Помогите выбрать CMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rein

Просто конченный
Местный
Сообщения
159
Розыгрыши
0
Репутация
156
Реакции
137
Баллы
1 408
Всем привет!
На работе увидели что занимаюсь сайтом л2 и предложили сделать сайт для оптового пивного склада(Пиво,закуски и т.д.) , какую CMS можете посоветовать?
Просто не особо в этом разбираюсь... Желательно что бы не сильно замороченная была:rolleyes:
 

Сайт-визитка ( business card website) — небольшой , как правило, состоящий из одной (или нескольких) и содержащий основную информацию об организации, частном лице, компании, товарах или услугах, , контактные данные .

(с)WiKi
 
WordPress
Drupal

И шаблончик подберете и плагинчик нужный, самые попсовые и массовые пожалуй.
 
Сайт-визитка ( business card website) — небольшой , как правило, состоящий из одной (или нескольких) и содержащий основную информацию об организации, частном лице, компании, товарах или услугах, , контактные данные .

(с)WiKi
Я думал про сайт визитку, так им нужно по типу интернет магазина, лк, прайсы, товары и т.д. в дальнейшем подключение к базе 1с..

WordPress
Drupal

И шаблончик подберете и плагинчик нужный, самые попсовые и массовые пожалуй.
к ним можно будет подключить базу 1с?
 
Всем привет!
На работе увидели что занимаюсь сайтом л2 и предложили сделать сайт для оптового пивного склада(Пиво,закуски и т.д.) , какую CMS можете посоветовать?
Просто не особо в этом разбираюсь... Желательно что бы не сильно замороченная была:rolleyes:
Это не твоё, если ты задаёшь такие вопросы! Одно дело скачать св13 закинуть шарный шаблон, а другое сделать сайт под ключ. Забей опозоришься :loltt0:
 
Rein, хочу предостеречь вас - вы рискуете попасть в неловкую ситуацию. Я взялся за подобное без опыта и навыков и создал сайт на php с 0. Теперь мне стыдно за все, то что сделал.
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: kick
Это не твоё, если ты задаёшь такие вопросы! Одно дело скачать св13 закинуть шарный шаблон, а другое сделать сайт под ключ. Забей опозоришься :loltt0:
Ну шаблон я сверстать то могу и адаптировать под cms, не собираюсь брать что-то из шары)

Зачем пилить cms если есть готовые решения?
Не реклама!
Без цитаты
Не могу нажать, смотрите внимательней на мой статус на форуме...
 
Ну шаблон я сверстать то могу и адаптировать под cms, не собираюсь брать что-то из шары)
WordPress бери, там много очень готовых решений есть, также плагины виде конструкторов такие как elementler
 
WordPress
Drupal

И шаблончик подберете и плагинчик нужный, самые попсовые и массовые пожалуй.
WordPress бери, там много очень готовых решений есть, также плагины виде конструкторов такие как elementler
Спасибо за советы, возьму WordPress , гляну что да как там)
 
Стимул развивать форум не? Там еще и знак вопроса есть на который можно ответить себе или тут? и в случаи чего загуглить "что же за готовые решения есть"
Я могу загуглить и посмотреть, но я решил поинтересоваться у знающих людей на этом форуме.
А если вы тут на каждом сообщении решили набить себе репу, пожалуйста покиньте эту тему.
Я вас тут вижу постоянно, уже вызываете негатив.
 
Rein, по делу - берите Ларку
 
Из бесплатных WP бери. В нём даже я нуб разобрался=)
 
Мне не обязательно бесплатное, мне нужно что бы не дырявое было и что бы фирме сайт не вскрыли)
Те люди кто занимается этим, вскроют любую cms, был бы смысл, во основном скрывают то где есть что взять, карты паспортные данные и т.п. а какой-то пивной магаз - склад вряд ли кому нужен будет. Уязвимости есть везде. Даже у кикоса ) :loltt0:
 
drupal/laravel. Всё остальное в теме мусор
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: KATE
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу