Advext репутация под вопросом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хоть где то 🌟😂, открыть сервер и можно отдыхать на диване пока стримерши сделают свое дело. 🥰
купить сборку, купить онлайн, купить стримерш, в том числе с членом, купить рекламу, купить разраба, все вокруг купить и быть успешным )))
 

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Давайте мы отойдем от темы, которую тут подняли.
Сейчас у всех разные ситуации, но тут лицемерство с двух сторон идет. Как топик стартер, который "оо, *****, надо подъебать", так и Адвексы, который стригерились на домен ".ru".

С самого начала - AdvExt представляют только екстендеры с сервером ПТС. Они Вам не друзья, они не будут отвечать на вопросы, к которым им нет интереса или выходит за их сферу интересов. Вам нужен ПТС Екстендер - спрашивайте о ПТС екстендеру.

Вы же когда идете в магазин хлеба не покупаете там сантехнические трубы?


Посмотрите на границу между Польшей и Украиной. Там пол года уже стоят польские фермеры и не пропускают никого, говорят "с Украины слишком много зерна/рапса к нам в Польше едет!" За то с Беларуси в этот момент на российских номерах зерно/рапс 24/7 ездит.

Кирилл, там нормально написано было видел ? Извиняюсь за вопрос не по теме. ? Мне что еще в ноги упасть надо ? О великие Адвексы о простите меня грешника. Слушайте я работаю Senior PHP программистом на ядре D7. Мне вопросов тупых много иногда задаю, но я же не агрюсь на всех ? Вы же сами понимаете, я даже написал как можно было бы ответить. Ок почему все доипались до вопроса ? но не до ответа его ? Почему этого никого не смущает или это норм ? Да у меня большой опыт и я крутой специалист в своей сфере. Но не дрочу на себя как Твердыня. И нету синдрома ЧСВ. Тут челы пару статей вычитали и уже края не видят и людей. Считают умными. Жаль мне конечно таких. Я всегда остаюсь человеком.
 
Кирилл, там нормально написано было видел ? Извиняюсь за вопрос не по теме. ? Мне что еще в ноги упасть надо ? О великие Адвексы о простите меня грешника. Слушайте я работаю Senior PHP программистом на ядре D7. Мне вопросов тупых много иногда задаю, но я же не агрюсь на всех ? Вы же сами понимаете, я даже написал как можно было бы ответить. Ок почему все доипались до вопроса ? но не до ответа его ? Почему этого никого не смущает или это норм ?
Ну ответ как ответ...
Никто не может его прокоментировать так как вы хотите из-за ограничений РФ и правил форума, а то прилетит еще и по пользователю.
 
Кирилл, там нормально написано было видел ? Извиняюсь за вопрос не по теме. ? Мне что еще в ноги упасть надо ? О великие Адвексы о простите меня грешника. Слушайте я работаю Senior PHP программистом на ядре D7. Мне вопросов тупых много иногда задаю, но я же не агрюсь на всех ? Вы же сами понимаете, я даже написал как можно было бы ответить. Ок почему все доипались до вопроса ? но не до ответа его ? Почему этого никого не смущает или это норм ? Да у меня большой опыт и я крутой специалист в своей сфере. Но не дрочу на себя как Твердыня. И нету синдрома ЧСВ. Тут челы пару статей вычитали и уже края не видят и людей. Считают умными. Жаль мне конечно таких. Я всегда остаюсь человеком.
Душный форум. Работы нету сидят на негативе. Тошно. Пишут гадости только) удачи вам я пойду ловить позитив и бабки рубить)
Ты ещё тут?
 
Maksim, на пустом сервере конечного можно отдохнуть что еще остается.
Главное не цифра, результат.
Заплатите всем, на хайпе увидите грааль пика онлайна и потом упадет ниже плинтуса.
Все покупное не поможет, но уважение да.
При желании соберу больше онлайна если открыть игровой сервер форума.
Туда с охотой пойдут люди играть.
И отвечая заранее на "попробуй открой" нет времени столько, но и покупать оргазмический олимп онлайна за деньги тоже нет.
Лучше пилить сервер по мере тестов и держать стабильный онлайн. 🙃
 
Давайте мы отойдем от темы, которую тут подняли.
Сейчас у всех разные ситуации, но тут лицемерство с двух сторон идет. Как топик стартер, который "оо, *****, надо подъебать", так и Адвексы, который стригерились на домен ".ru".

С самого начала - AdvExt представляют только екстендеры с сервером ПТС. Они Вам не друзья, они не будут отвечать на вопросы, к которым им нет интереса или выходит за их сферу интересов. Вам нужен ПТС Екстендер - спрашивайте о ПТС екстендеру.

Вы же когда идете в магазин хлеба не покупаете там сантехнические трубы?


Посмотрите на границу между Польшей и Украиной. Там пол года уже стоят польские фермеры и не пропускают никого, говорят "с Украины слишком много зерна/рапса к нам в Польше едет!" За то с Беларуси в этот момент на российских номерах зерно/рапс 24/7 ездит в Польшу.
нет никакого лицемерия. люди продолжают работать с людьми, внезависимости от паспорта. животные же создают проблемы из любой страны с любой страной. собственно, потому и имеем такую ситуацию.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
нет никакого лицемерия. люди продолжают работать с людьми, внезависимости от паспорта. животные же создают проблемы из любой страны с любой страной. собственно, потому и имеем такую ситуацию.

Забыли про мой вопрос с названием ок ? ок.

У человека политическая неприязнь к нашей стране. Ему не нужно работать или вести продажи. Его нужно заменить если это возможно.

Понимаете есть люди которые готовы в сервер вложить и 500к и миллион. А тут когда видишь вот такое сообщение и задумываешься о серьезности вообще этих разработчиков. Допустим мне как то стремно вообще было это увидеть честно говоря. Я с начала думал мне показалось. Но к сожалению нет. Тут вопрос стоит о проекте в целом а это грубо говоря основа его. И очень важное звено. Фундамент хз как по другому еще сказать. И когда фундамент пишет о политике то все летит к чёрту. Потому что пропадает доверие.
 
нет никакого лицемерия. люди продолжают работать с людьми, внезависимости от паспорта. животные же создают проблемы из любой страны с любой страной. собственно, потому и имеем такую ситуацию.
Там скорее ситуации не было, мы и не знаем весь ли это диалог даже не смотря что вроде бы весь. 🤔
Не важно откуда, если бы все закрылись и прогресса бы не было.🙏🍻
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Там скорее ситуации не было, мы и не знаем весь ли это диалог даже не смотря что вроде бы весь. 🤔
Не важно откуда, если бы все закрылись и прогресса бы не было.🙏🍻

Ты с первого раза не понимаешь ? тебе сказали диалог весь на каком языке повторить ?
 
У человека политическая неприязнь к нашей стране.

"ой, а что случиииилось?..."(с)

ну я про это и говорю. у животного нет эмпатии, и потому оно не может понимать состояния людей, проецировать себя в их положение и эмоции. собственно по данному маркеру последние годы и можно отличить тех, кто эволюционировал уже более менее в человека, от животных, которые просто ведут себя приемлемо по принятым в обществе шаблонам
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
BladeRunner, Да может случилось многое но сервер ла2 и политика это как не связанные между собой вещи.
 
Ты с первого раза не понимаешь ? тебе сказали диалог весь на каком языке повторить ?
В итоге не сервера, одни записи кого в психи, кого в тех кто там что то не любит, бардак какой то. 😹
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Maksim, сколько тебе лет ?
 
Там скорее ситуации не было, мы и не знаем весь ли это диалог даже не смотря что вроде бы весь. 🤔
Не важно откуда, если бы все закрылись и прогресса бы не было.🙏🍻
там по постановке вопроса можно сразу все понять о пациенте и том, насколько он в теме. в вопросе очень много характерных ошибок, безграмотности, неуместности и тд. Адвекст по опыту общений со школотой и Джеками- дятлами уже видать имеет хорошую насмотренность, и сразу понял пациента. а глупая настырность на следующий день- лишь запустила реакцию. я нуб, и приставал как-то к ним с глупыми вопросами, не зная даже, что джава скрипт это не джава, и то таких проблем не было, и нормально отвечали на десятки вопросов.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Да тут оказывается адекватных мало.
 
  • Клоун
Реакции: raz

    YourMirror

    Баллов: -2
    Оскорбляет всех
Оверпостинг запрещен!
Maksim, сколько тебе лет ?
до статуса сказочного осталось спросить еще , "почему не любишь коммунизм". делаю ставку на пациента... )

Да тут оказывается адекватных мало.
не плач, тут с тебя орут только двое-трое. не надо из-за нас очернять весь форум.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ну если вы с рашки и орете надо мной то мне очень жаль) Честно меня это не задевает) Опыт большой ) развлекайтесь) видимо времени много.
 
Как итог по постам выше мы все диванные эксперты, адекватных мало, психов много. 🤣
 
Ну если вы с рашки и орете надо мной то мне очень жаль)

ска.... у как флоры национальная принадлежность может менять суть вещей??? вот как это двоемыслие уживается в извилине?...

ЗЫ ссори за некропостинг, но уж очень сочный поциент по больной теме попался)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу