Advext репутация под вопросом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
BladeRunner, Совсем не интересен прости.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Проблема в том что интересен до покупки сервера а потом на твоем языке скажу. Ты накуй никому не нужен.
Да так везде. Ты даже в автосалоне купи самую дорогую тачку, во время покупки ты лучший человек на свете будешь, а потом ты наxyй никому не всрался.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Да так везде. Ты даже в автосалоне купи самую дорогую тачку, во время покупки ты лучший человек на свете будешь, а потом ты наxyй никому не всрался.

А когда ты еще с России и купил Адвекстов то ты в двойне накуй не всрался. Я все взвесил и подумал что придумаю вариант другой со сборкой. Я считаю что можно что то придумать главное желание. Вангу и 2 программистов хороших нанять и все.
 
Есть астрологи-математики? Оцените кто-то вероятность, что автор сменит ник в телеге и пойдет заново покупать AdvExt?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Есть астрологи-математики? Оцените кто-то вероятность, что автор сменит ник в телеге и пойдет заново покупать AdvExt?

0 Братан я не тот человек чтобы так делать. Ты думаешь там дураки сидят ? ИП адрес сервера не видят домен и т.п ?
 
Проблема в том что интересен до покупки сервера а потом на твоем языке скажу. Ты накуй никому не нужен.

не сходятся показания... судя по скринам - ты не интересен даже до покупки) расслабься и получай удовольствие)) ведь и на таких клиентов есть свои "продавцы" ) тем более на бэээшшшэээные 30 тыс за 3000 онлайна)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
не сходятся показания... судя по скринам - ты не интересен даже до покупки) расслабься и получай удовольствие)) ведь и на таких клиентов есть свои "продавцы" ) тем более на бэээшшшэээные 30 тыс за 3000 онлайна)

Реально 30 тысяч я написал про цену сборки а не обозначил ее большую стоимость. Смени тему ты устарел реально как Т800 придумай новый сценарий своих тупых шуток.
 
Есть астрологи-математики? Оцените кто-то вероятность, что автор сменит ник в телеге и пойдет заново покупать AdvExt?

Не.... маму попросит договориться. а то Бизнес и Легендарныйсервер простаивают...
 
0 Братан я не тот человек чтобы так делать. Ты думаешь там дураки сидят ? ИП адрес сервера не видят домен и т.п ?
Я думаю дурак с другой стороны. Раз за весь диалог так и не понял, на каких доменах стоит открывать сервера, а на каких нет. И это я исключительно про бизнес выгоду
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу