УРА!

WBuild

Путник
Пользователь
Сообщения
23
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
4
Баллы
0
Ура Россия! Красава Акинфеев! Но есть и минусы.... От криков радости на улице даже стекло-пакет не помогает(

В общем всех кто с РФ с победой.
 

Не уверена, что имею право писать на эту тематику, если что – удалите.

Кстати, если кому-то затмила глаза победа над испанцами, то нужно знать, что с сегодняшнего дня обдиралово только продолжится, а именно:
С 1 июля повышены акцизы на сигареты.
С 1 июля повышены цены на ЖКХ.
С 1 июля вступил в силу "пакет Яровой" (повышение цен на связь).

Веселитесь-веселитесь, граждане!
 
Ура Россия! Красава Акинфеев! Но есть и минусы.... От криков радости на улице даже стекло-пакет не помогает(

В общем всех кто с РФ с победой.
я смотрел играли позорно ) если бы не вратарь они бы просрали .
весь матч только и было видно испанцы в атаке а русские в защите ) и то мяч почти и не держали .
Позорно), их просто спас вратарь .
 
Не уверена, что имею право писать на эту тематику, если что – удалите.

Кстати, если кому-то затмила глаза победа над испанцами, то нужно знать, что с сегодняшнего дня обдиралово только продолжится, а именно:
С 1 июля повышены акцизы на сигареты.
С 1 июля повышены цены на ЖКХ.
С 1 июля вступил в силу "пакет Яровой" (повышение цен на связь).

Веселитесь-веселитесь, граждане!
да вот недавно сиги брал петра 1го)) по 100р ) а щас 105 )) а теперь что 110 .Да они охренели :Biggrin1:
 
Не уверена, что имею право писать на эту тематику, если что – удалите.

Кстати, если кому-то затмила глаза победа над испанцами, то нужно знать, что с сегодняшнего дня обдиралово только продолжится, а именно:
С 1 июля повышены акцизы на сигареты.
С 1 июля повышены цены на ЖКХ.
С 1 июля вступил в силу "пакет Яровой" (повышение цен на связь).

Веселитесь-веселитесь, граждане!

1. Я курю трубку и покупаю табак не из РФ
2. Цены на ЖКХ каждый год поднимаются / опускаются.
3.
По данным экспертов, оборудование для создания архивов стоит очень дорого. Небольшим компаниям придется заплатить десятки миллионов рублей, крупным – десятки миллиардов. Рынок уже заметил, что интернет-провайдеры в России начали на свои услуги на 8-10 процентов.
Вся эта байда с хранением всех данных недолго проживет. Да и сами посудите. в РФ где-то 140 млн населения какие нафиг миллиарды тут нужны? За даже 1 млрд руб можно построить 1 дц и скидывать все туда. Так думаю и сделают операторы. Например просто скинуться на это. Да и спецслужбам будет удобнее. Все в одном месте. Ну и еще. С точки зрения безопасности (для чего оно и нужно) хранить все данные глупо и это тоже скоро поймут. Все равно в одной помойке много нужного не найдешь.
 
Не уверена, что имею право писать на эту тематику, если что – удалите.

Кстати, если кому-то затмила глаза победа над испанцами, то нужно знать, что с сегодняшнего дня обдиралово только продолжится, а именно:
С 1 июля повышены акцизы на сигареты.
С 1 июля повышены цены на ЖКХ.
С 1 июля вступил в силу "пакет Яровой" (повышение цен на связь).

Веселитесь-веселитесь, граждане!
И не только это прикрыто чемпионатом. Нам насрать. Со временем выгребут, не первый раз.
 
2. Цены на ЖКХ каждый год поднимаются / опускаются.
Опускаются? Это когда такое было? Сейчас еще и подняли не хило так, и обязуют ставить херотень на трубы в подвалах. Вы точно в РФ живёте? На газпроме 92й 41.50, роснефть 42.50, лукоил 44.50, и это наш В.В. обещал [А по щам?] знает когда, что цены на бенз не будут повышаться (бенз был по 37), и налог на авто отменят.
Всё что там обещают, пиздёж уникальный, верьте дальше. Не разу не видел, чтобы цены от правительства понижались, максимум какая-нибудь пятёрочка или магнит могут скидку захуячить.
 
Последнее редактирование:
Я бы заказывал из Рф. Но просто все что есть - говно и дороже чем с кубы.
ну это жи не патриотично:Maikka:
кстати а ссилочку не даш)) где заказываешь в лс) а то я думал на алиэкспресе смотреть:D
 
Я бы заказывал из Рф. Но просто все что есть - говно и дороже чем с кубы.
Про РФ можно забыть, я живу на Кубани всю жизнь, раньше были поля, от них и кормились, сейчас там строят дома(продают участки), и покупают за рубежом продукты.
(я больше негодую от того, что больше кукурузу пиздить негде :D)
 
Про РФ можно забыть, я живу на Кубани всю жизнь, раньше были поля, от них и кормились, сейчас там строят дома(продают участки), и покупают за рубежом продукты.
(я больше негодую от того, что больше кукурузу пиздить негде :D)
а где на кубани живешь то)?
 
1. Я курю трубку и покупаю табак не из РФ
2. Цены на ЖКХ каждый год поднимаются / опускаются.
3.
По данным экспертов, оборудование для создания архивов стоит очень дорого. Небольшим компаниям придется заплатить десятки миллионов рублей, крупным – десятки миллиардов. Рынок уже заметил, что интернет-провайдеры в России начали на свои услуги на 8-10 процентов.
Вся эта байда с хранением всех данных недолго проживет. Да и сами посудите. в РФ где-то 140 млн населения какие нафиг миллиарды тут нужны? За даже 1 млрд руб можно построить 1 дц и скидывать все туда. Так думаю и сделают операторы. Например просто скинуться на это. Да и спецслужбам будет удобнее. Все в одном месте. Ну и еще. С точки зрения безопасности (для чего оно и нужно) хранить все данные глупо и это тоже скоро поймут. Все равно в одной помойке много нужного не найдешь.
3 пункт, идея для бизнеса:) Я уверенный что найдутся люди, которые предоставят массово эти услуги, и тогда они будут стоить не дороже пачки спичек на 1 человека. Вопрос только во времени.

По теме: Поздравляю Россию с победами на ЧМ, хотя за футболом и политикой не слежу. Да и в целом, не слежу то что транслирует ТВ. Надеюсь что Россияне и дальше будут показывать хороший результат. Все таки фанаты долго этого ждали)
 
Заезжай бухнём, живу не далеко от первого вокзала)
да скоро выберусь к вам)
в станице делать не чего)
хочу Сауну заснять у вас :Biggrin1:, в 2015 помню 400р с человека на час была на Старокубанской) ну + там услуги 2500р били дажи по 3к молодые .Но я так там и не оценил негретосок ) но слухи ходят )что такие у вас обитают
 
ну это жи не патриотично:Maikka:
кстати а ссилочку не даш)) где заказываешь в лс) а то я думал на алиэкспресе смотреть:D
Так просто с Кубы не заказать. Я через знакомого беру у него магазин табака.
Про РФ можно забыть, я живу на Кубани всю жизнь, раньше были поля, от них и кормились, сейчас там строят дома(продают участки), и покупают за рубежом продукты.
(я больше негодую от того, что больше кукурузу пиздить негде :D)
Посмотри статистику АПК за последние лет 10 в РФ.
Screenshot_18.png
 
Назад
Сверху Снизу