Хочу получить администратора.


Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
И так. Один из мошенников форума уже в уголовном розыске.
Советую со мной не шутить.)
 
  • Клоун
Реакции: MaZz

    Baygus

    Баллов: -3
    Троль
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ищу доброго и честного человека, который возьмет к себе.
Админку уже почти освоил.
По началу готов работать за идею и символическую плату на сигареты и пивко.
О себе: честный, спокойный, не конфликтный, стресоустойчивый, активный, основательный(не люблю бегать от работодателя к работодателю).
В прошлом управленец. Мастер на стройке - руководящая должность и помощник исполнительного директора на производстве.
 
Ищу доброго и честного человека, который возьмет к себе.
Админку уже почти освоил.
По началу готов работать за идею и символическую плату на сигареты и пивко.
О себе: честный, спокойный, не конфликтный, стресоустойчивый, активный, основательный(не люблю бегать от работодателя к работодателю).
В прошлом управленец. Мастер на стройке - руководящая должность и помощник исполнительного директора на производстве.
тебе ббы к псиихиатру и ходить а прием раза 2 в день а еше лучше на лурочку лечьь , если ты попытаешься сказать справку показать то давай прикрепи ее сюда в сообщение , а иначче закрой пасть клоун тупой
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: MaZz
Это ж как скучно жить нужно, что бы вторую тему до таких размеров раздуть
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
тебе ббы к псиихиатру и ходить а прием раза 2 в день а еше лучше на лурочку лечьь , если ты попытаешься сказать справку показать то давай прикрепи ее сюда в сообщение , а иначче закрой пасть клоун тупой
Был уже.
Но с твоей агрессией, туда лучше тебе. Успокоительное пропишут или транквилизатор. А может и галоперидол в жопу. Должно по легчать. Я таких как ты там видел. Скидывай адресок (ксерокс паспарта с пропиской), я тебе санитаров вызову.)
Справка есть. Кто ты такой, что бы я тебе ее показывал.

Это ж как скучно жить нужно, что бы вторую тему до таких размеров раздуть
Ну дык без дела сижу, вот и скучаю. Раз или два в день захожу глянуть.
Ты прям в корень смотришь - скучно.
Вот и ищу кого ни будь - честного. Кто к себе пристроит.
Бесчестный уже на пол пути в уголовное будущее.

Если честно, я тут еще 10 лет назад зарегался. Потом был перерыв. Потерялись данные о прошлом профиле. Да и ник нынешний, мне больше нравится.

Ссылку в студию!
На компе пока стоит.
Так что если есть желающие развить сборку, жду.
Либо сам к кому ни будь пойду. Либо сам кого ни будь найду.
 
  • Клоун
Реакции: MaZz
Ну дык без дела сижу, вот и скучаю. Раз или два в день захожу глянуть.
Ты прям в корень смотришь - скучно.
Вот и ищу кого ни будь - честного. Кто к себе пристроит.
Бесчестный уже на пол пути в уголовное будущее.

Если честно, я тут еще 10 лет назад зарегался. Потом был перерыв. Потерялись данные о прошлом профиле. Да и ник нынешний, мне больше нравится.
ну дак ты не можешь ничего предложить. Опыта у тебя нет, имени в сфере тоже.
Зачем кому-то тебя нанимать админом?
 
Ну дык без дела сижу, вот и скучаю. Раз или два в день захожу глянуть.
Ты прям в корень смотришь - скучно.
Вот и ищу кого ни будь - честного. Кто к себе пристроит.
Бесчестный уже на пол пути в уголовное будущее.

Если честно, я тут еще 10 лет назад зарегался. Потом был перерыв. Потерялись данные о прошлом профиле. Да и ник нынешний, мне больше нравится.
Ага 10 лет, понял, принял
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
ну дак ты не можешь ничего предложить. Опыта у тебя нет, имени в сфере тоже.
Зачем кому-то тебя нанимать админом?
Кем нибудь еще, есть варианты с возможностью роста?

Ага 10 лет, понял, принял
В прошлый раз, я верующих тут искал. Так как считали, что мне нужна только ихняя сборка. И кучей ни на чем основанных обвинений обсыпали.
Идея была по концепции сервера, так и не реализовалась. Сейчас тоже имеется. Ничего сверх естественного. Для нынешних профи, реализовать, пару пустяков.
Комьюнити менеджером предлагали в прошлый раз после той темы. Но потом что то разладилось.
Потом семья, ребенок.
Сейчас нужно зарабатывать на новую семью и нового ребенка.)
На завод меня не тянет, да и нельзя мне.
Хочется чего ни будь спокойного как тут.
 
В прошлый раз, я верующих тут искал. Так как считали, что мне нужна только ихняя сборка. И кучей ни на чем основанных обвинений обсыпали.
Идея была по концепции сервера, так и не реализовалась. Сейчас тоже имеется. Ничего сверх естественного. Для нынешних профи, реализовать, пару пустяков.
Комьюнити менеджером предлагали в прошлый раз после той темы. Но потом что то разладилось.
Потом семья, ребенок.
Сейчас нужно зарабатывать на новую семью и нового ребенка.)
На завод меня не тянет, да и нельзя мне.
Хочется чего ни будь спокойного как тут.
С таким интузиазмом иди курсы тестировщика пройди, каждый кто работать не хочет идет в тестировщики, нашел бл**ь где работу искать, в мертвой сфере)))
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
С таким интузиазмом иди курсы тестировщика пройди, каждый кто работать не хочет идет в тестировщики, нашел бл**ь где работу искать, в мертвой сфере)))
Тестировщиком и программистом не интересует. Годы уже не те, углубляться. Тут и так спецов хватает.

Меня больше интересует реализация моей идеи. Что бы сидеть и плоды пожинать.
Чем то похожа на американскую игрушку - одна из идей.
По большей части, хочется просто увидеть сервак такой какой он должен быть.
"С моим ебанутым видением мира La2".
На имеющейся сборке, реализовать вполне можно.
Сборка с лютыми дополнениями. От бедующего уголовника этого форума досталась.(Если не попросит пощады, за решетку сядет.)
Как там по закону. Сколько спер в магазине, должен тройную плату внести, что бы не развивать дело о краже.
Так и я с него по требую.

С таким интузиазмом иди курсы тестировщика пройди, каждый кто работать не хочет идет в тестировщики, нашел бл**ь где работу искать, в мертвой сфере)))
Ну как тебе сказать. Оно же должно быть еще и для души.
Плюс из дома можно. Не нужно вставать и бежать куда то по утрам.
Встал и уже на месте.
И я изначально опыт ищу.
А по поводу моего прошлого десятилетнего поиска. С меня идею выжать пытались. Но им не понравилось, то что я воду лью. Я же не обязан идеи бесплатно раздавать.
Парой идея в разы дороже исполнения.
Исполнителей полно, а золотых идей мало.
Я её такой вижу.
Она состоит из под идей.
От мелочи, вплоть до огромного проекта в перспективе. Еще NCsoft выкупит идею для развития.)))

ну дак ты не можешь ничего предложить. Опыта у тебя нет, имени в сфере тоже.
Зачем кому-то тебя нанимать админом?
Какого рода тебя предложения интересуют? Опыта чутка есть. Имя как КЛа, в дальнейшем АЛа есть.)) Умею хорошо общаться. Писать, печатать, развивать темы(как муза прилетит).
Проекты просто тухнут. Потому что админы кроме своего мнения ничего больше не хотят видеть. По крайней мере где я играл раньше. Играться надоело, в плане развития кучи персонажей.
Да и жизнь заставляет сменить поле рабочей деятельности.
Тут я вижу как один из вариантов.
А так же массу спецов, которые в дальнейшем будут реализовывать затею.
 
1 - тех админов уже нет, все стелятся под шлюхо-кланы за 10к в неделю
2 - тех спецов уже нет, есть только хуерукие ребята, а те спецы кто что-то может свои проекты держат или сборки.
3 - бросай это [А по щам?], и тему и затею, л2 померла уже, хватит бл**ь уже грезить мечтами о великом сервере.
З.Ы. иди лучше RP сервер в GTA5 сделай, малолетних хомячков доить будешь и все что хочешь реализовывать там на JS
 
1 - тех админов уже нет, все стелятся под шлюхо-кланы за 10к в неделю
2 - тех спецов уже нет, есть только хуерукие ребята, а те спецы кто что-то может свои проекты держат или сборки.
3 - бросай это [А по щам?], и тему и затею, л2 померла уже, хватит бл**ь уже грезить мечтами о великом сервере.
З.Ы. иди лучше RP сервер в GTA5 сделай, малолетних хомячков доить будешь и все что хочешь реализовывать там на JS
"мёртвая сфера" - сказал великий админ.
Сам себе противоречишь: сфера мертвая, а технари держат свои проекты или пилят сборки.

Лет восемь подряд слышу эту фразу.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
1 - тех админов уже нет, все стелятся под шлюхо-кланы за 10к в неделю
2 - тех спецов уже нет, есть только хуерукие ребята, а те спецы кто что-то может свои проекты держат или сборки.
3 - бросай это [А по щам?], и тему и затею, л2 померла уже, хватит бл**ь уже грезить мечтами о великом сервере.
З.Ы. иди лучше RP сервер в GTA5 сделай, малолетних хомячков доить будешь и все что хочешь реализовывать там на JS
Я просто другую игруху не знаю. У меня в линяге стаж 10+.
Я не грежу о великом, но народа по идее накатить должно.
И меня шлюхо-кланы не интересуют. Они то приходят, то уходят. Еще и платить нужно.
ГТА по играл бы, но время роскошь. Проводить его в задротстве.
Кстати, я могу организовать альянс, на моих условиях.)
Мне просто снова интересно, посмотреть - где 120 на 120 бьются и больше за один замок.
Где живой онлайн, а не та хрень, что сейчас стоит инсты фармит каждый день. В поле фиг кого встретишь.
Или тупые ПВП серваки, где табун бъется на мечати. В нормальные времена такой хрени небыло. Особенно с анакимами.
Раньше стратегии были. А сейчас тупо дрочка на печати каждый раз. Взять тот же Scride.
Asterios давно помер. Одни барыги сидят - сервер нагружают.

"мёртвая сфера" - сказал великий админ.
Сам себе противоречишь: сфера мертвая, а технари держат свои проекты или пилят сборки.

Лет восемь подряд слышу эту фразу.
Я тебя лайкнул. В точку попал. Мне эту херень еще 10 лет назад говорили.
Но почему то мало кто понимает, что матери рожают новых детей.
Новые дети и новые рабочие с завода. Которые идут лаве сливать в игру. Ладно. Всем пока, до завтра. А точнее уже до сегодня. Спать пора. 3:33 на часах.
 
"мёртвая сфера" - сказал великий админ.
Сам себе противоречишь: сфера мертвая, а технари держат свои проекты или пилят сборки.

Лет восемь подряд слышу эту фразу.
В чем противоречие то? Опять посрать решил не сняв штанов? Я уверен что ты делаешь хороших ботов тг, но делать какие-то умозаключения видимо не твоё.
В том то и дело что пилят сборки - для чего? Для того чтобы с таких как Бог бабки лутать, которые открывают недельные легенды. А кто пилит свои сервера, я думаю таких единицы и имена проектов мы знаем и объем финансирования на старт тоже. Я не думаю что этот товарищ готов 1кк+ вкинуть на свою легенду...
 
В чем противоречие то? Опять посрать решил не сняв штанов? Я уверен что ты делаешь хороших ботов тг, но делать какие-то умозаключения видимо не твоё.
В том то и дело что пилят сборки - для чего? Для того чтобы с таких как Бог бабки лутать, которые открывают недельные легенды. А кто пилит свои сервера, я думаю таких единицы и имена проектов мы знаем и объем финансирования на старт тоже. Я не думаю что этот товарищ готов 1кк+ вкинуть на свою легенду...
при чем тут мои боты? Тебе дать расписание моих походов в сартир?
Сборки пилят потому, что есть спрос у админов. А если есть спрос у админов - есть спрос на игровые сервера. Исходя из этого можно сделать вывод - что л2 живее всех живых.
Но да, куда мне...
 
при чем тут мои боты? Тебе дать расписание моих походов в сартир?
Сборки пилят потому, что есть спрос у админов. А если есть спрос у админов - есть спрос на игровые сервера. Исходя из этого можно сделать вывод - что л2 живее всех живых.
Но да, куда мне...
А при чем тут что я админ?)
 
А при чем тут что я админ?)
ну для того, что бы делать заключения о том, что сервера линейки мертвы - нужно быть админом, как минимум.
дальше. ты говоришь, что сфера мертва, но тут же говоришь о том, что у ТСа нет денег для вложения в старт как у топовых проектов.
бл**ь, диссонанс просто. То есть, при нормальном вложении - бабки отбиваются? так сфера же мертва?
Так ты не админ? Тогда на чем основываются твои заключения о мертвой сфере? ну тогда слова твои и пятака не стоят.
 
ну для того, что бы делать заключения о том, что сервера линейки мертвы - нужно быть админом, как минимум.
дальше. ты говоришь, что сфера мертва, но тут же говоришь о том, что у ТСа нет денег для вложения в старт как у топовых проектов.
бл**ь, диссонанс просто. То есть, при нормальном вложении - бабки отбиваются? так сфера же мертва?
Так ты не админ? Тогда на чем основываются твои заключения о мертвой сфере? ну тогда слова твои и пятака не стоят.
Админ, но не помойной л2)
Слушай ну ты думаешь я с тобой тут только общаюсь и с этим ботом? Я очень сильно наслышан про эту кухню и как игрок уж вдоль и поперек знаю как админы готовы насасывать шлюхо-кланам лишь бы их сервер жил. Ты вот сидишь пытаешься мне что-то доказать и не понимаешь о чем вообще речь идет. Это прогнившая мертвая сфера, сервер "мечты" уже в ней ты никогда не откроешь, разве что если ты готов шайке долбаебов по кд каждую неделю слюнявить за то что они есть. Короче че я тебе расписываю если ты вещей элементарных не понимаешь.
Изначально улови мысль что этот клоун пишет, человек хочет открыть сервер концепт которого он вынашивал годами, расчитывая на хороший фидбек комьюнити. Только комьюнити нет как такового. Есть 40% фанпея, 50% шлюхокланов и 10% потерявшихся в жизни подпивасов. Не пиши больше плз, ну нахер.
 
Назад
Сверху Снизу