Продам Сайт+GvE Сервер 5000$ !!!

Об игре​

Гайды​

Также можно потестить сервер в онлайне !!!​

Посмотреть вложение 74044
Как минимум продажу сайта убрать надо, зачем продавать галимий рип? Цена ему 500р
а ты наверняка его включил в сборку за 200-300 баксов. Это мое мнение
 

Забил добавить кто если купить меняйте домен ру так как он не работает в многих странах
да работает домен ру во всех странах камон, ты в каменном веке что ли?)
фри клоудфлер подрубил и нету проблеем вообще, хоть с Украины хоть из Ирана, откуда хочешь.
сказки про ру домены оставьте внукам. Работают так же как и остальные.

по теме, цена непойми за что, за 5к зелени с 0 можно поднять в разы лучше проект и на лучшей сборке.
 
да работает домен ру во всех странах камон, ты в каменном веке что ли?)
фри клоудфлер подрубил и нету проблеем вообще, хоть с Украины хоть из Ирана, откуда хочешь.
сказки про ру домены оставьте внукам. Работают так же как и остальные.

по теме, цена непойми за что, за 5к зелени с 0 можно поднять в разы лучше проект и на лучшей сборке.
Регистратор: REGRU-RU если ты не с Россия домен заберут и ты его не вернешь (когда запросят документы)
 
Регистратор: REGRU-RU если ты не с Россия домен заберут и ты его не вернешь (когда запросят документы)
Глупости, главное документы, а страна не имеет значения, они даже пишут, если вы с другой страны, то предоставьте такие-то документы..
 
съехал от них давно, цены на продление у них в 2 раза выше чем в любом другом месте)))
домены все перенес к другому регистратору.
и да, это бред, пока у них был проблем не было, кроме цены :Hahaha:
 
Глупости, главное документы, а страна не имеет значения, они даже пишут, если вы с другой страны, то предоставьте такие-то документы..
Да да давай удачи У меня домен забрали так как я был не с рф домену было 12 лет
И не смог Рф паспорт прислать
 
Да да давай удачи У меня домен забрали так как я был не с рф домену было 12 лет
И не смог Рф паспорт прислать
Жаль тебя. Я данные обновляю каждый год по запросу и все нормально.
 
Ля че я нашел :pandaredlol:

Собственно предлогаю отправить пидораса в бан, за рекламу своей помойки.
 
Ля че я нашел :pandaredlol:

Собственно предлогаю отправить пидораса в бан, за рекламу своей помойки.
ахах) та ладно, пацан хотел на конфеты заработать)
 
Ля че я нашел :pandaredlol:

Собственно предлогаю отправить пидораса в бан, за рекламу своей помойки.

а что не так? они вроде нашли друг друга, мне кажется прекрасная пара) один ищет фантастическое, другой ему предложил ) Да и разве запрещено свой товар предлагать в других темах? я пока не вкуриваю причины твоего возмущения, растолкуй плиз)
 
а что не так? они вроде нашли друг друга, мне кажется прекрасная пара) один ищет фантастическое, другой ему предложил ) Да и разве запрещено свой товар предлагать в других темах? я пока не вкуриваю причины твоего возмущения, растолкуй плиз)
 

    BladeRunner

    Баллов: 4
    о как, спасибо, буду знать. ну формально он может отвертеться, что это была не реклама, так как не указан конкретный рекламируемый товар, а лишь абстрактное преложение
Да и просто, более чем на рекламу своего говна это не тянет)
Сначала оно просит ему помочь, потом у него почти готовый проект, теперь это мега успешный проект за 5к бачей. :pandaredlol:

Ну рили, таких не точто выпиливать, пуповиной душить при рождении надо.
 
У меня еще 2 мешка гречки осталось с 2020 года, могу обмен предложить!
WTT на Гречку?
 
У меня еще 2 мешка гречки осталось с 2020 года, могу обмен предложить!
WTT на Гречку?
Ну судя по тому что человек в телеге в группе писал что 10к рублей на открытии этого мега сервера заработал😄думаю равноценный обмен получится
 
Ля че я нашел :pandaredlol:

Собственно предлогаю отправить пидораса в бан, за рекламу своей помойки.
Меня в бан ??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
 
Оскорбление пользователей
Сложилось впечатление что это больше реклама анонса 1712614442102.png , весь топ своим проектом забил, владелец я думаю очевиден:ROFLMAO:
 
я думал это прикол - название картинки в первом посте... но Алик реально продает ЭТО на Авито))) Готовый бизнес!

ЗЫ: Алик, почему пацанам тут с форума даже дороже, чем на авито? Авито-доставкой отправляешь?
 
я думал это прикол - название картинки в первом посте... но Алик реально продает ЭТО на Авито))) Готовый бизнес!

ЗЫ: Алик, почему пацанам тут с форума даже дороже, чем на авито? Авито-доставкой отправляешь?
ахахаха. До слез просто.:Hahaha:
 
ахахаха. До слез просто.:Hahaha:
ты посмотри, что Авито предлагает, как похожие объявления ))) Мне особенно нижний ряд посередине кажется в тему) Но адрес почему-то указан не химки..

lol.jpg
 
Назад
Сверху Снизу