сайт + сервер

fsinr82

Заблокирован
Заблокирован
Сообщения
149
Розыгрыши
0
Репутация
30
Реакции
15
Баллы
0
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Хроники
  1. Goddess of Destruction Lindvior
Исходники
Присутствуют
Сборка
l2jmobius
Добрый вечер может кто сталкивался с такой проблемой регистрируешься на сайте ну то есть создаешь аккаунт но при заходе в игру этим же аккаунтом пишет вы ввели неверный логин или пароль может кто знает как исправить.
 

потому что хеш неправильно настроен
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
А можно по подробнее? Не пойму
 
сервер понимает sha1 а сайт сделал пароль в whirlpool2
менять настройки на сайте или смотреть конфиги логинсервера
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Поменял в админке на whirlpool2 не помогло а что там не так в конфиге логин сервера если просто заходить в игру без реги то он заходит

Спасибо за подсказку проблема решена

))) Думал решил рега прошла на сайта звшел в игру этим же акакунтом но при создании нового акакунта и входа в игру не заходит не знаю что это такое
 
Последнее редактирование модератором:
))) Думал решил рега прошла на сайта звшел в игру этим же акакунтом но при создании нового акакунта и входа в игру не заходит не знаю что это такое
Теперь я понимаю, почему у тебя столько отрицательных реакций :D
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
И почему???

Мне на эти реакции как то все равно
 
Потому что ты задаешь вопросы, которые элементарно гуглятся в поиске.
Здесь тебе никто не будет по полочкам расжевывать элементарные истины, уж тем более бесплатно.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ну найди мне это в гугле дай ссылку? именно по моей теме
 
Ну найди мне это в гугле дай ссылку? именно по моей теме
Тебе уже ответили выше.
Какой вопрос - такой ответ.
Самая стандартная ошибка, это когда обвязка генерирует пароль в одном хеше, а в настройках сервера - другой, поэтому не пускает.
А есть еще куча нестандартных ошибок - например кривая обвязка, кривая сборка.
К примеру - обвязка даже не делает запрос в БД на создание аккаунта. То что тебе пишет неправильный пароль, может означать что такого аккаунта вообще нет :D (Если авторег выключен)
100% у тебя все шарное, и я думаю там гигабайты логов ошибок
 
:Freezing:
1. регистрируем аккаунт на сайте
2. смотрим хеш в таблице аккаунтов
3. регистрируем аккаунт авторегом\софтом в сборке
4. сверяем длину хеша
5. приходим к выводу что нужно копать настройки логинсервера или сайта(пинать разраба чтоб пофиксил)
п.с вид стандартного хеша пароля в л2 серверах
l66JLiftgoTaOH6xSjkqWUQk/W8=
все другие типы хешей сервер скорее всего не понимает
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
У меня вопрос почему один раз то сработало что зарегал акк на сайте и зашел в игру потом опять другой акк зарегал второй не получилось зайти

Тебе уже ответили выше.
Какой вопрос - такой ответ.
Самая стандартная ошибка, это когда обвязка генерирует пароль в одном хеше, а в настройках сервера - другой, поэтому не пускает.
А есть еще куча нестандартных ошибок - например кривая обвязка, кривая сборка.
К примеру - обвязка даже не делает запрос в БД на создание аккаунта. То что тебе пишет неправильный пароль, может означать что такого аккаунта вообще нет :D (Если авторег выключен)
100% у тебя все шарное, и я думаю там гигабайты логов ошибок
Акакунты вот именно они есть в базе при регистрации)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
А сборка l2jmobius Lindvior
 
А сборка l2jmobius Lindvior
Тебе же флекс все сделал и настроил. А ты все просрал)
Я тебе так скажу - в стресс вебе, где ты колдуешь над регистрацией - нет поддержки ГОД и выше хроник - там не хватает таблиц. Их нужно дописывать.
Вот и все - СВ пишет что ок, а пароль или прилетает битый, или вписывается нетуда.
П.С. - в расшаренном СВ куча бэкдоров - если поставить на лайф сервер - будет весело :D
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Поменял в админке на whirlpool2 не помогло а что там не так в конфиге логин сервера если просто заходить в игру без реги то он заходит

Спасибо за подсказку проблема решена

))) Думал решил рега прошла на сайта звшел в игру этим же акакунтом но при создании нового акакунта и входа в игру не заходит не знаю что это такое
Вы чем читали сообщение от Чиполино?
Вам нужно сделать чтобы сайт генерировал пароль в sha1
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Вы чем читали сообщение от Чиполино?
Вам нужно сделать чтобы сайт генерировал пароль в sha1
У него не та проблема.
Он использует СВ, в котором нет поддержки ГОДа из под коробки
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Вы чем читали сообщение от Чиполино?
Вам нужно сделать чтобы сайт генерировал пароль в sha1
Он там и стоит sha1

Тебе же флекс все сделал и настроил. А ты все просрал)
Я тебе так скажу - в стресс вебе, где ты колдуешь над регистрацией - нет поддержки ГОД и выше хроник - там не хватает таблиц. Их нужно дописывать.
Вот и все - СВ пишет что ок, а пароль или прилетает битый, или вписывается нетуда.
П.С. - в расшаренном СВ куча бэкдоров - если поставить на лайф сервер - будет весело :D
Какой Флекс?
 
Не в этом суть. Скорее всего ты знаешь его под другим ником.
Я тебе объяснил проблему - открываешь пыху и дописываешь в нужных таблицах строки, и переписываешь в СВ регистрацию.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Назад
Сверху Снизу