Pw soft вход на сервер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

iMax

Пляшущий с бубном
Участник
Сообщения
145
Розыгрыши
0
Решения
2
Репутация
5
Реакции
38
Баллы
288
Хроники
  1. Interlude
Исходники
Присутствуют
Сборка
PW
Доброго времени суток ребята может кто сталкивался с этим и знает как это сделать

При запуске клиента интерлюд когда уже ввел акаунт и пароль появляется список серверов (даже если 1 )
нужно каждый раз выбирать сервер )
 
2 вариант как идёт стандартно , я не видел просто других вариантов а с этим столкинулся в первый раз


А так доходит до выбора сервера и не выделяет, что с включенным конфигом что с выключенным
Может быть ваш пароль совпадает с универсальным паролем?
 

Может быть ваш пароль совпадает с универсальным паролем?
Да не совпадает , после суток с работы прийду если пляски с бубном не приведут к результату удалю и не буду мучиться 🤣
 
А есть вообще исходник этого чуда? Везде вижу только шляпу какую-то. Или только гейм сервер + скрипты + сетевая библиотека.
Нигде нету логин сервера. Реально просто легче выбросить.

1695114967299.png
Если тут все правильно - то получается что у Вас проблема с клиентом, ибо на пакетном уровне выглядит адекватно. Но я не гарантирую что у вас логин сервер тот же что и у меня.
 
А есть вообще исходник этого чуда? Везде вижу только шляпу какую-то. Или только гейм сервер + скрипты + сетевая библиотека.
Нигде нету логин сервера. Реально просто легче выбросить.
В том и дело исходника логина не ту
 
Посмотреть вложение 55155

# Универсальный пароль
MasterPassword = ****
Завтра попробую добавить конфиги недостающие ибо сейчас по факту 1 Screenshot_2023-09-19-13-44-15-619_ru.zdevs.zarchiver-edit.jpg

Извините за беспокойство , решил проблему , руки из одного места растут просто , переносил все с одной на другую сборку , полная замена логина и недостающих таблиц в базе решило проблему
Можно закрывать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу