Хочу получить администратора.

Стоило только напомнить о долбаебах среди игроков, как чел дропает на продажу проект как раз по этой причине)))
 

Админ, но не помойной л2)
Слушай ну ты думаешь я с тобой тут только общаюсь и с этим ботом? Я очень сильно наслышан про эту кухню и как игрок уж вдоль и поперек знаю как админы готовы насасывать шлюхо-кланам лишь бы их сервер жил. Ты вот сидишь пытаешься мне что-то доказать и не понимаешь о чем вообще речь идет. Это прогнившая мертвая сфера, сервер "мечты" уже в ней ты никогда не откроешь, разве что если ты готов шайке долбаебов по кд каждую неделю слюнявить за то что они есть. Короче че я тебе расписываю если ты вещей элементарных не понимаешь.
Изначально улови мысль что этот клоун пишет, человек хочет открыть сервер концепт которого он вынашивал годами, расчитывая на хороший фидбек комьюнити. Только комьюнити нет как такового. Есть 40% фанпея, 50% шлюхокланов и 10% потерявшихся в жизни подпивасов. Не пиши больше плз, ну нахер.
вот я тебя спросить забыл, что мне делать. ты бл**ь такой забавный, 3.14здец. Я, значит, отношусь к 10% "подпивасов".
Мне доказывать ничего не надо, я это проходил. Был и тех.админом и открывал свои проекты.
ты мне не интересен в принципе. просто ты пытаешься высрать свое "авторитетное" мнение, которое [А по щам?] никому не вперлось, и пытаешься его кому-то навязать. Делаешь это на форуме, который, как раз и создавался с уклоном в "мёртвую сферу" , так что имел я в виду, что ты там просишь.
 
Бог ну ты в общем нашел себе одного товарища в команду, клепайте легенду, потом расскажете как это.
Se1dhe где проекты то твои? Открывай новый с интузиастом, сфера же живее всех живых. Ливаю [А по щам?]. Как говорится ебите друг дружку и деньги в кружку. Ебанутым не объяснить)
 
Прочитал всё, чуть глаза не вытеклиo_O
Так плохо что аж хорошо
 
Оо, бог, раз ты строитель по жизни то я нашел тебе подработку в л2, там в окрестностях Адена есть башня дерзости, там баюма когда будили(он не выспался ппц ибо надо было спать по оффу, а админ-дурак богом себя возомнил и сделал респ 24ч) то он там погром на верхних этажах устроил. Так вот в идеале сделать евро ремонт, по возможности достроить пару этажей , перекрыть крышу и сделать на ней виверновую прощадку. Чё скажешь?
 
Оо, бог, раз ты строитель по жизни то я нашел тебе подработку в л2, там в окрестностях Адена есть башня дерзости, там баюма когда будили(он не выспался ппц ибо надо было спать по оффу, а админ-дурак богом себя возомнил и сделал респ 24ч) то он там погром на верхних этажах устроил. Так вот в идеале сделать евро ремонт, по возможности достроить пару этажей , перекрыть крышу и сделать на ней виверновую прощадку. Чё скажешь?
Сейчас он тебе с хай хроник перенесёт верхние этажи бая)
 
Сейчас он тебе с хай хроник перенесёт верхние этажи бая)
Не ну стопе, если он сможет перенести с хай хроник то он уже чего то да стоит) но там же ещё виверновая прощадка)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Оо, бог, раз ты строитель по жизни то я нашел тебе подработку в л2, там в окрестностях Адена есть башня дерзости, там баюма когда будили(он не выспался ппц ибо надо было спать по оффу, а админ-дурак богом себя возомнил и сделал респ 24ч) то он там погром на верхних этажах устроил. Так вот в идеале сделать евро ремонт, по возможности достроить пару этажей , перекрыть крышу и сделать на ней виверновую прощадку. Чё скажешь?
Я строитель в руководящей должности.))))
Тебе туда шабашников нужно.
Они обычно в городе где то стоят.
 
Я строитель в руководящей должности.))))
Тебе туда шабашников нужно.
Они обычно в городе где то стоят.
Ну так, рукоблуди ой руководи, набери шабашников, и делай мне ремонт под ключ.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
васян ты? узнал тебя по твоим шизоидным высерам
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Назад
Сверху Снизу