень ноунейм но они такие задроты репутации и просто взять и обосратся на ровном месте.

Хорошо что есть такие люди как ты и Ден. Которые всегда подскажут и помогут. А Ванга + АктивАнтичит?
 
Спасибо за совет, но точно не сборку у них покупать.
Потом еще что то наепнется на онлайне 3к и ждать всяких сюрпризов. Я конечно окуел просто от такого когда увидел.
Ладно бы написал бы такую хрень ноунейм но они такие задроты репутации и просто взять и обосратся на ровном месте.

Хорошо что есть такие люди как ты и Ден. Которые всегда подскажут и помогут. А Ванга + АктивАнтичит?
Единственное что знаю это либо для защиты если не от ботов, то хоть пакетки нанимать здесь исполнителя или на кворке реверс инженера программера.
Или покупать готовую защиту стрикс конкретно под птс ванги. ☕
Тему надо перенести во флейм наверное. 👀
Не знаю, адвексы нормальные ребята никогда такого не видел.
Может это совсем другие контакты.
🤔
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: raz
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Кстати, я где-то месяца 3 назад брал у них тест птс на ру домен без проблем, и тест лицензию
Я ему когда написал что я выложу на форум он сразу переписку удалил. Но я хорошо что скриншоты сделал.

Это они 100%

Ого, даже в чс закинул.
 

Вложения

  • 6b52c1a5-fe38-4517-9d7c-1ceb0a1c3721.jpg
    6b52c1a5-fe38-4517-9d7c-1ceb0a1c3721.jpg
    35,3 КБ · Просмотры: 146
Ну хз, вопрос твой конечно действительно не по теме)
Но ответ его крайне не адекватен, одно к другому не вяжется.
 
Я вот себя представил на месте разраба того) Сидишь, работаешь, и тут тебе совершенно левое тело пишет какую-то хуйню в телегу. Потом на следующий день еще и "?", мол какого хера не отвечаешь на мою хуйню? Я бы наверное просто забанил молча и не стал даже вникать, что за дурачок мне пишет. И вот кстати совершено не факт, что там с вашей стороны ничего удалено не было, что вызвало такую реакцию)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Я вот себя представил на месте разраба того) Сидишь, работаешь, и тут тебе совершенно левое тело пишет какую-то хуйню в телегу. Потом на следующий день еще и "?", мол какого хера не отвечаешь на мою хуйню? Я бы наверное просто забанил молча и не стал даже вникать, что за дурачок мне пишет.
И сидел бы как он без клиентов.

Вы так ассоциируете себя с богами. Спустить с небес. Вы делами занимаетесь а мы куйней все. О ваше величество.

Все доипались до вопроса, но вот от ответа че то не удивляются. Ну если вам нравится такое отношение к себе мне вас жаль
 
И сидел бы как он без клиентов.

Вы так ассоциируете себя с богами. Спустить с небес. Вы делами занимаетесь а мы куйней все. О ваше величество.
Я просто не работаю с долбоебами. Себе дороже.
 
Извиняюсь не удержался, но по делу надо все же шарную птс если правда все так. 👀😹
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    80,1 КБ · Просмотры: 146
На этом сообщении расходимся. Результат твоего IQ в одном скриншоте
Не зная человека обвинять в низком IQ, это показывает многое и открывает 3 глаз прозрения что за человек пишет.
Какой глаз где раскрылся отдельная история. :pandaredlol:
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Не зная человека обвинять в низком IQ, это показывает многое и открывает 3 глаз прозрения что за человек пишет.
Какой глаз где раскрылся отдельная история. :pandaredlol:

Да я уже понял что вы вместе. Так что мне тут рассказывать не стоит.

А кто сказал что низкий ? может высокий ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу