Advext репутация под вопросом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Вам Адвекст скидку обещал что ли ?
 

Вам Адвекст скидку обещал что ли ?

боже, как ты прям в каждом сообщении свою суть рассказываешь) ну нельзя людей так по себе судить, не все продажные) ПРЕДСТАВЬ!!!
забавно, как пациенты умеют в каждом сообщении рассказать о себе , того не замечая))
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
BladeRunner, Ты доктор что ли ? это ИТ форум. Какие пациенты ты таблетки не пропил походу утренние или не опохмелился.
 
боже, как ты прям в каждом сообщении свою суть рассказываешь) ну нельзя людей так по себе судить, не все продажные) ПРЕДСТАВЬ!!!
забавно, как пациенты умеют в каждом сообщении рассказать о себе , того не замечая))
Он говорил душный форум и больше слова не напишу. 🤣🫠
Теперь и тебя считает партнёрами адвексов на скидке. 😹🙃
Меня в психи записал 😅
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Maksim, Да ты просто молодой.
 
Ну если вы с рашки и орете надо мной то мне очень жаль) Честно меня это не задевает) Опыт большой ) развлекайтесь) видимо времени много.
не, постой, это всетаки интересно... Разъясни, как понимание политических процессов, манипуляций, и горя людей, должно зависеть от того, какой у тебя паспорт и место нахождения? или в чем по твоему проблема в нахождение в РФ в таком случае судя по постановке твоего вопроса? То есть понимание, что хорошо, а что плохо, зависит от твоей принадлежности к той или иной стае? И суть вещей меняется от этого? ооочень интересно!....
 
не, постой, это всетаки интересно... Разъясни, как понимание политических процессов, манипуляций, и горя людей, должно зависеть от того, какой у тебя паспорт и место нахождения? или в чем по твоему проблема в нахождение в РФ в таком случае судя по постановке твоего вопроса? То есть понимание, что хорошо, а что плохо, зависит от твоей принадлежности к той или иной стае? И суть вещей меняется от этого? ооочень интересно!....
В удивительном мире живем, нет ну эта тема зашла. 🤣
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
BladeRunner, Дядь ну правда, ты не понял ? Политика меня вообще не интересует. Политические вопросы любят это господа с Украины и вот эти темы поднимать всякие от которых только споры и ссоры бесконечные. Меня только сервер интересовал и мой вопрос на который можно было не отвечать по сути. И я извинился за него в самом начале сообщения. Не надо придираться к нему это мелочи. А господин обозвал моего президента зачем то. Попробуй проконсультироваться со своим пациентом, он наверно к тебе на прием тоже похаживает.
 
BladeRunner, Дядь ну правда, ты не понял ? Политика меня вообще не интересует. Политические вопросы любят это господа с Украины и вот эти темы поднимать всякие которые только споры и ссоры бесконечные. Меня только сервер интересовал и мой вопрос на который можно было не отвечать по сути. И я извинился за него в самом начале сообщения. Не надо придираться к нему это мелочи. А господин обозвал моего президента зачем то.
ну раз ты не интересуешься политикой, и открещиваешься от своего президента, так как не разделяешь его действий и их последствий - то ты остался без адвекста. вот так не интересование политикой и психологией/философией влияет на жизнь) щито поделать.... купи может РусАкис...
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
ну раз ты не интересуешься политикой, и открещиваешься от своего президента, так как не разделяешь его действий и их последствий - то ты остался без адвекста. вот так не интересование политикой и психологией/философией влияет на жизнь) щито поделать.... купи может РусАкис...

У тебя закончились умные фразы в блокноте ? Просто сейчас тут реально чушь пишешь. Не интересоваться политикой не означает открещиваться от своего президента. У моего президента своя работа а у меня своя. Мы народ простой, нас никто спрашивать не будет что мы хотим. За нас решают большие дяди. Не ты не я на исход событий повлиять не можешь поверь. Как бы ты этого не хотел. Посмотри фильм "Время")) в принципе в нем есть правда.
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: raz
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Если уж на то пошло, мы все работаем чтобы открыть сервер и точка на этом.
Не важно кто откуда, напомнить сколько линейке лет и мы все пилим даже то что не должно пилиться в этой вселенной. 🙃
Когда ребята работают долго и не одни покупали, видишь такое. Тут много вопросов откуда это и с кем, давайте возьмем в руки фотошоп и нарисуем диалоги или удалим то что не нужно и лишнее. Потом скажем что все пропало, все плохие. Серьезно, удивляюсь. 🤣
 
У тебя закончились умные фразы в блокноте ? Просто сейчас тут реально чушь пишешь. Не интересоваться политикой не означает открещиваться от своего президента. У моего президента своя работа а у меня своя.

тогда ты не последователен. если ты "За", то надо было создать тему, что Адвекст - "враги и их надо уничтожить! найдена УкрДРГ в ЛА2!!", а не вот это нытье богатого сеньор-айтишника, который не забыл указать, что аж 30 тыс стоит услуга, за которой он обратился, это же в твоем мирке важная информация))
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
BladeRunner, Я не разделяю людей на укр и россию. Везде есть хорошие и плохие люди. У меня друзей и на Украине хватает нормальных.
 
Вижу обратное, проще надо быть. :pandaredlol:
 
BladeRunner, Я не разделяю людей на укр и россию. Везде есть хорошие и плохие люди. У меня друзей и на Украине хватает нормальных.

на этом лицемерии и закончим. а то мне уже стыдно "набивать" сообщения и реакции на такой теме. на вопрос ты не ответил, про суть вещей и принадлежность, так что думаю ничего интересного и нового, что не вписывается в типичную историю болезни, ты не скажешь.
 

У тебя закончились умные фразы в блокноте ? Просто сейчас тут реально чушь пишешь. Не интересоваться политикой не означает открещиваться от своего президента. У моего президента своя работа а у меня своя.
слух ты чего то самое вещество на вентилятор накидываешь? создал тему, доказательства привел - все!!! К тому же в конторе не один человек работает - всех под одну гребенку не надо скидывать. Люди ознакомились - их дело что и как, и тд/тп. Но нет же!!! ты развел болото на кучу страниц и еще выставил себя не с лучшей стороны - любитель садо/мазо или других извраты? ЭТО НЕ ЧИТАЛ? плохо🍿.
 


слух ты чего то самое вещество на вентилятор накидываешь? создал тему, доказательства привел - все!!! К тому же в конторе не один человек работает - всех под одну гребенку не надо скидывать. Люди ознакомились - их дело что и как, и тд/тп. Но нет же!!! ты развел болото на кучу страниц и еще выставил себя не с лучшей стороны - любитель садо/мазо или других извраты? ЭТО НЕ ЧИТАЛ? плохо🍿.
Вот как происходит натягивание совы на глобус без смазки. 🤣
 
  • Мне нравится
Реакции: raz
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу