Помогите с выбором хостинга для сервера

iMax

Пляшущий с бубном
Участник
Сообщения
145
Розыгрыши
0
Решения
2
Репутация
5
Реакции
38
Баллы
288
Всем доброго времени суток
Помогите с выбором хостинга для сайта , сервера и необходимые характеристики по возможности .
Сервер не рассчитывается на большой онлайн грубо говоря до 100 ( с окнами )
Сборка Пв
 

Всем доброго времени суток
Помогите с выбором хостинга для сайта , сервера и необходимые характеристики по возможности .
Сервер не рассчитывается на большой онлайн грубо говоря до 100 ( с окнами )
Сборка Пв
Timeweb
 
Раньше они запрещали открывать игровые сервера л2. Подозреваю, что и сейчас по прежнему нельзя.
Как было раньше я точно не знаю, но у меня там тестовый сервер стоит, и уже месяц как стабильно работает.
 
Как было раньше я точно не знаю, но у меня там тестовый сервер стоит, и уже месяц как стабильно работает.
Вполне вероятно, что до вас еще не дошли. Я даже вспомнил, что как то был один сервер, который сфейлился потому что они на пол года оплатили тайм веб, а те увидев сервер заблокировали и в возврате отказали).
 
Раньше они запрещали открывать игровые сервера л2. Подозреваю, что и сейчас по прежнему нельзя.
сканить будут и на основании трафика определять - л2 там сервер или нет? про веб конечно-же вопросов нет :)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Раньше они запрещали открывать игровые сервера л2. Подозреваю, что и сейчас по прежнему нельзя.
там есть просто таймвеб и есть таймвеб клауд я пользуюсь уже два месяца сервер работает без проблем
 
А какие лучше характеристики взять под сборку Яву до 100 онлайна
 
hetzner + сайт где поближе
 
А какие лучше характеристики взять под сборку Яву до 100 онлайна
aofy.ru там уже есть защита от ддос
hetzner, ovh если упор на евро игроков или много халявных денег
в любом случае надо иметь минимальные знания сис админа чтобы установить тачку на линуксе, установить необходимые приложения, запустить и мониторить

по железке 2ядра, 8гб, ОЗУ ,40-50SSD, 100мб/сек вполне хватит с геодатой для 100+ игроков

для сайта
selectel.ru, sprinthost.ru (с ddos защитой), ovh, ну и не забудь прикрутить cloudflare

Удачи в развитии
 
Всем доброго времени суток
Помогите с выбором хостинга для сайта , сервера и необходимые характеристики по возможности .
Сервер не рассчитывается на большой онлайн грубо говоря до 100 ( с окнами )
Сборка Пв

1697710756571.png
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
KOltin, там ещё и ip платный
 
Можно дешего и сердито поднять на своем железе только взять отдельно впс для IP с поддержкой защиты от ддос.
Если все стабильно вполне хороший вариант. :Coffee:
 
Назад
Сверху Снизу